Рекламные объявления

Пассивный доход в сегменте аренды авто с минимальным порогом 150 тыс.руб.

SPORTSMAN 08-12-2016 17:13

Конечно риски присутствуют, но большую часть рисков мы берем на себя.
В договоре русским по белому прописано то, что весь ущерб причиненный арендатором, который не является страховым случаем, компенсирует арендатор, в том числе текущие издержки по ремонту и оплате штрафов. Преимущество работы с организацией в том что существует "стабилизационный фонд", который позволяет оперативно и гибко решать различные ситуации, в отличие от водителя-физика, который скорее всего в данной ситуации потеряется.
Что касается хлама за 10000, это далеко не так. Это скорее стереотип или даже миф о том что машина развалиться в такси через год, конечно может быть все и в том числе ДТП, но, например у моего товарища было три машины, и все были неоднократно им биты!
А есть машины которые работают несколько лет в такси и они чистые, ухоженные и целые!
Бизнес на аренде авто существует не первый год, и вряд ли бы он получил развитие по всей России, если бы авто, как Вы утверждаете, бились поголовно и стоили бы 10 т. через год.
Если сомневаетесь на счет целостности авто, можем взять авто под выкуп или же просто принять у Вас денежные средства под 50% годовых, с минимальным порогом 50000 руб. и ни каких головных болей. В последних вариантах, Вы получаете свои дивиденды не зависимо от состояния авто.
leopold54 08-12-2016 17:49

quote:
Изначально написано SPORTSMAN:

существует "стабилизационный фонд",


Тут поконкретнее.Как-то бы хочется залог, а не мифический фонд.

ramil 19-12-2016 12:07

Вопрос такой: сколько машин у вас сейчас взятых у собственников? Можно в пм.
ssl72 20-12-2016 10:05

или же просто принять у Вас денежные средства под 50% годовых, с минимальным порогом 50000 руб. и ни каких головных болей. В последних вариантах, Вы получаете свои дивиденды не зависимо от состояния авто.

-какое обеспечение предлагаете если взнос будет 1 млн. руб?



перемещено из Деловые предложения