Политика

16 бит тому назад : Советские домашние компьютеры (БК)

Finist 01-10-2013 15:34

quote:
Originally posted by TopCat:

Уважаемый Вы были на киитайщене как они там работают видели?
они все клепают на массуху т.е. несколько умных обезьян обслуживают оборудование и докуя тупых "втавляют в него детальку" причем умные обезьяны не всегда из местных.


узнал сотое производство ижмаша )))

TopCat 01-10-2013 15:38

2 Снеговой
не надо за производство гнать, я вроде написал какое там производство размещенно по большей части. про точные станки естьи это там,но все работает под бдительным контролем белых людей. тот же самый голандский станок, обезьяне доверяют тока подносить детали и правильно ставить их механизм подачи. сами обезьяны работаю на универсалах по типу иж и прочей, но т.к. обезьян много и кушают они мало то это очень дешево. качество конечно сразу не получается и белому человеку очень долго приходиться объяснять что и как, но не безрезультатно скажу я вам.
ПыСы а техники они не бояться уже Снеговой, партия сказала, кто боится тот враг народа
TopCat 01-10-2013 15:42

quote:
Originally posted by uzver:
ответ на мой вопрос будет?

Вода как Вы любите
http://litrossia.ru/archive/39/law/937.php
можно из нее сформулировать уже критерии конкретики

uzver 01-10-2013 15:59

литературная россия?

"можете сформулировать сами" ?

больше вопросов не имею..

учите матчасть..

Снеговой 01-10-2013 16:05

quote:
http://litrossia.ru/archive/39/law/937.php

Статья не сказать што хреновая,тут можно со всем почти согласиться,но вот это просто тупой пиздеж в духе Юзика:

"...Никаких "подпиток извне" мозгами и ресурсами для её динамичного развития не требовалось. Россия обладала 25 процентами научных кадров, для неё было доступно производство всех видов современной техники, не было недостатка энергоносителей и сырья во всём спектре "таблицы Менделеева".

Вся совецкая наука есть примитивное воровство западных изобретений...
Паапрашу не спорить таки ...ЗАКУРОЧУ,нах!

uzver 01-10-2013 16:06

http://www.youtube.com/watch?v=3FQ6R6R49u8
TopCat 01-10-2013 16:07

а все таки давайте поспорим.
С кого спи..но:
АК, Тополь М со всей начинкой (какетные движки в том числе), установки по обогащению урана, луноход.
То юзя, создам новую тему там и поговорим.
trampr 01-10-2013 16:11

надо понимать что система водоснабжения устроена так
что хрен одному жильцу чего перекроешь

технологии развиваюца, всё можно перекрыть)))


есть что ответить?

так вы не можете выбрать страну с которой будете меряца? так сложно?

а вы уже предъявили доказательства отсутствия у нас станкостроя?
остуствие россиянского станкостоя как-то повлияло на производство штатофских микросхем? это фантастика)))


глонасс работает и его ловят IPad

технология то одна - штатофская)))


чо, китайцы вместо говна начали делать электронику устойчивую к космическому излучению?

в сортах говна не разбираюсь, вована спроси


их чего удумали, принять программу Развитие отечественного станкостроения
и инструментальной промышленности" на 2011 - 2016 годы

не иначе подписи поддельные..
ковры молью проедены
ласковая - стало быть липучка
и вообще не той системы..

взбесившийся принтер, не иначе, уж скока было напечатано программ, национальных проектов, вот и пенсионная реформа тоже оказалась фальшивкой

TopCat 01-10-2013 16:11

на вскидку, энергетичиская независимость - может быть критерием?
uzver 01-10-2013 16:16

на вскидку мы уже поняли что у вас вместо слов хрюкание лишь отдалённо напоминающее человеческую речь
что вы понимаете под словами на вскидку и энергетическая независимость никто не знает
Снеговой 01-10-2013 16:27

quote:

в сортах говна не разбираюсь, вована спроси


гЫГЫГГГ....
(ХИ-ХИ-ХИ...)
Одно хорошо-тут идиётам не место,в монду...
Volodya60 01-10-2013 16:42

quote:
СнегоПИЗДун:Вся совецкая наука есть примитивное воровство западных изобретений...Паапрашу не спорить таки ...ЗАКУРОЧУ,нах!

какой пиздеш!!!в жопу...,особенно если глянуть кол-во софетских ученых-диссидентов в теже штаты Бля...
quote:
ТРАМПРассенизатор:в сортах говна не разбираюсь, вована спроси
И этот пиздитт и жопой водит!!!как это ТРАМПРглафпроктолог даже не сего лесурса,а всего форума в говне перестал разбираться.В качестве докоф могу тут выложить такую кучу ТРАМПРговна с его же пробами и сортами-ЗАДОХНЕМСЯ!!!
TopCat 01-10-2013 16:45

quote:
Originally posted by uzver:
на вскидку мы уже поняли что у вас вместо слов хрюкание лишь отдалённо напоминающее человеческую речь
что вы понимаете под словами на вскидку и энергетическая независимость никто не знает

Ну давайте пусть будет так - способность удовлетворить потребности своей экономики без привлечения ресурсов из вне.

Finist 01-10-2013 16:59

quote:
Originally posted by Снеговой:
Вся совецкая наука есть примитивное воровство западных изобретений...
Паапрашу не спорить таки ...ЗАКУРОЧУ,нах!

недавно передачка была. так по ней мобильную связь в юсе создали наши евреи эмигранты на основе нашей секретной связи. из-за этих 500 яйцеголовых даже срач был с юсой - их как секретных физиков не хотели выпускать в 70-е. штаты пригрозили не продавать зерно - и брежнев сдался, выпустил.

Finist 01-10-2013 17:00

quote:
Originally posted by TopCat:

Ну давайте пусть будет так - способность удовлетворить потребности своей экономики без привлечения ресурсов из вне.


странный тезис.
Volodya60 01-10-2013 17:05

quote:
КОТяра:Ну давайте пусть будет так - способность удовлетворить потребности своей экономики без привлечения ресурсов из вне.

коту надо срочно кошку!!!,его явно стало заносить!на поворотах)))
quote:
Финист:странный тезис.

вот гад, успел трольнуть уперёд...
trampr 01-10-2013 17:36

quote:
Originally posted by Finist:
странный тезис.

странный пушкин

Бранил Гомера, Феокрита;
Зато читал Адама Смита,
И был глубокий эконом,
То есть умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет.

Shinch 01-10-2013 17:36

[QUOTE]Originally posted by trampr:
ну что вы тупите, какие финишные операции, критичные для станка, вы могли делать на ваших ОЦ? направляющие? шпиндель? швп? передачи привода деления? ага щаз)))

Буагага. Извините, но тупите здесь вы. Удивительно, что вы забыли упомянуть изготовление подшипников, двигателей приводов, шлейфов и кабелей, стоек ЧПУ и финишной окраске станков - и все это на ОЦ. Если бредить, то до конца. Все вами упомянутое делалось на специализированных заводах (за исключением, пожалуй, направляющих и шпинделей - изготавливали сами, но конечно же не на ОЦ.) Как бы вам это проще объяснить: у каждого станка своя специализация. Шпиндель и шарико-винтовую передачу делают на токарном. Направляющие льют в литейке, калят в термичке, строгают на строгальных станках, а шлифуют на шлифовальных, шабрят ручками.

У вас с понятием "финишные операции" - полный финиш. Есть понятие "разделение труда". Оно справедливо не только для социума, но и в тех. сфере. Каждый станок отвечает за свою операцию. Глупо "предъявлять", что на ОЦ не проводилась центровое шлифование, не находите? Охереть бля - ШВП и шпиндель на ОЦ!)))

Сергей 01-10-2013 17:42

quote:
Originally posted by Finist:
недавно передачка была. так по ней мобильную связь в юсе создали наши евреи эмигранты на основе нашей секретной связи. из-за этих 500 яйцеголовых даже срач был с юсой - их как секретных физиков не хотели выпускать в 70-е. штаты пригрозили не продавать зерно - и брежнев сдался, выпустил.


сказал Штирлиц и подумал, не сказал ли он чего лишнего.

Shinch 01-10-2013 17:51

quote:
Originally posted by TopCat:

Маяк (от Ижпреста) строиться на базе одноплатного компутера ПС 104 и в целом на 90% состоит из иностранных комплектующих. т.е. если кто то решит что мы тут можешь эти платы всунуть в боевых роботов, то хвост нам а не платы.

А как вы полагаете ТопКэт, для Швейцарского "Шаублинн" стойки делаются на швейцарской электронной базе? А почему? Вы смешали все в кучу и противопоставляете пол мира купно мощностям одной страны. Есть же разделение труда: ни в одной стране нет полного технологического цикла, для этого существуют зарубежные поставщики.

trampr 01-10-2013 18:04


Буагага.

<бред паскипан>

воспади (паменьше нада сарказма), да если вы не знаете зачем после обработки на вашем ОЦ ... детали проходят искусственное старение, а потом их тащат на ино ОЦ, то это ваши праблемы.
еще раз: не пытайтесь натянуть ваш личный опыт на всю "технологию машиностроения"

Shinch 01-10-2013 18:20

Ага-ага! Хоть бы одним глазком посмотреть, как на неведомом мне забугорном ОЦ великие чудилы будут оттокаривать конус морзе в шпинделе.))))
trampr 01-10-2013 18:47

а в чем проблема?)))
Volodya60 01-10-2013 18:49

quote:
СнегоБля:гЫГЫГГГ....(ХИ-ХИ-ХИ...)

quote:
Шинц:Буагага.

quote:
[/B]ТрампрЗаЗаика:Буагага пряма на на станке)))

quote:
Шинц:Ага-ага!

Вам,всем,прямая дорога в ЗООФОРУМ!!! к ПАТЕШНОЙ.

Shinch 01-10-2013 18:59

quote:
Originally posted by trampr:
а в чем проблема?)))

проблема в том, что не было там никакого забугорного ОЦ, это во-первых. А во-вторых, изготавливать тело вращения на ОЦ при наличии токарных станков просто глупо.

з.ы. и к тому же придется в математике прописывать еще одну интерполяцию (в случае с конусом морзе) - круговую коническую. зачем городить огород, когда есть токарные станки?

trampr 01-10-2013 19:08

ну вапщето конус шпинделя шлифуют в сборе пряма на на станке)))
есть еще расточные станки с токарным план-суппортом TREVISAN - программируемая ось <U>
TopCat 02-10-2013 09:11

quote:
Originally posted by Shinch:

А как вы полагаете ТопКэт, для Швейцарского "Шаублинн" стойки делаются на швейцарской электронной базе? А почему? Вы смешали все в кучу и противопоставляете пол мира купно мощностям одной страны. Есть же разделение труда: ни в одной стране нет полного технологического цикла, для этого существуют зарубежные поставщики.



Вы разделяйте зарубежного поставщика правительство которого полностью подконтрольно Вам, а так же зачастую активы принадлежат тоже Вам. С зарубежным поставщиком которому по большому счету нас...ть на Вас и никаких рычагов давления на него у Вас нет. я уже приводил пример с контроллерами и войной в грузии, это реальный пример из жизни и того как рашку могут натянуть все кому не лень. И Ваши с Юзей фантазии что типа мировая интеграция и т.д. и т.п. это полный бред. Есть США+НАТО которые всех форматируют под себя и сейчас нам или доформатироваться или попытаться их послать нах. По поводу нашего ТЭК, все буровое, добывающее, геолого разведывательное уже не наше. чтобы все работало нужны иностранные запчасти. Часть нефтяных компаний принадлежат иностранцам, у другой части владельцы выведены в офшор, как красиво в офшоре можно все отжать мы уже видели. можно банально сделать как с СССР тупо уменьшить объем приобретаемого у нас за счет увеличения добыче в ОАЭ и на своих вновь приобретенных месторождениях (по типу Ливана). Что случилось с СССР тогда помните?


Снеговой 02-10-2013 09:23

quote:
ни в одной стране нет полного технологического цикла

Што за хрень..?Может Шинчо раскроет вопрос таки ширее...?
Скажу за Штаты-там таки имеется аж цельных ТРИ тех самых цикла,равных коих и быть не может в другой стране,нах...
Хотя можно с Шинчо и согласиться,бо Юсания все же таки исключение от прочих,а стало быть с Шинчо можно и согласиться,да и никто,кроме Юсании,и не стремится стать обладателем тово цыкла...
TopCat 02-10-2013 09:32

аналитика за 8 месяцев этого года
http://communitarian.ru/publik...tupik_01102013/
trampr 02-10-2013 10:29

"рост отрицательный"

youtube.com
TopCat 02-10-2013 11:19

Про США+НАТО
Речь Юргена Эльзессера, в которой он Ангелу Меркель прямо называет "американской президентшей", a диктатуру АНБ - "новой национал-социалистской диктатурой". Так же ярко он выразил свою патриотическую позицию относительно грядущего трансатлантического договора о свободной торговле: "Они что, хотят, чтобы с нас снимали налоги прямо из Вашингтона? Хотят, чтобы наши патенты американцы крали напрямую? Хотят, чтобы генномодифицированное дерьмо от "Монсанто" беспрепятственно попадaлo на наши пашни? Будучи немцем, действительно испытываешь тошноту при виде этой раболепности, пресмыкательства и лебезения в эти летние месяцы."
trampr 02-10-2013 11:24

2 кот
вы с узверем поаккуратней, ваши вопросы провоцируют истерические реакции, срывы
quote:
Originally posted by uzver:
вместо слов хрюкание лишь отдалённо напоминающее человеческую речь


не хотелось бы потерять в нем остатки человечности
TopCat 02-10-2013 11:36

Ну насколько я знаю Юзверь у нас программист, а программист и человек - это две вещи не совместные
если против цифр реального развала экономики человек приводит программу правительства за которую и не только за нее президент уже поругал правительство, дескать они ничего не делают из того что обещали делать.
Взрослый человек с мозгом в голове верит в поступки, а не в слова.
Volodya60 02-10-2013 11:41

quote:
КОТ: программист и человек - это две вещи не совместные.Взрослый человек с мозгом в голове верит в поступки, а не в слова.

Сер Гей,заметь это не мои слова))) прям счас в цитатник просится!!!
Снеговой 02-10-2013 11:45

quote:

вы с узверем поаккуратней, ваши вопросы провоцируют истерические реакции, срывы


Ну,а Юзик,бля,ничуть не комплексует в выборе полемического высера,сцуко...

Ладно о Юзико...
Ить меж тем: http://politota.d3.ru/comments/480323/
Вот бы сюда комментарии от Юзику,бля!!!
Скорее всего он тут же залупит,што это работа Навального,как агента Госдепта,в монду!

З.Ы.Интересно также,знает ли Юзикж,што такое IPO,сцуко?

TopCat 02-10-2013 11:50

quote:
Originally posted by Volodya60:

Сер Гей,заметь это не мои слова))) прям счас в цитатник просится!!!

Вы сейчас с кем разговаривали?
Про цитатник Вы мне льстите, ну да ладно ..... продолжайте

Volodya60 02-10-2013 11:52

quote:
СнегоССЫКЛО:Вот бы сюда комментарии от Юзику,бля!!!Скорее всего он тут же залупит,што это работа Навального,как агента Госдепта,в монду!З.Ы.Интересно также,знает ли Юзикж,што такое IPO,сцуко?

а ты,СНегоБля,у него еще отсосни,тогда он тебя разложит,как обычно,даже чем IPO отличается от IQ в монду...
Shinch 02-10-2013 18:41

quote:
Originally posted by TopCat:

Вы разделяйте зарубежного поставщика правительство которого полностью подконтрольно Вам, а так же зачастую активы принадлежат тоже Вам. С зарубежным поставщиком которому по большому счету нас...ть на Вас и никаких рычагов давления на него у Вас нет.


на правительство какого государства имеет рычаги давления руководство швейцарского станкостроительного предприятия?

quote:
Originally posted by TopCat:

Есть США+НАТО которые всех форматируют под себя и сейчас нам или доформатироваться или попытаться их послать нах.


Вы полагаете, что США+НАТО - есть некая монолитная структура (кстати, почему вы объединяете под "одним знаменателем" государство и военный блок)?
Уверяю вас, даже в рамкам "единого" евросоюза нет никакого намека на монолитность.

quote:
Originally posted by TopCat:

Ваши с Юзей фантазии что типа мировая интеграция и т.д. и т.п. это полный бред.


Не видел ни у меня, ни Юзверя никаких мыслей насчет "мировой интеграции". Видел у вас:
[QUOTE]Originally posted by TopCat:

Есть США+НАТО которые всех форматируют под себя и сейчас нам или доформатироваться или попытаться их послать нах.
Здесь, конечно, приведена отнюдь не мировая интеграция - просто ошибочная посылка о том, что "США+НАТО" - единый организм. Это абсолютно не верно.

Shinch 02-10-2013 18:42

quote:
Originally posted by Снеговой:

Скажу за Штаты-там таки имеется аж цельных ТРИ тех самых цикла,равных коих и быть не может в другой стране,нах...


О чем речь?

Volodya60 02-10-2013 20:23

quote:
Шинц:О чем речь?

А это важно?Ведь для СнегоБля главное ляпнуть чёнить этакое заумное(понимать,как ёБНУТОЕ),а там "собака воет,ветер носит",нах... в монду!
trampr 02-10-2013 20:25

quote:
Originally posted by Shinch:

на правительство какого государства имеет рычаги давления руководство швейцарского станкостроительного предприятия?

на вопрос нада сматреть ширше. хотя швейцария уже сотни лет не воевала, однако...
завтра путенские нукеры уморят в тюрьме какого-нибудь швейцарского гринписовца (как магницкого) и швейцария легко разорвет всякое сотрудничество с нашей рашей (она уже посылала каддафи лесом вместе с его нефтью)
узя и пжив кичатся, что де россия член там каких-то совместных организаций с штатами или евросоюзом, но на самом-то деле этаж чиста политес - при нынешней власти никто россию равноправным участником не считает.

Shinch 02-10-2013 22:20

quote:
Originally posted by trampr:

завтра путенские нукеры уморят в тюрьме какого-нибудь швейцарского гринписовца (как магницкого) и швейцария легко разорвет всякое сотрудничество с нашей рашей


Боюсь спросить: ежели завтра какой-нибудь швейцарский гринписовец склеит ласты в тюрьме другой страны Евросоюза, тоже отношения рвать будут?

quote:
Originally posted by trampr:

узя и пжив кичатся, что де россия член там каких-то совместных организаций с штатами или евросоюзом, но на самом-то деле этаж чиста политес - при нынешней власти никто россию равноправным участником не считает.


А при какой власти считали? А при какой будут считать?

trampr 02-10-2013 23:33

quote:
Originally posted by Shinch:
Боюсь спросить: ежели завтра какой-нибудь швейцарский гринписовец склеит ласты в тюрьме другой страны Евросоюза, тоже отношения рвать будут?


всяко может быть, вот пачтайте:
http://ria.ru/spravka/20100710/253032070.html
http://www.analysisclub.ru/index.php?page=social&art=2074

quote:
Originally posted by Shinch:
А при какой власти считали? А при какой будут считать?


я при такой власти не жил))) при той, которая не будет бояться собственного народа

Shinch 02-10-2013 23:49

quote:
Originally posted by trampr:

всяко может быть


Не могу с этим не согласиться. Может и так быть - подняли бучу из-за фотографа. А могут уморить в тюрьме демократически выбранного главу государства - и ничего не будет. То есть совсем ничего.

quote:


Originally" TARGET=_blank>http://www.fondsk.ru/news/2013...UOTE]Originally posted by trampr:

я при такой власти не жил


Да ни кто при ней не жил. При власти, которая признавалась бы западом равноправным партнером. Как вы полагаете, в чем кроется причина подобной нелюбви?

trampr 03-10-2013 12:47

quote:
Originally posted by Shinch:

Как вы полагаете, в чем кроется причина подобной нелюбви?

любофь тут ни причем))) если из-за бугра видят, что в какой-то стране власти* "имеют" свой народ**, а народ ненавидит власть - значит с такой страной так и надо вести дела, включиться в эту игру на выживание. покупать допустим у власти монополию на торговлю каким нибудь товаром и грабить народ, а можно подсказать народу путь к райскай жизни и под шумок преобразований тяпнуть территории, ресурсы, всё, что "плохо лежит")))
ну ясна же: если среди аборигенов царят законы джунглей, то с какого бадуна ажидать других подходов со стороны.

Volodya60 03-10-2013 07:29

quote:
ТРАМПРассенизатор: если из-за бугра видят, что в какой-то стране власти* "имеют" свой народ**, а народ ненавидит власть - значит с такой страной можно вести дела и под шумок преобразований тяпнуть территории, ресурсы, всё, что "плохо лежит")))
ну ясна же: если среди граждан царят законы джунглей, то с какого бадуна ажидать чего-то лучшего из-за бугра.


Во нахуеплетил!!! Интересно,этот дурень сам то понял,какую хрень он накалякал!!! лана хоть не привел в пример Украину,вона Молдове подсказывают путь,Грузию... ТУПОРЫЛ-одна транскрипция-ТРАМПР!!!
TopCat 03-10-2013 09:09

quote:
Originally posted by Shinch:

Не видел ни у меня, ни Юзверя никаких мыслей насчет "мировой интеграции". Видел у вас:
[QUOTE]Originally posted by TopCat:
[b]
Есть США+НАТО которые всех форматируют под себя и сейчас нам или доформатироваться или попытаться их послать нах.
Здесь, конечно, приведена отнюдь не мировая интеграция - просто ошибочная посылка о том, что "США+НАТО" - единый организм. Это абсолютно не верно.[/B]


Вам абсолютно правильно говорят посмотреть на вещи шире. почему я объединяю США и НАТО (ну давайте напишем США и его Сателиты), то что там нет единого типа мнения, дак оно понятно США имело всю европпу в опу, но немцы и французы думали что это по любви, а всех остальных ради бизнеса, оказалось что все это бизнес. И потом какими бы не были их прыжки и ужимки ничем это не кончиться. (я уже сказал 2 силы США+сателиты и КИТАЙ) да в США есть группировки которые хотят по разному натягивать весь остальной мир, но нам (миру) от этого не легче.
Про мировую интеграцию, Юза утверждает что типа нет ни в одной стане завершенного цикла, возможно что физически нет, но что мешает тому же Сименсу свои заводы из Малазии перевести в германию или Болгарию или Польшу. оборудование ихнее, технологии ихние - ничего не мешает. а что нам мешает организовать производство? нет оборудования. нет технологий, нет специалистов - опа, тупичек.
Про Китай, он действует так как сказал В.И. Ленин "Капиталисты сами продадут нам веревку, на которой мы их повесим." и так как действовал Сталин перед войной.
Пра гринписс, так то его возглавляет один из семьи толи Ротшильдов толи Рокфеллеров, тааак чтоооо, делайте выводы сами.
В мире идет кризис и сейчас все силы пытаются нае других чтоб выжить (даже не заработать)
2 Володя, трамп просто путает причину и следствие, но это лечится, главное что он видит проблему в отличие от Юзи

Volodya60 03-10-2013 09:19

quote:
КОТ: трамп просто путает причину и следствие, но это лечится, главное что он видит проблему в отличие от Юзи

неможет он ее видеть,он только наслышан и через его ЗЛОБНОБОРДОВЫЕ очки он только видит,что- житуха-разруха то блять у его в кармане,а вот сладка жисть прошла мимо!!!Вот оный раскорячился и тяфкат по СнегоБля,а тот ему пряничек!!! на могилку, в жопу!!!
trampr 03-10-2013 09:44

quote:
Originally posted by TopCat:

трамп просто путает причину и следствие

кот сегодня такой лаканичный, с чего бы это?

TopCat 03-10-2013 09:59

отчеты делаю просто
вот тема понравилась
"Швейцария провела военные учения по защите своих банков от европейких вкладчиков

Противниками считают соседние разорившиеся и распавшиеся страны ЕС, которые хотят вернуть украденное


Согласно обнародованного плана военного учения, швейцарская армия прорабатывала сценарий, по которому обанкротившаяся Франция распадается на несколько областей, войска одной из которых пересекают границу Швейцарии, чтобы получить обратно свои украденные деньги."
http://communitarian.ru/novost...hikov_02102013/

trampr 03-10-2013 10:05

quote:
Originally posted by TopCat:
отчеты делаю просто
[/URL]

дебет с кредитом не папутай)

TopCat 03-10-2013 10:45

у меня приход и расход, я же не бухгалтел
Molotov 03-10-2013 10:51

В общем посмеялся ,почитав макроаналитику от удмуртских гомоаналитеков )

все ведь знают, кто кого ебет, кто у кого сосет, в мировом масштабе

куда там недалеким немцам и французам разгадать такие игры - умишком недалеким не вышли - чай не высокоразвитые постсоветские интеллектуалы
даже Ленина, небось не читали ..

интеллектуалам отсюда видней , расклад-то простой : здесь ебут,а здесь - сосут

а то мозги пудрят : конгресс, немцы какие-то..

TopCat 03-10-2013 11:07

главное чтоб позитив был
Volodya60 03-10-2013 12:05

quote:
Молот:а то мозги пудрят : конгресс, немцы какие-то..

Ха,туташние пошли еще дальше,вона СнегоБля давно научился моск не только пудрить и иПать всем!!!
trampr 03-10-2013 16:31

умора, скатинка с анальнай железой вместа моска жалуеца))) мухи пади засидели, ипло то закрывай хоть иногда и вантузом предохраняйся
Снеговой 04-10-2013 07:30

quote:
Скажу за Штаты-там таки имеется аж цельных ТРИ тех самых цикла,равных коих и быть не может в другой стране,нах...

О чем речь?


Шинчо,касаемо независимых,таки самодостаточных цыклов в США,сщитайте:
1.Интернет.
2.ПО
3.Киноиндустрия
4.Автомобилестроение.

Есть возражения?

Volodya60 04-10-2013 07:53


quote:
3.Киноиндустрия

Тут ты,СнегоТрепло,как всегда загнул!!!Даже обсуждать-детская тема!
quote:

[QUOTE][B]2.ПО



Да и тут сеня без корейциф и японо-китайциф- НИКУДА!!!
trampr 04-10-2013 18:59

quote:
Originally posted by Shinch:

Может и так быть - подняли бучу из-за фотографа...

походу начинается новая буча

Нидерланды подают в суд на действия России в отношении активистов Greenpeace

щас в международном суде публично унизят путенский режим с его "басманым правосудием" и все его заклинания на саммитах, в сочах и прочих валдаях пойдут коту под хвост, и ладно, если не дойдет до бойкотов и блокад

Shinch 04-10-2013 19:33

quote:
Originally posted by Снеговой:

Шинчо,касаемо независимых,таки самодостаточных цыклов в США,сщитайте:
1.Интернет.
2.ПО
3.Киноиндустрия
4.Автомобилестроение.

Есть возражения?


Первый пункт не производственный цикл, поскольку отсутствует конечный продукт как таковой. Второй - в равной степени независимости находятся все производители, поскольку для произведения этого продукта не требуется ничего, а сам продукт носит не вещественный, а интеллектуальный характер. Киноиндустрия и автомобилестроение зависят от международных поставщиков.

trampr 04-10-2013 20:36

как сказал бы финя - когнитивный диссонанс
Lebowski 04-10-2013 21:01

2trampr - я тут с полгода тому назад планировал запилить плазморезку или цнц, заказал с китая комплектухи, но в свете последних событий и решений свалить из рашки думал продать,но отъездом пока решено повременить, доделать или продать ещё не решил, но если всё таки надумаю довести начатое до конца то надеюсь вы не будете против если позадаю вам вопросов в PM, пока не знаю каких, но в процессе сборки они обязательно появятся.


click for enlarge 1920 X 1440 738.7 Kb picture
рельсы ещё пока не заказывал. в качестве привода думаю использовать цепь велосипедную

Volodya60 04-10-2013 21:29

quote:
ЛебоМультик: свалить из рашки думал продать,но отъездом пока решено повременить,
Давно бы так,а то тут КОТяры уже с меня штуку трясут на пропой,теперича я шоколаду натрескаюсь.ТРАМПРассенизатор готовь черпак!!!
Кстати искал(взглядом) тебя в Праге две недели тому назад-НЕТУ!!!
trampr 04-10-2013 21:43

2 Lebowski
чем могу помогу
есть еще цилиндрические линейные направляющие (не качения)
TopCat 07-10-2013 09:04

quote:
Originally posted by Volodya60:
Давно бы так,а то тут КОТяры уже с меня штуку трясут на пропой,теперича я шоколаду натрескаюсь.ТРАМПРассенизатор готовь черпак!!!
Кстати искал(взглядом) тебя в Праге две недели тому назад-НЕТУ!!!

давайте без фанатизма, а то кааак свалит а у вас кариес и еще чего нибудь, как проставляться то будете?

2 Лебровски, Вы таки решили подождать когда там станет реально лучше чем тут или подзаработать баблов, чтоб уже точно там было лучше?

uzver 07-10-2013 09:23

он всё ждёт когда его о3,1415926здюливать начнут
Volodya60 07-10-2013 09:26

quote:
КОТслинявший:давайте без фанатизма,... как проставляться то будете?
СХУЯЛИ???как позорно все слинивают,когда их носом...
TopCat 07-10-2013 10:02

А пока не определенность, он же не сказал: Все остаюсь! Он еще думает, так что тыщу пока не трате, предлагаю под стекло ее и на видное место.
2 Володя,а Вы таки знаете как выглядит Лебровски?
Volodya60 07-10-2013 12:07

quote:
2 Володя,а Вы таки знаете как выглядит Лебровски?


click for enlarge 453 X 604  91.9 Kb picture
click for enlarge 195 X 268  24.8 Kb picture
TopCat 07-10-2013 12:16

вот думали прям таких перцев увидеть? а что если сразу бы двух увидели, получается что два Лебровски
Volodya60 07-10-2013 12:55

quote:
а что если сразу бы двух увидели, получается что два Лебровски

)))нижний это его аватар,во!!!
TopCat 07-10-2013 13:30

а верхний точно он? может это его альтер эго
Volodya60 07-10-2013 13:35

quote:
может это его альтер эго

Ты дафай не верти хвостом,куда нама ехать проедать штукарь??
TopCat 07-10-2013 13:39

Про штукарь уже в другой ответил, адресс с телефоном могу в пм скинуть
Volodya60 07-10-2013 16:40

quote:
КОТяра:Про штукарь уже в другой ответил

ты не ответил,ты слился!!!
quote:
адресс с телефоном могу в пм скинуть
на звони,если что-89124445030
trampr 07-10-2013 18:16

давно уже примечаю немотивированные поползновения местного копрофага въехать на пикник или усесться за стол к посетителям сего ресурса. очевидно скатинка палагает, что верблюжья морда в перьях попугая - лучшее украшение стола. странные, мягко говоря, повадки.
Volodya60 07-10-2013 19:46

quote:
ТРАМПРеблашка фрезерная: верблюжья морда в перьях попугая

Дык ты прийди!,ПИЗДАни чоните этакое,и я,с радостью,нафтыкаю тебе перьеф в сраку,будеш у нас павлином в жопу!!!и страусом в монду!!!-клёвым украшением банкету Сцуко))))
trampr 07-10-2013 21:18

чо ты скулишь сцыкун ротожопый? яж никуда и не уходил, всё время тут))) хочешь чтоб тебе ебло начистили - пиши пм.
Снеговой 07-10-2013 21:25

Вовка Мегаобезьянов совсем ипанулся..И действительно,ревет яко трехгорбый верблюд,которого в жопу ранили басмачи...
Трамп,а Вовку Ультраобезьянова нам надолго хватит тут смешить почтенную и так себе публику,нах..?
Ить без этого идиёта тут бывает скучно,бля...
trampr 07-10-2013 21:44

так я и не раcсчитываю , что он выйдет из сваиво животного состояния
Volodya60 07-10-2013 21:45

quote:
ТРАМПчистильщик на станке))): начистили

А теперь когоТРАМПРассенизатор,себе в подмогу позовеш,окромя вон того ЁБнутогоСнегоБля,ведь оный только подставлять и срать во все щели может?)))
quote:
СнегоТРЕПЛО:нам надолго хватит тут смешить почтенную и так себе публику,нах..?
Дык над вими,ЕБЛАНТИЯМИ,уже весь форум РЖОТ!!! в монду,а уж какие ви ССЫКУНЫ,даж туташние редкие гости в курсе.БАБЫ БАЗАРНЫЕ!,подстать дурь-траве!!! в монду...
trampr 07-10-2013 21:59

оно предпачитает и дальше нас смешить, гы-Г
Снеговой 07-10-2013 21:59

quote:
ТРАМПчистильщик на станке))): начистили


А теперь когоТРАМПРассенизатор,себе в подмогу позовеш,окромя вон того ЁБнутогоСнегоБля,ведь оный только подставлять и срать во все щели может?)))

quote: СнегоТРЕПЛО:нам надолго хватит тут смешить почтенную и так себе публику,нах..?

Дык над вими,ЕБЛАНТИЯМИ,уже весь форум РЖОТ!!! в монду,а уж какие ви ССЫКУНЫ,даж туташние редкие гости в курсе.БАБЫ БАЗАРНЫЕ!,подстать дурь-траве!!! в монду...



Во,бля,Шавка как есть,сцуко...!
trampr 07-10-2013 22:29


youtube.com
Volodya60 07-10-2013 22:30

quote:
СнегоПИЗДун:Во,бля,Шавка как есть,сцуко...!

у тебя ужо в бошка полный пиздец!!!,окромя бля да сцуко, в монду да жопу -ХУЙНОЧЕВАЛ! А ШАВКИ эт у тебя вона ТРАМПРглафпроктолог и Лезбомультик. в жопу...)))
trampr 07-10-2013 23:31

скатинка, смени пластинку
jumper 08-10-2013 04:11

А как все хорошо начиналось все обосрали, уроды.
Volodya60 08-10-2013 08:16

quote:
все обосрали, уроды.

неговори Джемпер!!! СнегоБля и его шафкаТРАМПР еще те КОЗЛЫ В ОГОРОДЕ бля,любую тему превратят в кучу дерьма,счас еще про анальновлагальные импульсы вставят,пидорами и верблюдами всех обзовут и песенку сдуплетят.ЖДЁМС!!!
trampr 08-10-2013 10:52

копрофаг прикинулся веташью)))
Volodya60 08-10-2013 11:01

quote:
ТРАМПРеблантий:копрофаг прикинулся веташью)))

СЛАБО СЕРЕШ!!! начни с начала и в рифму бля!!!
trampr 08-10-2013 11:24

клюёт, хороший заглот))) с цитатой)))
TopCat 10-10-2013 09:24

Юзверь,специально для тебя
http://zakonvremeni.ru/news/14...u-v-nokaut.html