Изергиль 24-02-2013 17:46
Обслуж. внутридом. инж. обор.(0.3 руб./кв.м), обслуж. ВДГО (0.19), рем.-авар. обсл.(0.15), тек. рем. отдельных технич. устройств (0.2), тек. ремонт конструкт. элем. дома (0.5), содерж. придом. террит. (0.57), содерж. МОП (0.4), сбор и вывоз ТБО (1.7),дерат. + дезинс. + дезинсф.(0.01), плата за услуги по управлению (0.21 руб./кв.м).
Площадь жилых пом. 4460 кв.м, нежил. 1070 кв.м.
shitov_s_y 24-02-2013 17:57
Т.е. на дворника всего 2200
На уборщицу 1540
И кто интересно согласен за такие деньги убирать дом и двор?
А где за ведение паспортного стола и бухгалтерии?
Где ТР?
Изергиль 24-02-2013 18:28
Если под ТР Вы подразумеваете текущий ремонт, то я указала в структуре платы и ТР отдельных технических устройств, и ТР конструктивных элементов дома. Паспортный стол и бухгалтерия в статье "Услуги по управлению". Если мы чего-то не учли в структуре или денег стало мало, пусть управляющая организация подаст свои предложения, прежде предоставив подробнейшие отчёты о каждой из выполненных работ (услуг) с описанием содержания каждой работы и т.д. А поскольку УО ничего не делает уже третий год, кроме уборки территории и подметания лестничных клеток, ну ещё летом Кузбасс-лаком элеватор промажут, при этом не возвращает неиспользованные по целевому назначению денежные средства, то собственники решили таким образом вернуть свои деньги.
shitov_s_y 24-02-2013 18:30
Так вам проще всем вместе прекратить платить, а тем временем провести ОСС и создать ТСЖ, тем самым вы и деньги вернёте и сможете сами управлять своим домом.