

quote:
Какой тесный город надо же Меня пнули именно в УК ЖРП-8. Может у Вас паспортистка другая? Давно ли брали, в каком окошке? Может мне на прецедент сослаться как то? Или Вы как то хитрО просили.. Ччерт, а может я рожей не вышел Чего ж мне то не дали, как быть то е-мое?
Покупала в 2009 году, во всех уже брала и не по разу, спрашивают куда, говорю куда (в банк, регпалату), распечатывают из компа ставят печати и все, вообще никаких проблем.
Не повезло. Придется ждать ответ УК. А может кто знает, кому эти паспортисты подчиняются? Может там прояснят ситуацию?quote:
у тебя правильный ник
Фантазировать о значении ника собеседника и даже искажать его написание - хамство. Вопрос с ником уладили?
Вернемся к теме.Непонятно таки, то ли всем выдают по инерции/неграмотности/халатности а я напоролся на "по уставу", то ли наоборот я попал в фазу ПМС.. Так знает кто нибудь кто над паспортистками УК стоит?

Интересно, а если уже люди выбыли - их согласия не требуется? Или их вообще не будут включать в выписку?
Заводной дятел, а ты ответ то получил от УК?quote:
всех граждан зарегистрированных по данному жилому помещению
на момент обращения за
quote:?
" Выписка из поквартирной карточки "
самообразование вещь великая и нужная...
quote:
самообразование вещь великая и нужная...


quote:
самообразование вещь великая и нужная...
да. мышление мое изворотливо. но иногда косноязычно 
quote:
Интересно, а если уже люди выбыли - их согласия не требуется? Или их вообще не будут включать в выписку?
quote:
всех граждан зарегистрированных по данному жилому помещениюна момент обращения за
quote:" Выписка из поквартирной карточки "
...мол в ФЗ читаем самостоятельно
quote:
Заводной дятел, а ты ответ то получил от УК?
Конечно получил. Почти дословно:
quote:
иногда понять что имеет ввиду человек, можно только очень напрягая фантазию
quote:
Я напрягала минут 5, все-равно ничё не поняла
Если это в мой огород камушки, то паспортистка например меня прекрасно поняла.Вот такие пироги короче: "не дам и хоть что делай". Лишь бы такая практика не оказалась заразной. Ладно, не смертельно. А кто таки сможет получить такую бумагу с ЖРП-8, 1 окошко - отпишитесь, какими заклинаниями пользовались? 
До кучи: сходил в Регпалату, попросил выписку о переходе прав. Заявление приняли без вопросов, а ведь там будут практически те же "засекреченные" персональные данные. На мою реплику об этом наглом бесчинстве паспортистка выдала гениальное "Регпалата нарушает ФЗ". Однако? 
quote:
"Регпалата нарушает ФЗ"
quote:
Важный момент при покупке квартиры
ипотека не самое страшное. время конечно занимает, но расчеты банки проводят точно и качественно.
а вот различные сертификаты имеют определенные сложности. первое и одно из главных - срок расчета. сейчас сложилась ситуация, когда деньги в бюджете ЕСТЬ, но распоряжения правительства на перечисление этих денег НЕТ (начало года и наши чиновники не удосужились оформить это злосчастное постановление)
про банальный нал вообще промолчу (вчерашний день).
а вот Сбер с конца декабря ужесточил процесс перечисления со счета на счет - до 1,5 млн можно сделать в любом отделении, а вот если цифра больше, то перечислить можно только из того отделения, где открыт счет. так что всей цепочке приходится ездить из отделения в отделение.