Обсуждение ижевских магазинов

Ситилинк (жалоба, претензия, отзыв)

Ant1lol 19-05-2017 09:49

Покупал пару раз, пока всё хорошо.
чез 19-05-2017 10:43

Посмотрел у них на сайте мойки.
Автор, так Вам же до Кэрхера чуть-чуть и дотянуться можно было, зачем рисковать с Интерсколом?
Брал циркулярку интерскол в свое время, пожалел - не то слово. Зарекся с тех пор.
Потребители же хотят "то же самое, но дешевле", магазины стремятся угодить. Только вот "то же самое" не получается. Радость от сэкономленных денег длится меньше, чем радость от пользования качественным изделием
AndreiZ 26-05-2017 17:17

Дык это всегда так скупой платит 2 - жды. Например Скил дочерняя фирма у боша, зато дешевле, так вот скил все что было а это 6 различных инструментов либо уже сдохли, либо еле живы, в то-же время бош работает и не жужит... То-же с кухнями, одни считают что они везде одинаковые, но потом оказывается что твоя развалилась через полгода, а у соседа 5 лет как новая стоит, и дело не а криворукости, разница всего-то в пр-ле комплектующих, и как следствие цене))) Интерскол китайское уг.
kydesnik 27-05-2017 11:15

quote:
Originally posted by чез:

до Кэрхера чуть-чуть и дотянуться можно было, зачем рисковать с Интерсколом?



Если брать Керхер, то не ниже к5 - тут уже разница приличная с Интерсколом.
Match 28-05-2017 20:04

quote:
Изначально написано qutek:
Все подозрения пали на то, что продукт уже кем-то использовался

Вы меня тоже чет смутили, откровенно говоря. Сейчас телефон заказал, у них дешевле, чем в целом по Ижевску. Перезванивают моментально, причем с ижевского номера.
Asmodey1206 27-07-2017 11:34

Ни разу не было проблем. Покупаем там товар постоянно. Встречается и брак- меняют сразу или деньги возвращают.
Asmodey1206 27-07-2017 11:40

Вы, случаем, не в DNS работаете?))) Очень похоже на "липу", т.к. от работников ни разу не слышал грубостей и резкостей, хотя, повторюсь, закупаемся там часто, а вот истеричных клиентов уже повидал)))
В жалобной книге написали отзыв? Почитаю, если есть.
TOP MANAGE 30-07-2017 09:43

quote:
Изначально написано qutek:
Всех приветствую уважаемые форумчане. Хотелось бы несколько высказаться о недавно появившемся интернет-магазине "Ситилинк"(по адресу Удмуртская, 304). А конкретно о покупке мойки высокого давления производства Китайской народной республики под названием "Интерскол". Как оказалось товар абсолютно не пригоден для использования: отсутствие крепления "шланга к пистолету", т.е. как бы вы не пытались зафиксировать шланг в отведенное ему место - всё тщетно, а если учесть что давление такой поливальной машины порядка 2000 psi, то этот шланг вылетит при первой же попытке что-то помыть. Так же смутило наличие жидкости внутри полости шланга, казалось бы новый аппарат, а уже вода. Не говорю уже о тканевой резинке похоже она была изъята с нижнего белья. Все подозрения пали на то, что продукт уже кем-то использовался, а возможно и нет, повторюсь это всего лишь предположение! Соответственно возникает следующий вопрос:
- Дак зачем всё же продавать такое некачественное изделие в весьма известном электронном дискаунтере?
При попытке разобраться в данном вопросе обслуживающий персонал начал обвинять нас (покупателей/потребителей), мол ваши проблемы, вы же "такое" покупаете.
Как по мне такой подход в корне не верен, ведь обращаясь за услугой к магазину мы надеемся на качественное обслуживание и что немаловажно - качественный товар. А магазин закупая неудовлетворительный продукт берёт ответственность в том числе и на себя, а значит должен за него отвечать.
В конце концов денежные средства за ненадлежащий товар были возвращены, но моральный ущерб в качестве потраченного личного времени, денег на поездку в транспорте, здоровья наконец будут ещё долго напоминать об этом "прекрасном" интернет-магазине.

Автор та ЛОХ! Ожидать от мойка ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ качества, которая произведена Интерсоклом и в Китае - это наивность и лошество.
Хочешь хорошую мойку - купи Керхер как минимум К4!

TOP MANAGE 30-07-2017 09:48

Покупал УШМ AEG13-125 последней модели в Ситилинке. Хотел в Технопоинте, но они у них закончились. В итоге купил в Ситилинке, правда на 30 рублей дороже обошлась она мне. В товарном чеке было написано про какую-то карту в перечне товаров, которую мне не выдали.
Короче, купил качественный товар, который меня радует. Так же купил диск по дереву для УШМ фирмы Бош-Швейцария, качественный. Радует, пилит дерево и пластик.
Match 24-09-2017 14:12

Вот же блин. Только собрался покупать компьютер, а тут такое.
 
Gektar 26-09-2017 20:43

quote:
Originally posted by Match:

Вот же блин. Только собрался покупать компьютер, а тут такое.




Что, в Казань теперь за компом поедешь?
Match 26-09-2017 21:54

quote:
Изначально написано Gektar:
Что, в Казань теперь за компом поедешь?

Да нет купил тут все. Потом заработало. Просто сами с с толку сбивают, моментально перезванивают, а там же несколько вещей. Выжди пока все закажут, потом выясняй когда забирать.
exception 30-11-2017 10:39

Ни у кого нет карты ситилинк со скоро сгорающими бонусами?