Кино

Новый российские фильмы "дурак" и "леивафан". Левиафан выдвинут на "оскар"

sergiusko 26-03-2015 18:38

цитата:
Изначально написано Stas57275M:

Даже спорить не буду, всё прекрасно знаю. Но у нас в России есть правило: "нельзя сор из избы выносить", хочешь навести порядок, наводи его здесь и сам, не надо жаловаться гейропейцам. Указывать нашим потенциальным противникам на нашу слабость-это предательство.



Следовательно потенциальным противникам надо залить Россию водкой, купить попов и развивать коррупцию. Так вот если вы не заметили, уничтожает Россию наше руководство страны и мы, своим потаканием им. А потенциальные враги хотят уничтожить Россию, только методы у них странные. Требуют бороться с коррупцией и отделить церковь от государства не виртуально, а реально. Ну а с водкой и так понятно.
416 X 624  47.1 Kb Новый российские фильмы 'дурак' и 'леивафан'. Левиафан выдвинут на 'оскар'
vomilag 02-08-2015 10:20

Проходной фильм. Столько разговоров в сети, а оказалось ничего интересного.

Такое есть в любой свободной стране с разными слоями населения. И бухарики, и блядуны с блядями. И царьки местные важные есть, полюбэ.

Вот "Свадьба" Лунгина это интересное кино для меня. Там эта русская безысходность простого человека лучше передана, и мечты и несбывающиеся надежды.

Смешно когда умный московский адвокат не может включить камеру на телефоне когда бегает по инстанциям а потом вздрючить всех хотя бы через прием обращений граждан. А система обращений работает, проверено.

Fishka L 10-09-2015 21:01

quote:
Originally posted by Anbur1976:

Почему-то фильм "Географ глобус пропил" для меня более реалистичен...



Да, этот фильм намного лучше.
Левиафан не понравился.
zvezdo4ka 30-09-2015 22:48

quote:
Originally posted by IzhStyle:

до самого конца в напряжении держал



Это точно. В отличии от "Левиафана".
quote:
Originally posted by Stas57275M:

Сибирский цирюльник, и ещё многое из Михалкова, есть в моей коллекции фильмов, а вот чего там нет, и наверное никогда не будет, так это упыря-звягинцева.



"Сибирский цирюльник" в свое время произвел впечатление. Кстати, "Солнечный удар", номинировали на Оскар. Посмотрела, чтобы переключиться, как раз было отвратительное настроение. Трехчасовой фильм в духе Михалкова, много символики.
quote:
Изначально написано Anbur1976:
Не пробовали посмотреть "Иду"? Советую. Фильм на голову выше Звягинского фентези по мотивам американской истории.

Их и сравнивать не стоит. Этот фильм более глубокий, чем у Звягинцева)
владиславо4ка 22-02-2016 16:28

а кто метод смотрел