Gergy 10-11-2016 12:29
quote:
Изначально написано Billker:
Для меня при выборе гораздо важнее тип памяти SSD
ну и какой тип памяти для вас важен? Что бы конкретно вы ТС посоветовали? И вообще спор был не о том кто делает контроллеры, а о том что не надо смотреть на старые модели что бы иметь представления а новых. Хотя бы только потому что даже прошивка может поменяться, и то что раньше работало не айс, может заработать нормально. как то так.
Billker 14-11-2016 16:43
Я вот тоже не особо понимаю этого хайпа по поводу того чьи контроллеры стоит и перемаркированы они или нет, главное что именно за счёт этого контроллера этот SSD быстро и качественно работает
Ananacik 14-11-2016 18:48
Я тут ненароком наткнулся на
статью, информирующую о том,что на замену некоторым модификациям Tr150 выпускают новую линейку tl100 с некоторым изменением.Объясните в чем же между ними разница и для каких целей это делается?
Gergy 15-11-2016 12:05
quote:
Объясните в чем же между ними разница
quote:
Изначально написано Ananacik:
для каких целей это делается?
ну как? они походу еще дешевле будут
Ananacik 17-11-2016 13:00
Дешевле, это понятно. Но это же своего рода регресс. Все производители стремятся выпустить нечто более новое, скоростное, а здесь наоборот.
Gergy 17-11-2016 15:06
Все здесь понятно становиться как только на ценник посмотришь, никакого регресса, уверен что такую разницу в показателях никто кроме как бенчмарки не способен почувствовать.