Политика

Разгромим ЕдРо - уволим Волкова!

Dimien 10-10-2012 16:51

quote:
Originally posted by Kari88:

Как бы вы тут не подскунячивали, школы, д/с, больницы строятся и будут строиться у нас в республике. К вашему большому сожалению, видимо, раз выдумываете всякую чушь.




вы уж продолжайте раз начали: предприятия продаются и закрываются и так и будет. старый принцип волчары: продай в Ижевске предприятие, построй на эту денюжку школу в районе и будет счастье. Вот за счет районов на выборах и выезжает, а Ижевск его ненавидит.
Sim 10-10-2012 17:11

quote:
Originally posted by Kari88:
Sim
Тяжело Вам наверно в жизни приходится, каждому событию какие-то невероятные причины искать.


Да нет, все пучком)
Главное ведь как - жить в согласии со своей совестью ))

quote:
Originally posted by Kari88:
Как бы вы тут не подскунячивали, школы, д/с, больницы строятся и будут строиться у нас в республике. К вашему большому сожалению, видимо, раз выдумываете всякую чушь.

Ога, я так понимаю, что иных аргументов уже нет, иссякли. Слабую в энтот раз вам методичку дали, хилую. Хоть бы обновили пластинку, вот и сансаныч все ту же заезжанную шарманку в коллективах крутит - больницы, садики, набережная, цирк... По поводу больниц и садиков, школ, дорог и великой заботы едросовой - народ и так ВСЕ ЗНАЕТ, лечите уже кого-нибудь другого )

А переход на лексику а-ля "подскунячивали" означает, что где-то все-таки задета за живое гордость едросова тролля, если таковая имеет еще место быть.
Вот это и радует )
Не все бывет потеряно даже для самой лоялистской личности )


Volodya60 10-10-2012 20:10

quote:
Главное ведь как - жить в согласии со своей совестью ))

Чел хоть раз в жизни купивший антикварную вещицу-не может рассуждать о совести и тем более жить с ней в гармонии!!!
quote:
Не все бывет потеряно даже для самой лоялистской личности )
Вот теперь узнаю Сима.А ведь как неубедительно Сим аргументируеш,как школота:
quote:
Ога,... иссякли.

quote:
Слабую методичку

quote:
обновили пластинку,

quote:
заезжанную шарманку

quote:
ВСЕ ЗНАЕТ,

А вот это вообще детский лепет-гордость едросова тролля задета,но ее нет,поСИМу хи-хи-хи)
Очень убедительно!!!
ДЕФ 10-10-2012 20:27

quote:
школы, д/с, больницы строятся и будут строиться у нас в республике

О! Сегодня слушал в Завьялово выступление Осколкова, тот тоже петь эту же песню начал. Но он не ту публику выбрал, крестьян не обманешь. Самое безобидное из того, что ему сказали, было то что "эта ОБЯЗАННОСТЬ власти - строить сады да школы, а вы построили на федеральные деньги чуток и орёте на всю страну, будто незнамо какой подвиг совершили". А сколько школ по Удмуртии закрыли? Вы знаете? Гораздо больше, нежели построили!
Volodya60 10-10-2012 20:38

quote:
ДЕФ

quote:
А сколько школ по Удмуртии закрыли? Вы знаете? Гораздо больше, нежели построили!
да вы что с Симом на одни и теже грабли лезите???,где цифры,где ссылки на источники.Пустомели!!! Деф,к тебе личный вопрос,ты когда последний раз был в своей школе,в своем классе,беседовал со своим КР,ДШ???
зы точняк надо встретиться!только не за тарелкой с борщем.
ДЕФ 11-10-2012 08:37

quote:
Деф,к тебе личный вопрос,ты когда последний раз был в своей школе,в своем классе,беседовал со своим КР,ДШ?

Последний раз я был в своей школе в 1985 году, ибо расположена она за несколько тысяч км отсюда.
quote:
точняк надо встретиться!только не за тарелкой с борщем.

А за стаканом красного?

P.S. "...всего 1 сентября 2012 года в республике открылись пять школ". http://ria.ru/society/20120901/736443440.html
"До 2014 года в Удмуртии предстоит закрыть 35 и изменить статус 83..." http://bumik.ru/novosti/novost...ml#.UHZNz67aYW0 http://znakomstva.img.wwww.рад...t-35-shkol.html

Finist 11-10-2012 09:13

quote:
Originally posted by ДЕФ:
ОБЯЗАННОСТЬ власти - строить сады да школы
првильные слова!

ТАБ 11-10-2012 16:54

Какой власти?
potexa 11-10-2012 17:28

Буйные пусть присутствуют при вас, а нам бы адекватных,приличных.Не провоцируйте на неадекват.Психов у нас и так хватает
ДЕФ 15-10-2012 09:11

quote:
Сразу видно, что в нашей стране главное достояние

Во-во. Особенно наглядно это бросается в глаза на главной площади Игры, где самое большое и красивое здание - нефтяники, самое маленькое - сельсовет, ну а всякие МВД, прокуратуры и прочие занимают промежуточное положение.

Volodya60, ну куда же вы? Просили фактов - их дали вам. Жажду услышать ваши комментарии по поводу 5=35+83.