Ижевский Общепит

Кафе "У лося"

XSega 29-09-2016 21:14

Отвратительная работа администрации. У жены день рождение. Позвонили, хотели заказать столик. Сказали что забронировать столик можно только приехав туда и оставив предоплату. Так как живем в строителе, попросили предложить другой вариант брони, например провести безналом оплату. В ответ нахамили, и сказали что нету никаких проблем доехать до них из строителя. На следующий день жена смогла все таки до них добраться, приехали к ним после работы в 20 10, и как вы думаете что она услышала в ответ!? Правильно - администратор которая бронирует столы уехала, деньги взять мы не можем, приезжайте завтра. И естественно в добавок, что из строителя к ним нету никаких проблем доехать. Вот так это замечательное кафе ждет своих клиентов и входит в их положение. Я даже не знаю есть ли у нас в Ижевске места, которые также издеваются над своими потенциальными клиентами, заставляя их ехать ради брони столика за город. Господа, вы застыли в 90х, попробуйте почитать про такое понятие как интернет и безналичные платежи. У меня все.
evgen222222 30-09-2016 18:56

Уважаемые граждане, посетители всех и всяческих кафе, выросших из шашлычек. А Вы, простите, на что надеялись? Что некий волшебник скажет "Трахти-бидохти-бидох" и случится чудо? И всё наладится само собой?
В ЛЮБОМ АБСОЛЮТНО заведении, где дела ведут горячие южные мужчины, уровень мышления даже не 90-х а 70-80-х. Это голимый советский общепит. Какой сервис? Вы о чём?
Кафе "У лося" регулярно помещает обьявления о найме на работу поваров. Единственное (повторяю - ЕДИНСТВЕННОЕ) условие - чтобы была ЖЕНЩИНА. Вы думаете к выбору остального персонала требования какие-то другие?
Что же касается всего остального - у любого подобного заведения меню размером с хороший телефонный справочник. А продукты кто и как закупает? Садятся лихие джигиты в ладу-седан - БАКЛАЖАН и едут на рынок. Купили - значит будет в меню, не купили - ну и хрен с ими.
Свой КУШАТЕЛЬ найдётся всегда. Ездят? - ездят. Жрут? - жрут. Ну и ХАРАШО)) И женщины кругом)))
Надейка 08-10-2017 06:33

К кухне претензий не было. Дискотека на 5+
Килл Джой 08-10-2017 18:22

quote:
Originally posted by Дон Педро:

у лОся или и лосЯ?




У козла )))))
Килл Джой 08-10-2017 18:24

quote:
Originally posted by evgen222222:

Единственное (повторяю - ЕДИНСТВЕННОЕ) условие - чтобы была ЖЕНЩИНА.



Это чтобы её драть в перекур