Звери. Объявления

Мы потеряли Раду-Дратхаара!

Rojas 18-02-2014 12:31

https://izhevsk.ru/forummessage/45/2549504-52.html пост 2948. почитайте. на вашу не похожа?
Eka 19-02-2014 09:05

Наша Рада сплошного шоколадного окраса. Эту ветку просматриваю каждый день...

уже не верим...

Жервеза 19-02-2014 09:32

Не опускайте руки - найдется,
а что с соседской собакой Тряпочки? проверяли?
Eka 19-02-2014 11:17

ходили беседовали с соседями... в доме Сабурова N69 - действительно похожая собака... но он брал её щенком...мол вырастил сам. Родители мужчину найти и дождаться не смогли.
Завтра идут туда еще... ходить ждать...

Eka 19-02-2014 11:18

а Тряпочка... бульше трубку не берет - мама пыталась пообщаться еще
OstinP 19-02-2014 11:41

рано или поздно отыщется, это вам не иголка и не комнатная декорашка! А в ветеринарках повесили объявления?
Я не знаю, насколько осуществима такая идея: саховцев тоже известить - у них в службе повесить объявление на стенде. Просто не представляю, как выглядит у них офис

Просите перенести тему в раздел о животных, пусть тема будет на плаву с историей поиска

Eka 19-02-2014 14:31

Спасибо, за внимание

В вет. клиниках вешали (было пару звонков - своих предалагали животных, раз уж мы потеряли).
САХ - к ним не обращались. Попробую с ними связаться.

quote:
Originally posted by OstinP:

рано или поздно отыщется, это вам не иголка и не комнатная декорашка!



Я тоже так думала - веть не маленькая и город не очень то уж миллионник... Но время показывает... что пропасть животное может.

ПРОШУ Модераторов - ПЕРЕНЕСИТЕ Пожалуйста тему в "о Животных" - может больше народу взглянет.
Да и уже столько народу откликнулось с форума!

OstinP 19-02-2014 15:59

имеет смысл, чтобы в вет клиниках висело объявление всегда, пока есть надежда!
Infiniti36 20-02-2014 15:01

сегодня видела очень похожую собаку, переходили дорогу в районе остановки школа-интернат в 8-35. Хозяин мужчина лет 60-ти, что меня удивило - собака рвала вперёд ,принюхиваясь,как по следу(может это поведенческие особенности охотничьих) и абсолютно не смотрела на хозяина, мой собакер всё время на меня поглядывает. Ушли в сторону Спортивного квартала. Мы хоть и недавно в этом районе живём, и собачники тут не дружные, но раньше я эту собаку не видела.
Eka 20-02-2014 15:33

Объявления там на Совхозной и по остановках по улице Ленина - первым делом увешивали... и там в вет кабинетах... - ответов не было
как искать этого мужчину... ума не приложу...
Assel 22-02-2014 03:03

чтобы перенести темку надо нажать внизу Archive/Move. там уже все понятно.
модераторы вряд ли читают в каждой темке, можно и не дождаться от них реакции.
по поводу мужчины, если он сам хозяев не ищет, то и не будет на остановках ходить объявки смотреть. да и сорвали их наверняка уже давно. можно попробовать поспрашивать у местных собачников, если он там постоянно гуляет. откуда приходит, куда уходит. в какое время. и попробовать пересечься с ним.
кстати на Бабушкина за многоэтажками есть частный сектор, это ул. Халтурина,Ухтомского, Рылеева и др. плюс кто-то может круглый год на садоогородном массиве живет, который вдоль Ленина рядом с сан.Сосновый. возможно, он туда шел. если жильцы-собачники из многоэтажек не опознают
SHaG 25-02-2014 22:41

quote:
Originally posted by Infiniti36:

не смотрела на хозяина



не подружейные- точно.... странная особенность, клеил объявления- их нет, похоже забрали в частный сектор девку (((
Eka 26-02-2014 08:16


НАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ВЕРИТЬ - ЧТО С НЕЙ ВСЁ ХОРОШО... И В НОВОМ ДОМЕ БУДУТ ЛЮБИТЬ НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ МЫ...

РАДА... мы очень скучаем...

SNadysha 26-02-2014 22:46

всякое бывает и через год находят потеряшек!
quote:
Originally posted by Eka:

ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ВЕРИТЬ - ЧТО С НЕЙ ВСЁ ХОРОШО...



OstinP 03-03-2014 22:15

Катя, вы опустили руки? Поиск прекращен?

А мы помним про вас

Eka 04-03-2014 15:22

Я не знаю, что всем ответить

мы уже не верим

внутри грусть и как будто пустое место в сердце...от потери...
папа не говорит на эту тему
мама слезки иногда пустить в разговоре о собаках

2го марта Раде 1 ГОД!

SNadysha 04-03-2014 18:54

можт еще раз массово поклеить объявления? охватить все районы, газеты
SHaG 04-03-2014 19:04

можно, мои в р-не Болота посрывали... или дворники хорошие или кто то прибрал девку