MaT 24-06-2013 12:10
Да. нашел.
1. Заикается на любой флешке.
2. Радио тоже заикается.
3. Цепляли массу и питание на прямую к аккуму - заикается.
Вывод: магнитолу на помойку. Сдох один из кондеров или усилитель. За 900р отыграла почти год. Покупаю новую

экономить не буду.