Обсуждение ижевских магазинов

Выбор ТРК для открытия отдела

Надейка 13-02-2012 14:46

и не говори.
Он еще не знает как засирают аналогичные темы в "Общении"
Надейка 13-02-2012 15:06

quote:
открытия магазинов домашнего текстиля "Сонный мишка

это видимо одеяла, подушки, постельное белье...
У нас есть специализированные отделы "Подушечка" (много отделов и отдельных магазинов по городу). Сеть "Три банана", "Реал" тоже имеют ассортимент, в самой "Карусели" етсь эта группа товаров, специализированные магазины "Текстильмаркет", "Соня". Есть отдел в ТЦ Эльгрин, 6 этаж
SV8 13-02-2012 16:08

Рекомендую ТЦ Флагман на Удмуртской. На мой взгляд, достаточно перспективный. Арнедные ставки пока достаточно лояльные (по крайней мере до официального открытия). Якоря - хорошие, проходимость должна быть неплохая.
platon18 13-02-2012 16:49

Нет там проходимости
irina018 13-02-2012 16:54

quote:
Нет там проходимости

соглашусь
я,как потребитель,за два месяца,что тут нахожусь,ни разу не заехала и не тянет(Экстра не в счет). как и многие мои знакомые,кстати
SV8 13-02-2012 18:09

Флагман еще официально не открылся, многие отделы еще не функционируют. Открытие в конце апреля.
Рыжий папа 13-02-2012 22:51

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ас-абс:
[Б]рыжий папа хочет сэкономить на маркетинговых исследованиях: бросил кусок дерьма - и удит рыбу в мутной воде. А народ повелся - наизнанку готовы вывернуться..Он (этот рыжий) что - Вам вместе с товаром своих покупателей из Перми привезет? Вам Москвы мало? Мало ъМагнитаъ и прочих, что налик из республики увозят Камазами?
Я в свое время (90-е) в Пермь ездил на ярмарку продвигать товар, так приходилось брать охрану из 6 управления (тогда еще такое было), а нас сейчас имеют как хотят, да еще спрашивают: с какого бока удобнее.
Кроме того, большая вероятность, что этот рыжий вовсе не из Перми, а служащий одного из городских ТК, и очень ловко добывает информацию из ъпервоисточниковъ.[/Б][/QУОТЕ]

Меня зовут Пермяков Николай Сергеевич, мне 30 лет. Я родился и вырос в г. Перми (и фамилия у меня для этого подходящая). У нас с женой трое сыновей и в июне ждем четвертого. Этот магазин мы с женой создавали в период кризиса и старались, что бы мы были лучшие на Пермском рынке (так сейчас и есть). Приоритетом в работе для нас является качество товара (по большей части отечественных производителей), ассортимент (включая большой детский) и превосходное качество обслуживания. Задавая вопросы на форуме про торговые центры для меня как посмотреть на компас и определится в какой стороне нужный мне ъгоризонтъ. По поводу оттока денежных средств из Вашего города меня порадовало. Спасибо за комплимент. По моему мнению задача любого города, региона, страны создать такие условия, что бы другие были заинтересованы во влтвании денежных средств именно кним. Ведь при открытии магазина создаются новые рабочие места, а для развивающегося города это очень актуально. И Вы должны гордится, что с Вашим городом считаются и рассматривают в качестве перспективного места.

irina018 13-02-2012 23:36

quote:
Рыжий папа

не обращайте внимание,тут иногда такие посты,что то ли смеяться,то ли плакать)))))
если хоть немного помогли-мы молодцы)))
Надейка 14-02-2012 22:26

quote:
создаются новые рабочие места

2 места - это круто.
irina018 14-02-2012 22:48

quote:
удивляет Ваша наивность, Ирина018: если Вас у подъезда встретит незнакомый
дяденька и попросит назвать дверной код и еще поинтересуется: когда соседи из 14 квартиры вернутся из отпуска - Вы тоже все это радостно сообщите и будете считать себя молодцом?


не утрируйте,прошу)
никто тут никому секретов не открыл,государственную тайну не выдал