С0бственник 23-07-2015 09:34
quote:
Originally posted by Gudini:
то как-то юридически это закрепите
Юридически это закрепляется договором, регистрируемым в Рег.палате.
Сами же и написали - читайте с юристом
"Продавец обязуется обеспечить Покупателю подключение к внутриквартальным сетям электроснабжения (напряжение - 0,4 кВ, потребляемая мощность участка - 10 кВт) и внутриквартальным сетям газоснабжения..."
Gudini 23-07-2015 12:14
Опять двадцать пять. Рег. палата то тут при чем? они только регистрирующий орган и регистрируют только переход права собственности, и зарегистрируют договор с любыми пунктами не противоречащими законодательству. Что б вы наконец догадались о чем вообще речь вот вам такой пример:
"Продавец обязуется обеспечить Покупателю подключение к внутриквартальным денежным потокам , при условии, что Покупатель получит технические условия на присоединение участка у балансодержателя данных денежных потоков и заключит с ним договор на техническое обслуживание."
Если внести в договор такой пункт будет ли это значить, что на участке есть труба с деньгами?