MaT 21-06-2013 11:48
quote:
Originally posted by 12 Вольт *Андрей*:
12 Вольт *Андрей*
Извините, нет антенны. радио совсем не пользуюсь. без антенны не ловит ничего

igor1971 21-06-2013 12:06
1. проверить вначале флешку (попробовать другую), а то полезем в дебри, может флешке каюк.
2. баланс вправо и влево, на полную громкость. Хрень сохраняется всегда или с одной стороны только?
Ну и вперед-назад, не знаю конфигурацию. Если хрень будет только в одном крайнем положении баланса - значит виноват этот канал усиления, включая акустику и провода. Копать там.
Иначе, самый толстый конденсатор блока питания умер или самому блоку питания не хорошо на +5в. Других идей пока нет. А..., еще контакты могут быть окисленными или грязными (разъем флешки)
MaT 21-06-2013 13:02
Могу добавить еще одно: началось все из-за встряски панели на кочках. Панель в самарах ужасная

магнитола прыгала.. и начала заикаться.
Буду копать провода и флешку. Спасибо за советы.
igor1971 21-06-2013 19:38
quote:
Originally posted by MaT:
Могу добавить еще одно: началось все из-за встряски панели на кочках. Панель в самарах ужасная
магнитола прыгала.. и начала заикаться.
Буду копать провода и флешку. Спасибо за советы.
в момент заикания прижать флешку к верху, потом к низу (тест на разъем)
Tof@ 23-06-2013 23:46
ТС ну, что там у тебя было(реально интересно)? Нашел в какую сторону копать?
MaT 24-06-2013 12:10
Да. нашел.
1. Заикается на любой флешке.
2. Радио тоже заикается.
3. Цепляли массу и питание на прямую к аккуму - заикается.
Вывод: магнитолу на помойку. Сдох один из кондеров или усилитель. За 900р отыграла почти год. Покупаю новую

экономить не буду.