quote:
Изначально написано DrMark:
Добрый день. Поясню от Администрации, а то что-то у вас тут опять какие бучи ...Ко мне обратился ник-ник с претензиями что модератор не справляется и не появляется на форуме.
Был ответ: Организовывайте тему по выбору нового модератора. И как только люди выскажутся тут же назначим нового.
Всё. Никаких требований к модератору и т.д.
Решайте - нужен новый поставим, устраивает старый - оставим.
Со стороны Администрации только одно требование - выбор жителей форума. Вам с ним жить.На этом всё, с Уважением к вашей юридической тусовке.
если честно, смешно читать... Уберем старого поставим нового...
У вас в теме автозвук по-моему 4 модера , просто добавте к текущему данной ветки еще одного ))) развели бодягу...
quote:
Originally posted by Ник-Ник:
можете получит квалифицированный ответ от юриста,
Позволю небольшое отступление. Что, думаете народ не видит ваше враньё? Ваши стринги, упрёки по поводу покупки стеклянных банок и прочую чушь. Прекрасно видит. И делает выводы. Догадайтесь, в чью пользу )
quote:
Изначально написано Ник-Ник:
Нет, баня грозит только флудерам, грубиянам и прочим, которые пишут не в тематике юридической ветке.
quote:
Изначально написано Ник-Ник:
Танчик не подтвердила участие в голосовалке.
Вы из принципа со мной по каждому вопросу спорите? Из детского возраста не вышли? )
quote:
Изначально написано Ник-Ник:
Нельзя кого то насильно заставить быть модератором.
maxnew не отвечает и не появляется на форуме, тем не менее является модератором. Точно так же будет с Танчиком2009 - как говорится поменять шило на мыло. Но формально это можно сделать, дать Танчику права модератора, раз она победила.
Я понимаю, что это именно вас не устраивает, потому что именно вы затеяли все эту тему по смене модератора. Организовали голосовалку, но
1. Установили ограничения для кандидатов (только с высшим юридическим образованием), которые администрация не устанавливала.
2. Установили ограничения по голосующим ("голоса неюристов не учитывать") - тоже самовольно
3. Не внесли в список даже юристов и предлагали голосовать за них в разделе свой вариант (Mmartina) - изначально поставили человека в неравные условия, так что она даже сняла свою кандидатуру.
И вот хотя куча придуманных ограничений, и выборы нечестные и непрозрачные, вас все равно результат не устраивает и вы начинаете что-то там кроить и перекраивать, и не хотите учитывать мнение 22 форумчан, кто проголосовал за Танчик.
Танчик не подтвердила, но и не опровергла ничего. Она просто вам не отвечает. Зная ваш характер, возможно она просто именно с вами не хочет общаться и вы у неё в черном списке, поэтому не можете с ней связаться.