Юридический форум

нашла телефон- а он в розыске

XL-Dib 25-01-2013 15:57

По любому ктото должен сесть. Либо тот кто "украл" либо если будет доказано что телефон был утерен, то владелец телефона заявивший о краже.
size_a4 25-01-2013 16:40

quote:
Originally posted by mamr:
Находил телефон, через контакты телефона находил "мама, папа, брат". Звонил, объяснял, что нашел телефон. Возвращал.
Может я что-то неправильно делаю?


Все правильно делаете... и будете делать дальше пока после очередной передачи телефона (или чего еще) Вас не спросят: "а деньги где?" :-(
XL-Dib 25-01-2013 17:00

ответит, "да кстати вознаграждение давай".
milano4 13-03-2013 11:14

ничего вам не будет спите спокойно. Просто когда вы в свою очередь что-нибудь потеряете личное и будете расстраиваться может быть тогда поймете что найти что то и не вернуть. то же самое что и украсть, а возможность найти хозяина телефона у вас была..Не пытаюсь судить.. просто подумайте..
Игорь_888 13-03-2013 17:10

quote:
Originally posted by qadina2013:
муж ходил к следователю, прошел как свидетель, а что со мной????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

посадить лет на 3-5 обоих вас надо ушлаганов-халявщиков, чтоб неповадно другим было чужое продавать, ворье!!!