Детские товары. Купить - Продать

АКЦИЯ "Готовим дома" Детям с 6 месяцев!МОЛОЧНАЯ КУХНЯ у вас дома!

tanny 13-02-2014 18:20

Как приготовить йогурт в термосе?

180 x 180 А К Ц И Я!ПОДАРКИ! Детям с 6 месяцев!МОЛОЧНАЯ КУХНЯ у вас дома!р-н И.Закирова, Берша

Для приготовления йогурта требуется йогуртница, но как быть, если ее нет, а побаловать вкусным йогуртом хочется уже сейчас? Воспользуйтесь термосом. Это оптимальный вариант для тех, кто готовит большие объемы кисломолочной продукции и уже имеет термос для приготовления, например, сметаны.

Самое важное и сложное при приготовлении йогурта в термосе - соблюсти правильную температуру равную 40.С. Оптимальная температура для приготовления йогурта в термосе, 35-40 .С. Современные термосы отлично держат температуру на протяжении долгого времени и подходят для приготовления кисломолочных продуктов.


Вторая сложность, с которой вы можете столкнуться при приготовлении йогурта в термосе - узкое горлышко. Настоящий йогурт имеет плотную консистенцию, к тому же в конце ферментации начинает формироваться сгусток. Выбирайте термос с широким горлышком. Вы можете у нас приобрести термос для приготовления йогурта.

Как выбрать термос?

объем от 1 до 3 литров - в зависимости от ваших потребностей;
имеет колбу из качественной нержавеющей стали, которая в отличие от стеклянной устойчива к тряскам и перепаду температур;
имеет широкое горло, чтобы свободно входила рука, чтобы термос было легко мыть. Кроме того, из термоса с широким горлом, йогурт будет легче вытекать.

Как приготовить йогурт в термосе. Технология.

Следует подготовить посуду и продукты, которые вы будете использовать. Смешайте подогретое до 40.С молоко и закваску из пакетика. Вот и все. Время приготовления в термосе 8-10 часов. После этого, йогурт нужно охладить, чтобы остановился рост бактерий. С удобным термосом, который есть у нас в наличии, и качественными заквасками у вас получится правильный йогурт. После окончания ферментации переложите йогурт в подходящую для хранения емкость и поставьте в холодильник - это предотвратит закисание.

Приятного аппетита!

tanny 29-03-2014 16:56

АКЦИЯ!!!!

Набор "Готовим дома"
1100 руб.

СОСТАВ НАБОРА:

✨ Набор заквасок "Пробный" (7 видов по 1 пакетику каждой);
✨ Термометр - 1 шт
✨ Термос 1,2 л Kaiserhoff (с широким горлом (8 см), нержавеющая сталь, герметичный, хорошо держит температуру).

*акция действует до 30 апреля
604 X 453 31.9 Kb А К Ц И Я!ПОДАРКИ! Детям с 6 месяцев!МОЛОЧНАЯ КУХНЯ у вас дома!р-н И.Закирова, Берша