leopold54 27-04-2014 22:24
quote:
Но есть здесь лазейка - подарить. Неприятная лазейка для тех, у кого 3/4 квартиры. Возможно, потом это можно будет в суде оспорить, но может и не удастся оспорить
Предложите сестре купить. Откажется. Подарите "узбекам" с большим количеством родственников из сердобольности Они всем табором заедут. И будет себя ругать сестра за тупость. Это сценарий,который вы расскажете сестре если она долго думает.
Можно сестре продать и в рассрочку на несколько лет. А потом списать долг. Будете уважаемые до смерти.
sergteh 06-05-2014 06:51
Обратитесь в суд об "установлении правил пользования жилым помещением". На сколько мне помнится размер доли не может "ущемить" права других дольщиков. Не?
ad1980 06-05-2014 11:47
quote:
Изначально написано sergteh:
Обратитесь в суд об "установлении правил пользования жилым помещением". На сколько мне помнится размер доли не может "ущемить" права других дольщиков. Не?
проще попытаться так договориться,т.к. через суд долго и муторно,и не факт что выделят долю...
sergteh 06-05-2014 13:43
Долю в натуре не выделят. Но пропишут кто кеда и как должен пользовать помещения в квартире.