quote:
Originally posted by valve:
надо полагать у мазды есть дизель с сопоставимыми характеристиками?
quote:
Originally posted by Lisinger:
без скидок Соренто как и остальные довольно дорог
quote:
Изначально написано Lisinger:
в ТТС в Челнах Соренто дизель 1740тр, Прайм 2175тр
quote:
Originally posted by Savage:
мазда по материалам отделки намного приятнее, когда из киа в мазду пересаживаешься что-то обратно не особо хочется)
quote:
Originally posted by valve:
ты сейчас про какой соренто имеешь ввиду?
quote:
Originally posted by valve:
а какие альтернативы, Саш? имхо до 3000 вариантов на дизеле с данными параметрами салона - нет. и это что про прайм, что про сорик просто
на дизеле только Мохав, но дизайн внешне и внутри стар, зато материалы оч неплохие
сейчас тот же ТТС по 500тр скидывает на ГрандСанту, тоже ценник интересный получается, а на Эксп вообще до 600.
а на бензине недавно на фирме новый Эксплорер Лимитед появился, вот это космолет... да еще скидка в 400к без учета трейдина
quote:
Originally posted by Savage:
в ттс киа ижевск стоит спортейдж аж 2016 года в бордовом цвете, комплектация gt-line 1799 он еще им в наследство от леосмрада остался, блин вот это нафаршированное авто) но дрыгатель 177л.с. бензинка отталкивает, был бы дизель я может и задумался и похрен на год
я два года назад на таком двигателе из салона полуторагодовалый Сид взял (правда прошивка под 204лс)... минус один, буксует много зимой )) но зато оно едет неплохо, масло вообще не ест, правда расход приличный получается, хотя спокойно ездить терпения не хватает
quote:
Изначально написано Lisinger:
полуторагодовалый Сид взял
Друзья, я склоняюсь обратно к гольф-классу - тот же Сид мне кажется теперь очень симпатичен )) Говорят, еще и надежен чертовски.
С Туарегом я не учел нюансы своих пробегов: по полтора - три километра несколько раз в день, плюс иногда ожидание "на холостых" минут по 10.
Получается большую часть времени я езжу на холодной машине с холодным дизельным двигателелем. Чувствую, что не на пользу это ни машине, ни мне.
Но все конечно компенсирует трассовые пробеги - красота прям. Приходится себе поводы придумывать катнуться по трассе, блин. Чтобы дать двигателю взбодиться, аккуму - подзарадиться, пневме - продышаться, салону - прогреться ))
Ну и по городу если больше километров пяти хотя бы - красота...