Политика

Навальный дискредитация, [upd.06.01.2012]

Эрдель 09-01-2012 17:59

Радость в том, что ВОЙНЫ НЕТ. Понимаете? И все помнят, что многие не дожили, но также есть осознание, что больше нас убивать не будут (прошу не умничать и не рассказывать о репрессиях, мятежах, военных советниках, интернациональном долге и т.п.). Конец громадному напряжению всего народа, в близком будущем конец военному недоеданию, восстановление мирной жизни. На тот момент ничего больше не было нужно для радости.
Ну вы не хотите разделять с людьми их радость, дело ваше. Всяк по своему пытается доказать, что он умнее всех. Вы избрали такой способ.
ssv69 09-01-2012 18:02

9 Мая отмечают минутой молчания.
Не учителя и врачи бегают с воплями по Турции, а охреневшие от бабла с купи-продай спекулянты. Наши успешные в жизни граждане.
Votjak 09-01-2012 18:34

quote:
Originally posted by Эрдель:
Радость в том, что ВОЙНЫ НЕТ. Понимаете? И все помнят, что многие не дожили, но также есть осознание, что больше нас убивать не будут (прошу не умничать и не рассказывать о репрессиях, мятежах, военных советниках, интернациональном долге и т.п.). Конец громадному напряжению всего народа, в близком будущем конец военному недоеданию, восстановление мирной жизни. На тот момент ничего больше не было нужно для радости.
Ну вы не хотите разделять с людьми их радость, дело ваше. Всяк по своему пытается доказать, что он умнее всех. Вы избрали такой способ.

Ну так я и написал "уважить тех кто жив". Своей заслуги и заслуги своего отца, матери в Победе 1945, уж простите не вижу.
На счет умничать, где я утверждал, что умнее всех? Просто хочу разобраться в ситуации, делая свои рассуждения публичными. Задаю глупые вопросы, я что сразу умнее остальных?

Эрдель 09-01-2012 18:54

quote:
Originally posted by Votjak:

Ну так я и написал "уважить тех кто жив".



Уважить тех, кто жив, означает, в том числе, и разделить их радость.
HoneyOnyx 09-01-2012 19:45

тут все еще Навального обсуждают?
Эрдель 09-01-2012 19:50

Я вас умоляю, кому он нужен, ваш Навальный))))
Вацлав 16-01-2012 17:21

Странная страна у нас... Ведь уже были такие, что стремились сначала все разрушить и подорвать до основания, а затем... Что вышло? Навального невозможно всерьез воспринимать, поскольку парень лишь делает себе имя, а реальной программы на будущее не имеет (если конечно не рассматривать в качестве программы "демократическую помощь" Вашнгтона, который пришлет своих советников и экспертов по демократическим ценностям). Путь Навального - это путь разрушения, взгляните хотя бы на последствия импортных революций в северной африке. Прошел год, а "демократические" правительства так и не смогли навести порядок. Люди бояться по вечерам выходить из дома. Нам это нужно?
Lebowski 16-01-2012 20:23

quote:
Originally posted by Вацлав: Странная страна у нас... Ведь уже были такие, что стремились сначала все разрушить и подорвать до основания, а затем... Что вышло? Навального невозможно всерьез воспринимать, поскольку парень лишь делает себе имя, а реальной программы на будущее не имеет (если конечно не рассматривать в качестве программы "демократическую помощь" Вашнгтона, который пришлет своих советников и экспертов по демократическим ценностям). Путь Навального - это путь разрушения, взгляните хотя бы на последствия импортных революций в северной африке

доказательства давай - я например считаю что Навальный эффективно борется хищением денег в госскорпорациях и привлекает внимание общественности к этой без сомнения важной проблеме

quote:
Originally posted by Вацлав:
Прошел год, а "демократические" правительства так и не смогли навести порядок. Люди бояться по вечерам выходить из дома. Нам это нужно?

очередной человек который всех считает за идиотов,а себя видимо самым умным, с апломбом эксперта порет чепуху
- ты где в северной африке видел демократическое правительство - ну назови хоть одну страну ?

trampr 28-01-2012 13:45


youtube.com
sonomisha 28-01-2012 17:34

quote:
Навальный эффективно борется хищением денег в госскорпорациях

Я Вас умоляю, Вы о чём? ))))
quote:
привлекает внимание общественности

О,да!
Кричит, как петух на заборе, в жопу клюнутый Анальный.
Бузатёр и прохиндей.
Тьфу!