путинофобы туда лезут
это называется - неадекватность
quote:
не даёт
замечательно, то есть вы только что признали их виновными в хулиганстве.
что им мешало тихо никого не трогая, не вступая в конфликт, не совершая противоправных действий дождаться полицию?
Сергей, ты по моему в детстве наслушался истеричных воплей "не имеете права"
мне вот никто прав не давал сейчас по клавиатуре скажем стучать
а я стучу
потому что никто и не запрещал
что им мешало тихо никого не трогая, не вступая в конфликт, не совершая противоправных действий дождаться полицию?
а они так и сделали - дождались полицию
quote:
как из отсутствия права сделан вывод о хулиганстве?
право так себя вести они не имели, так какое право они нарушили? слушаем ваш вариант
quote:
а они так и сделали - дождались полицию
еще раз читаем вопрос: что им мешало..?
quote:
это называется - неадекватность
когда тебя просят вести себя прилично в общественном месте, а ты хочешь сжечь одежду человека, вот это и есть неадекватность
Сергей, из того что им что то не даёт права не означает что они не имеют этого права
вот что мне даёт право по клавиатуре сейчас стучать?
или я вообще такого права по твоему не имею?
когда тебя просят вести себя прилично в общественном месте
у всех своё мнение о том что значит прилично
ты хочешь сжечь одежду человека, вот это и есть неадекватность
неадекватность - это когда ты приписываешь другому такие желания
quote:
Originally posted by uzver:есть такая неоднозначная серая область
между войной и миром
в которую лучше не лезть без сильной надобностипутинофобы туда лезут
ну вот, собственно, вещи названы своими именами... а все визги про оскорбленные религиозные чувства - операция прикрытия... как учит Солнцеликий...
quote:
неадекватность - это когда ты приписываешь другому такие желания
ты смотрел вообще ролик?
вот этот православный запечатлённый за несколько часов до событий в кафе говорит:
- снимай футболку, у меня есть газовая горелка...
слова точно не помню, если надо найду
Внимай, узверь, и держи нос по ветру.
для начала я туда и не вступал
quote:
Originally posted by uzver:а я стучу
потому что никто и не запрещал
это называется "свобода слова", сучонок, и основана она на том что при соблюдении определённых правил (прописанных в конституции) никто не в праве запретить другому выражать своё мнение, двушки к которым пристали гопники в кафе с требованием снять одежду ничего антиконституционного не совершили - соответственно они подверглись необоснованному насилию, если тебе, уроду кажется что у нас в стране православие занимает неоправданно слабые позиции в законодательстве то можешь предложить свой пакет изменений в конституцию и уголовный кодекс ... ввести например смертную казнь за богохульство ... и если общество позитивно воспримет подобные реформы то милости прошу, но при таких раскладах я свалю из этого зоопарка и не только я, но вот кто останется ? .. а пока я готов терпеть клоунов типа тебя и мириться с тем что даже такие ублюдки имеют право высказываться наравне с нормальными людьми.
quote:я считаю всю сцену постановочной. ну на крайняк заранее просчитанной. слабо верица что чуваки случайно встретились в некоей тошниловке.
Originally posted by Сергей:
вы считаете также как юзверь, что они не нарушали общественный порядок?
-------
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
-------
юноши посчитали, что девушки возбуждают религиозную вражду
и небезосновательно
при таких раскладах я свалю из этого зоопарка
вали сейчас
очень может быть
quote:
Originally posted by uzver:
[URL=http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm]http:/вали сейчас
соси путинский хуй и не указывай мне что делать сука
quote:
я считаю всю сцену постановочной. ну на крайняк заранее просчитанной. слабо верица что чуваки случайно встретились в некоей тошниловке.
Это происходило сразу после митинга, говорят кафе находится на этой же улице. За столом сидят журналисты, имена вы без труда найдете. Православные тоже были на этом митинге, фотография тоже оттуда. Есть ролик, который я упомянул выше, на котором они кричали: "вся власть от бога". Эти товарищи довольно известные, есть их фотографии с чаплиным, а также на митингах оппозиции, тот случай был не единственным.
Кто пришел раньше или позже я не знаю, но журналисты сидели за столом, когда к ним подошли православные.
Так что никакой постановочности здесь нет.
Вы не ответили на мой вопрос.
quote:
Эти товарищи довольно известные, есть их фотографии с чаплиным, а также на митингах оппозиции
quote:
Originally posted by uzver:
найди
хорошо, только ответь, зачем это тебе?
искал по тумбнейлам, не уверен что это сказал именно он, есть пока такое:
17:00
- Полиция будет или мне начать ломать что-нибудь?
quote:
Originally posted by Сергей:
когда к ним подошли православные.
когда к ним подошли православные "Pussy Riot" )))
думаю журналюги специально вертились на митинге/после митинга перед "православными". выж не знаете, может заранее подначивали их? и перед их носом зашли в кафе ожидать развязки?
моё мнение - ситуацию спровоцировали. заранее просчитали возможный скандальный исход.
quote:
когда к ним подошли православные "Pussy Riot" )))думаю журналюги специально вертились на митинге/после митинга перед "православными". выж не знаете, может заранее подначивали их? и перед их носом зашли в кафе ожидать развязки?
моё мнение - ситуацию спровоцировали. заранее просчитали возможный скандальный исход.
Молодая красивая девушка садится к незнакомому человеку в машину, она знала что ее могут изнасиловать, это оправдывает насильника?
Я не спрашиваю детали, я спрашиваю точно также как юзверя, нарушали ли своим поведением православные общественный порядок?
очень уж к месту ролик, сразу после вынесения приговора, "доказывающий" неадекватность потерпевших.
не верю я в такие совпадения!
на тридцать первой секунде показывают мамашу юзверя
а за удар который нанёс православный фашист александр босых, на 1:18, активистке, ему ничего не было так как следствие не нашло достаточно доказательств.
quote:
поведением - провоцировали
Что было до того? Был выигранный суд над пусями, после которого хунвейбины решили, что теперь им все можно.
А расказки о неких событиях, о которых мы не знаем, необходимо делать суровыми. И даже кровопролитными. Типа, тот который в футболке, убил топором маму того кто наркоманил у кадила.
quote:
Originally posted by Finist:
надпись - безобидная. поведением - провоцировали. несомнено. но мы с вами не знаем что предшествовало этой встрече. возможно они в тошниловке стрелу забили? чтобы разрешить какой либо предыдущий конфликт?
остаюсь при своём мнении что встреча - неслучайная. ей предшествовали некие события, о которых мы не знаем.очень уж к месту ролик, сразу после вынесения приговора, "доказывающий" неадекватность потерпевших.
не верю я в такие совпадения!
совесть похоже боролась, но силы оказались неравными
А вообще, поражает что люди себя и других сейчас пытаются ассоциировать со всякой сволочью, прибиться к какой-то стае, которая действует по принципу "если не с нами, то против нас". Нормальный человек может вдруг стать ярым путинистом или фанатичным противником религии вообще, прибиваясь к случайной стае со схожими убеждениями.
По моим наблюдениям, в основном категории людей с обоих сторон примерно такие:
Те кто за приговор:
1. Христиане, которым плевать на панк-акцию и политику вообще, которых взбесило именно осквернение главного символа РПЦ - ХХС. Закон их тоже мало волнует, как как наказания за подобные акции в нём не прописаны. Кто опасается что сегодня там пляски, а завтра шоу с курицей в 314зде.
2. Приближенные к государству, которых волнует содержание текстов Pussy Riot, и которым по большому счёту плевать на христианство, но которые им прикрываются как живым щитом. Может быть, их проплаченные тролли.
3. Обдолбанные дебилы, телезомби-пенсионеры. Всяческие фанатики сюда же.
Кто против:
1. Кто пытается сопоставить факты, что совершено и как наказано c оглядкой на закон и конституцию, но пофигу на религиозную составляющую. Кого взбесило именно "осквернение суда". Они опасаются посадок за что угодно.
2. Кто хочет продвинуть под шумок свою партию, стаю, личность в большую политику. Может быть, их проплаченные тролли.
3. Обдолбанные дебилы, всяческие "сотонисты" и педерасты.
В итоге все дискуссии проводятся в случайном соответствии первой и второй тройки, что вызывает дикий флейм и неразбериху. Рассортируйтесь перед дискуссиями, что-ли..
подкорректировано специально для uzver
христиан у тебя "взбесило"
а те кто против у тебя "пытается сопоставить факты"
факты таковы что даже у тебя ненависть к христианам
quote:
Originally posted by uzver:
awl даже в твоих словах видно твоё личностное отношениехристиан у тебя "взбесило"
а те кто против у тебя "пытается сопоставить факты"
факты таковы что даже у тебя ненависть к христианам
Я сам частично склоняюсь в сторону этих групп, но вот осознал и ужаснулся %) Дискутируешь, болтаешь, а потом неожиданно обнаружишь себя среди какой-нибудь сволоты. И удивишься, как до этого дошёл
quote:
uzver posted 21-8-2012 05:28 PM
юзверь, в 17-00 началась ежевечерняя... какого, извиняюсь, ты не в церкви, а здесь трешься?..
охуеть!
дожили - ножки съёжили.
На 10-метровом баннере большими буквами написано "Free Pussy Riot", а чуть ниже - нецензурное выражение в адрес Владимира Путина ("Fuck Putin Now").
quote:
Originally posted by Godknight:
Явно же прослеживается ситуация обоюдных провокаций, что с одной стороны, якобы оппозиции, поддерживающих Пусси Райтс и пр., что с другой - власти...
quote:
Originally posted by uzver:
резать вас будут
сразу, без сантиментов
а вы всё ещё на какую то третью сторону тянете
ваши соседи вас будут резать
и власти тут совершенно не причём
власти защитить вас пытаются
срок дать, не дожидаясь судов линча
не дожидаясь кондопоги
не дожидаясь фанатов на манежной
quote:
Originally posted by uzver:
ваши соседи вас будут резатьи власти тут совершенно не причём
власти защитить вас пытаются
срок дать, не дожидаясь судов линча
не дожидаясь кондопоги
не дожидаясь фанатов на манежной
т.е. соседи-юзвери готовы и ждут команду "фас"?.. ню-ню, миротворец...
про фанатов ты вообще зря вякнул, напомнить, с чего манежка началась или сам догадаешься?.. очень сомневаюсь, что ты вообще был на стадио (не Зенит ижевский) и фанов видел тока по тв...
quote:
Originally posted by uzver:власти защитить вас пытаются
срок дать, не дожидаясь судов линча
не дожидаясь кондопоги
не дожидаясь фанатов на манежной
Да ну? А по-моему именно власти всю историю с ПР раздули до космических размеров, пока девок не арестовали про них в стране вообще никто ничего не знал, я уж не говорю про мировую общественность.
Какие суды линча? Когда в центре Москвы десятками баранов режут и проводят мусульманские обряды - "православных" это не задевает, никто против не пикнет и даже пикет не проведет, ибо боятся. А на молодых и беззащитных девок почему бы всех собак не спустить, когда знаешь, что за твоей спиной Путин и Омон, да еще пирожок с полочки дадут взять за лояльность.
Суды линча у нас безусловно будут, только скорее не над поющими и пляшущими девками, а над попами, которые в хлам пьяные гоняют на дорогих иномарках и давят россиян, а потом пытаются скрыться с места преступления. Вот таких "православных" попов скоро прямо на месте преступления будут линчевать
quote:
Суды линча у нас безусловно будут, только скорее не над поющими и пляшущими девками, а над попами, которые в хлам пьяные гоняют на дорогих иномарках и давят россиян, а потом пытаются скрыться с места преступления. Вот таких "православных" попов скоро прямо на месте преступления будут линчевать
quote:
Originally posted by partyzan:А по-моему именно власти всю историю с ПР раздули до космических размеров
а не подготовка ли это серых пехотинцев-юзверей?..
http://vz.ru/society/2012/8/21/594395.html
коммент и с ВЗ:
"Кто там насчет ухудшения имиджа России беспокоился? Можете расслабиться.)))"
quote:я не спешу делать вывод из клипа.
Originally posted by Сергей:совесть похоже боролась, но силы оказались неравными
постоянно бывая на массовых мероприятиях я понимаю насколько легко снять сюжет или сделать фоторепортаж с любым акцентом. с любым знаком, на любой социальных порок. найти подходящих персонажей - как два пальца об асфальт.
quote:
Originally posted by Finist:
я не спешу делать вывод из клипа.
можно долго на улице дразнить кого либо жестами, словами, плакатами, а увидев что подействовало, разозлило, демонстративно свалить в тошниловку на заранее подготовленную позицию к свидетелям будущего непотребства другой стороны.
Православных предупреждал охранник о том что они нарушают правила поведения, сотрудник дпс пытался оттащить, но они их игнорировали, добавим что среди них были пьяные, не знаю все или нет, но один в конце сам спалился, видимо забыв про камеры, сказал что пил пиво
По какому закону эти ваши дразнилки могут снять ответственность?
Честно сказать меня вообще удивило поведение органов, если пока не могут выяснить ситуацию, так отведите в сторону одних от других.
quote:
Originally posted by sonomisha:
На башне одной из трех главных церквей Цюриха - Гроссмюнстер - развернули баннер в поддержку осужденных в России участниц панк-группы Pussy Riot. На 10-метровом баннере большими буквами написано "Free Pussy Riot", а чуть ниже - нецензурное выражение в адрес Владимира Путина ("Fuck Putin Now").
Ах, Путин после этого должен всенепеременно огорчиться и быстренько свалить в отставку.
quote:вот и я о том же.
Originally posted by Сергей:
добавим что среди них были пьяные.
quote:
чо скажут местные агенты рпц? чо не так с фамилией?
гундяев это тот что часы брегет носит, а патриарх - нет
quote:
вот и я о том же.
не верю в такие "удачные" совпадения для съёмки "случайного" сюжета
то есть журналисты их напоили, купили им газовую горелку и заставили кривляться перед камерой? я бы понял что значит сюжет поставлен, если бы они поменялись местами, а так я не понимаю
quote:
Ах, Путин после этого должен всенепеременно огорчиться и быстренько свалить в отставку.
quote:
Путин после этого должен всенепеременно огорчиться и быстренько свалить в отставку.
quote:не исключено. и не такое бывает. главное представица как следует, войти в контакт и далее спокойно снимать свой сюжет.
Originally posted by Сергей:то есть журналисты их напоили, купили им газовую горелку и заставили кривляться перед камерой?
quote:
Originally posted by Сергей:
я бы понял что значит сюжет поставлен, если бы они поменялись местами, а так я не понимаю
Сергей, вы поймите. если есть задание редакции, журналюга снимет то что надо. и то что не надо. с запасом. но смонтирует и выложит то что надо в текущий момент.
quote:
Originally posted by awl:
подкорректировано специально для uzver
как трогательно, специально для юзи добавился абзац про курицу и пизду
quote:
Сергей, вы поймите. если есть задание редакции, журналюга снимет то что надо. и то что не надо. с запасом. но смонтирует и выложит то что надо в текущий момент.
Если бы эти православные сели за другой столик в ожидании полиции, то снимать было бы нечего. А тут я вижу, что это надо было как раз не журналистам.
Что касается этих товарищей, то я думаю их сольют как их православных дружков по команде босых и якимова, которые легко могут дать в лицо девушке. Это одна и та же команда они вместе весной нападали на пикетчиков. В этом несложно убедиться.
Единственное что печалит, как эти православные верующие позволяют себя так вести и им за это ничего не бывает, их почему-то никто из православных даже не осудит.
quote:
Originally posted by Сергей:
Что касается этих товарищей, то я думаю их сольют как их православных друзей босых и якимова, которые легко могут дать в лицо девушке.
или это про то что он так и не стал, к счастью, главой росмолдёжи . так это ему бы так и не светило . была просто какая то утка или вброс,хрно их пойми этих политтехнологов
Все таки чем дальше в лес, тем больше убеждаюсь насколько был прав и дальновиден Александр Сергеевич:
Жил-был поп,
Толоконный лоб.
Пошел поп по базару
Посмотреть кой-какого товару.
Навстречу ему Балда
Идет, сам не зная куда.
"Что, батька, так рано поднялся?
Чего ты взыскался?"
Поп ему в ответ: "Нужен мне работник:
Повар, конюх и плотник.
А где найти мне такого
Служителя не слишком дорогого?"
***
Идет Балда, покрякивает,
А поп, завидя Балду, вскакивает,
За попадью прячется,
Со страху корячится.
Балда его тут отыскал,
Отдал оброк, платы требовать стал.
Бедный поп
Подставил лоб:
С первого щелка
Прыгнул поп до потолка;
Со второго щелка
Лишился поп языка,
А с третьего щелка
Вышибло ум у старика.
А Балда приговаривал с укоризной:
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"
Эх жаль при Путине убрали эту замечательную и поучительную сказку из школьной программы, написано почти 200 лет назад - но очень актуально
а дело развалилось так же как избиение журналистки Удальцовым
quote:
Originally posted by uzver:
Босых кстати в ЖЖ раскаялся, да и соратники его осудилиа дело развалилось так же как избиение журналистки Удальцовым
это ты про это ?
ну конечно,
ох и крыса ты юзверь
и кстати босых в жэжэ не раскаивался . и пруфов у тебя не будет, но за то каждый может пролистать его дневничёк и самолично прочитать как он раскаивается "теперь резюме - я не жалею о том, что произошло. Жалею, что это сделал я! Не потому, что она женского пола - она феминистка, напала сама, не только на меня, она поддерживает осквернение святынь и т.п. Жалею потому, что мне это никакого почёта не принесло... "мужики" либералы - вы реально чтоль спецом лесбиянок выращиваете? чтоб за вас бились? мразота!
"
только Босых расскаялся
а Удальцов - нет
quote:
Originally posted by uzver:
да, такой же удар был как и удар удальцова
и такая же девушка - провокатортолько Босых расскаялся
текст раскаяния http://filosof-rodina.livejournal.com/189296.html
quote:
теперь резюме - я не жалею о том, что произошло. Жалею, что это сделал я! Не потому, что она женского пола - она феминистка, напала сама, не только на меня, она поддерживает осквернение святынь и т.п. Жалею потому, что мне это никакого почёта не принесло... "мужики" либералы - вы реально чтоль спецом лесбиянок выращиваете? чтоб за вас бились? мразота!
и где доказательсва того что удальцов ударил, кроме радостных визгов свиньи которую только что якобы ударили ?
quote:Сказал быб "ты не прав(ошибаешься)". Ты не ошибаешься, просто обсираешь.
Originally posted by Сергей:Единственное что печалит, как эти православные верующие позволяют себя так вести и им за это ничего не бывает, их почему-то никто из православных даже не осудит.
"баба напала САМА. Сначала на меня, потом на мужчину (он написал заявление), потом ударила меня. Я ответил. Хотя не помню ни её удара но своего... эт правда кстати.
гордиться нечем, чувство гадливости в душе наличиствует. Но как там было поступить иначе - не знаю. Вину признаю в том, что первый раз её толкнул сильнее чем хотел, упала. И в том, что пришёл туда сорвать им попытку обелить образ осквернителей в прессе. Моей задачей было привлечь внимание СМИ к противоположной точке зрения."
quote:
Originally posted by Dimien:
предлагаю спорщикам взять тайм аут, малость расслабиться и посмотреть фильм "Догма"(людям с отсутствием чувства юмора смотреть запрещено). Фильм старый, и сам по себе может и не первой категории, но некоторые моменты очень интересны, а что-то дак просто актуально на сегодняшний день.http://www.kinoxa-x.ru/load/ka...gma/30-1-0-6778
согласен, отличный фильм
quote:
Originally posted by Dimien:
приятного просмотра.
спасибо
quote:
Originally posted by Сергей:
отличный фильм
quote:
Originally posted by uzver:
http://filosof-rodina.livejournal.com/189684.html"баба напала САМА. Сначала на меня, потом на мужчину (он написал заявление), потом ударила меня. Я ответил.
девушка напала на толпу гопников ... да этот текст его не оправдывает, а напротив, втаптыват в гавно ещё глубже
кстати :
с 3:30 отчётливо видно как она напала САМА
автор видео нашист, и по совместительству исключительный мудак
http://lenta.ru/news/2012/08/21/fedotovriot/
Глава совета по правам человека при президенте РФ Михаил Федотов раскритиковал приговор участницам группы Pussy Riot. В беседе с "Интерфаксом" он заявил, что это решение суда "будет иметь последствия как пример судебной ошибки". В то же время Федотов выразил надежду, что эта "ошибка" будет исправлена вышестоящей инстанцией.
Руководитель президентского совета отметил, что статьи "Кощунство", которая была в законодательстве девятнадцатого века, сейчас в законе нет. "В 1845-м и 1885-м годах за это полагался арест на срок от трех до восьми месяцев, но не на два года. Даже по канонам 19-го века нынешний приговор выглядит довольно странно", - заявил чиновник.
не такой редкий вариант между прочим
вот и Марину Феликсовну в агрессиве фотографировали
вот тут вообще клинически чистый случай:
quote:было дело у ёперного театра. причём потом на форуме сономиша перевела стрелки на митингующих пенсов. дескать это старые гопнеки на неё напали )))
Originally posted by uzver:
вот и Марину Феликсовну в агрессиве фотографировали
"Святая Русь" начинает патрулировать улицы Москвы
Активисты православного движения "Святая Русь" начинают патрулировать улицы Москвы, передает интернет-портал "Правый взгляд". Об этом сообщил лидер движения Иван Отраковский. "При обнаружении лиц, совершающих кощунственные действия в отношении православных святынь, оскорбляющих православную веру, проявляющих агрессию к священникам, мы оставляем за собой право принимать соответствующие меры". - говорится в заявлении православных дружинников.
"Мы более не можем смотреть на вопиющее беззаконие творящееся на родной земле и происходящем при бездействии и попустительстве властей. Мы помним, что мы православные люди, и это наша земля, мы на ней хозяева и мы за нее в ответе! Это наши православные предки построили это Великое Государство, собрав его из осколков разрозненных племен. И мы не можем спокойно взирать, как попирается наша родная вера под трусливое молчание, а то и одобрение предателей, отрекшихся от Христа", - говорится в обращении.
"Пора напомнить богоотступникам и богоборцам, что мы хозяева на нашей земле и запретить любые кощунственные, оскорбительные действия и высказывания в отношении Православной веры и нашего народа будь то: любое "искусство", шествия, учения и прочее, несущее в себе богохульство, ересь, растление, разврат", - заявил Отраковский.
Ранее сообщалось, что Конгресс русских общин в сентябре запускает анонсированный в конце июня проект "дружин межнационального согласия". Как рассказал член президиума КРО Александр Босых, в сентябре начнется реализация проекта народных дружин, призванных пресекать межнациональные конфликты. Для начала инициа-тиву опробуют в паре районов, а потом "опыт будет широко распространен".
Босых говорит, что сейчас общается по этому поводу "с желающими из одного подмосковного города", "в другом из районов столицы к сентябрю уже все готово". Там дружина будет сотрудничать с полицией в рамках действующего законодательства - о ее создании уведомлены местное ОВД и муниципалитет. Правда, до сентября Босых отказывается говорить, о каком столичном районе и подмосковном городе идет речь, и называть имена людей, которые будут руководить дружинами.
По его словам, националисты уже имеют опыт выявления нелегалов вместе с правоохранителями, ранее им в этом даже помогал представитель РПЦ Всеволод Чаплин.
Дружины КРО также будут выявлять нелегалов, а кроме того, добиваться закрытия точек продажи наркотиков и стараться предотвращать межнациональные конфликты, возникающие в традиционных для разных районов местах проведения молодежью свободного времени. КРО намерен привлекать представителей диаспор. В дружинах в первую очередь будут участвовать жители районов, также проекту готовы помочь члены объединений столичных десантников.
21.08.2012 15:40
http://grani.ru/Society/Religion/m.199902.html
quote:
"Пора напомнить богоотступникам и богоборцам, что мы хозяева на нашей земле и запретить любые кощунственные, оскорбительные действия и высказывания в отношении Православной веры и нашего народа будь то: любое "искусство", шествия, учения и прочее, несущее в себе богохульство, ересь, растление, разврат"
а я вас предупреждал..
quote:
Originally posted by :
Активисты православного движения "Святая Русь" начинают патрулировать улицы Москвы,
"Мы более не можем смотреть на вопиющее беззаконие творящееся на родной земле и происходящем при бездействии и попустительстве властей. Мы помним, что мы православные люди, и это наша земля, мы на ней хозяева и мы за нее в ответе!
"Пора напомнить, что мы хозяева на нашей земле и запретить любые кощунственные, оскорбительные действия и высказывания в отношении нашего народа будь то: шествия, учения и прочее, несущее в себе богохульство, ересь, растление, разврат", - заявил Отраковский.
проекту готовы помочь члены объединений столичных десантников.
quote:
Сами спровоцировали а я вас предупреждал..
пусть скорее грянет буря?
quote:
ну т.е. на эксцессы которые будут обязательны в таких случаях вам насрать?
и что?
вы хотите их спровоцировать?
но зачем?
quote:
среди православных тоже есть фашисты
quote:
среди православных тоже есть фашисты
по моим оценкам - не менее чем каждый десятый человек теряет голову от ненависти, если её как следует подогреть
в России где то 70-75 % людей - православные
если брать каждого десятого - то это где то 7-7,5 % населения можно при желании назвать "православными фашистами"
выкинув детей и стариков, останется наверно 2-3 миллиона
quote:
Originally posted by uzver:
среди православных тоже есть фашистыи что?
вы хотите их спровоцировать?
но зачем?
Фашист человек может не самый хороший, но если он православный, то свой человек, а вот если человек выступает за создание правового государства, за исполнение законов, ему не нравится коррупция, беспредел в органах, то он автоматически не может быть православным, а значит враг
Не зря церковь с фашистами в 40-е сотрудничала.
На сем и юзверю я все прощаю.
Окончательное досвидание.
они просто плясали и обкладывали окружающих матом
и не надо мне приписывать "моих" фашистов
они как раз - ваши..
продукт вашей агрессивной риторики..
вы их любовно и последовательно выращиваете..
в каждом посте - провокация
в каждом посте - обман
"конкретные данные" мне приписал..
"организованные" мне приписал..
организатор тут - ты!
тебе этого очень хочется
quote:
Originally posted by uzver:
Сергей, девки не выступали ни за правовое государство, ни за исполнение законов, ни против коррупцииони просто плясали и обкладывали окружающих матом
В отличие от фашиствующих православных они ответили за свой проступок более чем сполна.
Прошу, не надо отвечать. Это был последний пост адресованный вам.
Все, до свидания.
Прошу, не надо отвечать
ты не уверен в своей правоте..
quote:
Originally posted by Finist:
было дело у ёперного театра. причём потом на форуме сономиша перевела стрелки на митингующих пенсов. дескать это старые гопнеки на неё напали )))
Блин, Финя - ты сочинитель удмуртских сказок.
Написал то, чего не было
quote:
Originally posted by sonomisha:
Блин, Финя - ты сочинитель удмуртских сказок.
Написал то, чего не было
quote:
ну дык, я как бы тоже в то время на площади был и сам все видел.
quote:
дескать это старые гопнеки на неё напали )))
quote:
Originally posted by Сергей:
Dimien, игры играми, а действия уже далеко за песочницу вышли
quote:
для них песочница - вся Россия. выпороть хорошенько тех и других.
кто пороть будет?