igor1971 21-06-2013 19:38
quote:
Originally posted by MaT:
Могу добавить еще одно: началось все из-за встряски панели на кочках. Панель в самарах ужасная
магнитола прыгала.. и начала заикаться.
Буду копать провода и флешку. Спасибо за советы.
в момент заикания прижать флешку к верху, потом к низу (тест на разъем)
Tof@ 23-06-2013 23:46
ТС ну, что там у тебя было(реально интересно)? Нашел в какую сторону копать?
MaT 24-06-2013 12:10
Да. нашел.
1. Заикается на любой флешке.
2. Радио тоже заикается.
3. Цепляли массу и питание на прямую к аккуму - заикается.
Вывод: магнитолу на помойку. Сдох один из кондеров или усилитель. За 900р отыграла почти год. Покупаю новую

экономить не буду.