izhevsk.ru Главная /  О животных /  Найденные и потерянные животные!

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Найденные и потерянные животные!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 189 :  1  2  3 ... 49  50  51  52  53  54  55 ... 186  187  188  189 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Найденные и потерянные животные!   версия для печати
БелыйСвет
Рейтинг: 370/-70
-- написано 14-3-2012 13:16 БелыйСвет Редактировать сообщение БелыйСвет    первое сообщение в теме:

Разрешили создать такую тему) С целью создания единой базы потерянных/найденных животных. Ссылка на эту тему ЕСТЬ в Навигаторе (см. самую первую тему в данной ветке), так что ее всегда можно будет найти!!!
1 человек -1 пост. Ничего лишнего, никакой переписки. В ветке "звери. объявления" можете создать отдельную тему и все обсуждения там, или в ПМ. Если животное нашлось/нашли хозяина, просьба удалять сообщения.
Здесь сообщаем данные о найденных/потерянных животных:
1. Дата, время пропажи/находки
2. Место нахождения (поконкретнее)
3. Вид и пол животного,
3. ФОТО, Окрас, приметы и др. признаки (если НЕТ ФОТо, возьмите примерное из инета!)
4. Контакты
5. Создайте свою тему в ветке "звери. объявления"!!! (большую аудиторию охватите)

БУДЬТЕ ГОТОВЫ, ЧТО ВАМ НАЧНУТ НАЗВАНИВАТЬ МОШЕННИКИ! НЕ УКАЗЫВАЙТЕ ВСЕ ДАННЫЕ О СВОЕМ ЖИВОТНОМ (ПРИМЕТЫ, НОМЕР КЛЕЙМА...)

Еще данные о потерянных животных "Вконтакте"
http://vk.com/album-1543002_124156257
и еще http://vk.com/feed#/club9996557
https://vk.com/dogs_poteryaka
https://vk.com/club73594604 - кошки
Группа "Новости Ижевска" https://vk.com/topic-10328056_30674001?offset=220


На АДАМ можно подать объявление (бесплатно) http://vk.com/topic-3462202_26628707или по телефону прямого эфира радио "Адам" 945-045
Объявления на Авито Забиваете в строке: Найден или Потерян https://www.avito.ru/izhevsk/z...%B4%D0%B5%D0%BD
и https://www.avito.ru/izhevsk/z...8F%D0%BDПропала http://www.propala.ru/70/
Из рук в руки http://izhevsk.irr.ru/searchad...D0%BD/page_len/
http://izhevsk.irr.ru/searchad...B4%D0%B5%D0%BD/
ветка ОХОТА (ТОЛЬКО ОХОТНИЧЬИ ПОРОДЫ!!!)
https://izhevsk.ru/forummessage/110/2127639.html
Пропаласобака http://propalasobaka.org/dogs/...%D0%BA/created/
Поиск ЗОО http://poiskzoo.ru/board/city/%C8%E6%E5%E2%F1%EA

КОТИПЕС https://vk.com/club96357315
ЧЕТЫРЕЛАПЫ https://vk.com/kot_i_pec

Клуб голубеводов +7 (912) 855-61-45 golubiudm@mail.ru сайт http://голубиудмуртии.рф/index.php

Можно подать объявления: на сайты Авито, в газеты Успех и Лидер по тел.075 (платно), газета Ясно тел.945-091 (бесплатно) и Из рук в руки 420-420 (бесплатно)

Я очень надеюсь, что все-все Ваши потеряшки вернутся домой!!!

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОИСКУ ЖИВОТНОГО:
Если животное пропало прямо из дому (выскользнуло в дверь тихо и незаметно), то первое, что следует сделать - тщательно проверить подъезд. Высока вероятность, что зверь никуда не ушел, разве что переместился с площадки и по-прежнему находится где-то в подъезде. Если обыск подъезда результата не дал, то нужно перенести поиски в близлежащие дворы.
Если животное исчезло во время прогулки, сбежало где-то на улице, испугавшись чего-либо, то нужно обыскать тот район, где в последний раз видели зверя.
Если таким образом животное найти не удалось, следует немедленно оповестить самую ярую сплетницу в доме о том, что ваш зверь находится в бегах. В обязательном порядке нужно сделать это с максимальной доброжелательностью к данной даме и при этом всеми силами демонстрировать свое огорчение от исчезновения любимого домашнего животного.
Дело в том, что нередко животные сами находят дорогу домой - даже если теряются вдалеке от дома. Но если в доме никто не знает, что ваш любимец пропал, то никому и в голову не придет сообщить, что он бегает вокруг ближайшей детской песочницы или грустно сидит под дворовым тополем. Его просто не узнают. Если это кошка, то ее вряд ли кто и видел из соседей когда-либо, а если собака, то решат, что это - очень похожий на вашего пес. К тому же, даже после непродолжительной самостоятельной прогулки домашнее животное приобретает потерянный и взъерошенный вид, и постороннему человеку, который к зверю никогда толком не присматривался, трудно его опознать.
Позвоните в центр отлова животных. Выясните - не было ли отлова в том районе, где пропало ваше животное. Даже если похожих животных не попадалось, не поленитесь - съездите в <отловку>, предварительно распечатав свое объявление о пропаже с фотографией животного. Осмотрев клетки и убедившись, что вашего зверя там нет, снабдите фотографией сотрудников центра отлова.
Распечатайте объявление о пропаже животного. Пройдите по району, где оно пропало, развешивая его буквально на каждом столбе. Но этого недостаточно. Говорите с людьми. Большинство информации - причем достоверной! - дают дети, мамы с детьми и бабушки, отдыхающие на лавочках.
Интересуйтесь у пивных ларьков, у любителей выпивки на свежем воздухе на какой-нибудь облюбованной лавочке. Поверьте, и эта категория граждан с удовольствием вам поможет - если поверит, что вы действительно любите своего пропавшего зверя.
Эту процедуру следует проделать как в том районе, где пропало животное, так и вокруг своего дома - на случай, если зверь вернется, но по ужасающей случайности попадет не в тот двор (в типовых дворах наших городов подобное случается).
Повторяйте обход территории каждый день, желательно - два раза в день, утром и вечером. Особенно если вы разыскиваете кота: именно по утрам и вечерам коты выбираются из подвалов на прокорм, а днем они в основном спят.
Не забывайте при каждом обходе опрашивать людей. Если кто-либо видел ваше животное (а такое случается не так уж редко), идите по указанному азимуту, не забывая производить новые опросы и оклеивать еще не охваченные столбы и подъезды объявлениями.
Не забывайте клеить новые объявления каждые три-четыре дня, чтобы их читатели видели - животное все еще в розыске, хозяин не отступился, не забыл, все еще огорчен, скучает и ищет.
И поверьте - ваши поиски дадут результаты, все эти усилия в конце концов принесут плоды. Кто-нибудь позвонит вам и сообщит, что видел вашу пропажу, а кто-то, возможно, сможет поймать вашего зверя, и вам останется только забрать его со словами благодарности (а, возможно, и с передачей вознаграждения).

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
БелыйСвет
Рейтинг: 370/-70
-- написано 24-2-2014 09:40 БелыйСвет

Перепост: На работе приблудился кобель шарпея с хорошим ошейником и клеймом. По клейму хозяина найти не можем, нечитаемы ни буквы ни цифры, расклейка обьявлений результата не дала.
Пес очень ждет своего хозяина.

Находимся в поселке Первомайском, после закрытого поста ГАИ, рядом поселки Октябрьский и Чемошур. 8 912 451 55 67

310 x 240 Найденные и потерянные животные!

БелыйСвет
Рейтинг: 370/-70
-- написано 24-2-2014 09:44 БелыйСвет

Перепост: пропал кот, уже прошел целый день, его дома нет...хозяева его очень ждут дамой... о похожих котах писать на это адрес http://vk.com/id104276326 давайте поможем найти. Ему 14 лет.
возможно он где то гуляет в районе Буммаша, Вотк. шоссе.
304 X 449  21.1 Kb Найденные и потерянные животные!

история редактирования

БелыйСвет
Рейтинг: 370/-70
-- написано 24-2-2014 09:48 БелыйСвет

Перепост: Наталья Корепанова

Вот такой потрясающий кот (скорее всего) живет на территории одного из дет. садов города. Очень ласковый и жутко худющий. Шерсть длинная, местами свалялась в колтуны. Похоже бывшедомашний. Пыталась покормить кормом-не ест, видимо привык к домашней еде. Кто узнал в нем своего любимца или просто желает забрать сие счастье себе- пишите в личку.
http://vk.com/kot_i_pec?w=wall-1543002_200567%2Fall
510 X 383 31.2 Kb Найденные и потерянные животные!

история редактирования

БелыйСвет
Рейтинг: 370/-70
-- написано 24-2-2014 10:30 БелыйСвет

Перепост:
В районе вечного огня 20.02.2014 года пропала собака породы стафорд. черный окрас,грудь и одна лапа белые, в оранжевом наморднике на шее строгий ошейник. Всем кто видел огромная просьба перезвонить, вернувшим или имеющим информацию - вознаграждение. тел.89199049442 Александр
Анли
Рейтинг: 146/-61
-- написано 24-2-2014 13:37 Анли

Перепост:
Пропал при загадочных обстоятельствах наш большой любимец щенок хаски 10.02.2014г. по адресу Проезд Жуковского 15А. Ему 4 месяца со дня рождения. Это район культ базы, где Козий парк. Просьба, если кто то видел или располагает какой либо информацией звонить по телефону: 8-912-О1О-ОО-О1 Иван.
Кому не сложно Апните. Спасибо!
Фото было сделано не телефон.
1920 X 1440 531.8 Kb Пропала собака Хаски мальчик 1920 X 1440 575.1 Kb 1920 X 1440 531.8 Kb Пропала собака Хаски мальчик 1920 X 1440 602.4 Kb 1920 X 1440 575.1 Kb 1920 X 1440 531.8 Kb Пропала собака Хаски мальчик

история редактирования

БелыйСвет
Рейтинг: 370/-70
-- написано 24-2-2014 14:43 БелыйСвет

Перепост: Потеряли собаку в районе Союзной. Дворняшка, чуть ниже колена, пушистый бежевый, хвост пышный ,мордой похож на лису. Кобель, примерно 5 лет, откликается на Бима. Очень хотим отыскать. Возможно ушел за течной особой.Фото к сожалению нет=( Писать можно мне в личку или звонить по телефону 89127562134.


604 X 453  55.8 Kb Найденные и потерянные животные!

история редактирования

Komrado
Рейтинг: 54/-21
-- написано 24-2-2014 20:58 Komrado

quote:
На работе приблудился кобель шарпея с хорошим ошейником и клеймом.

У меня такое впечатление, что шарпеев отправляют на поиски новых хозяев. Несколько лет назад подбирали 2 шарпеев, потом долго пристраивали их в новые руки. Объявления размещали где только было возможно, старые владельцы так и не нашлись Одна из шарпеек была найдена на ул. Союзная, недалеко от посёлков Октябрьский и Чемашур. Огромное спасибо тем небезразличным людям, которые согласились их приютить, несмотря на имевшиеся проблемы поведения найденных собачек...
БелыйСвет
Рейтинг: 370/-70
-- написано 25-2-2014 08:49 БелыйСвет

Перепост: У дома Ленина 50 бегает ротвейлер (или помесь его) с некупированным хвостом. На нем железный ошейник. Кобель. Худоватый на вид, такое ощущение что его уже кто-то потрепал - на боку выдрана шерсть и ссадины. Запустила в подъезд, когда заходила в гости. Обратно выхожу - он опять на улице сидит у подъезда. Добрый, дал себя погладить.
http://vk.com/kot_i_pec?w=wall-1543002_200894%2Fall

история редактирования

БелыйСвет
Рейтинг: 370/-70
-- написано 25-2-2014 08:50 БелыйСвет

Перепост: Ул.ВОРОШИЛОВА. Утром кинулся под ноги котик,плачет, дрожит,похож на потерявшегося.Принесла его домой,может кто то ищет.Себе оставить не могу,своих трое и шипят на него.Тел 8 919 910 14 42
768 X 1024 147.7 Kb Найденные и потерянные животные!
БелыйСвет
Рейтинг: 370/-70
-- написано 25-2-2014 13:33 БелыйСвет

Приручили? ))) хороший такой котей
Greygann
Рейтинг: 583/-159
-- написано 25-2-2014 13:59 Greygann

В районе Автозавода (около 21 школы) бегает большая собака(возможно хаски или лайка). В черном ошейнике, глаза светло-карие/желтые. Явно потерялась, бегает и кого-то высматривает. К себе не подпускает.
На счет породы могу ошибаться, собака крупная, пушистая, похожа на волка, хвост загнут колечком.
Хозяин найдись!!!

история редактирования

БелыйСвет
Рейтинг: 370/-70
-- написано 25-2-2014 14:50 БелыйСвет

quote:
Greygann

а посмотрите посты выше- походит?

Greygann
Рейтинг: 583/-159
-- написано 25-2-2014 14:54 Greygann

quote:
Originally posted by БелыйСвет:

а посмотрите посты выше- походит?


Не особо, как мне кажется Я постараюсь ее сфотографировать.

БелыйСвет
Рейтинг: 370/-70
-- написано 25-2-2014 14:57 БелыйСвет

У нас уже 3 хаски ищут, 1 из них щен(((
Greygann
Рейтинг: 583/-159
-- написано 25-2-2014 15:54 Greygann

Собаку не увидела, надеюсь, ее нашли хозяева.
Анли
Рейтинг: 146/-61
-- написано 25-2-2014 20:52 Анли

quote:
Originally posted by БелыйСвет:

Перепост: Найден кобель Хаски в районе строителя , с ошейником , на ошейнике GPS чип, по вопросам звонить по номеру 89120112896



Эту сегодня днем забрал хозяин))) Собака очень радовалась и прыгала на него!!!
БелыйСвет
Рейтинг: 370/-70
-- написано 25-2-2014 20:57 БелыйСвет

отлично!
Татиана
Рейтинг: 80/-26
-- написано 25-2-2014 21:04 Татиана

quote:
Originally posted by БелыйСвет:
Приручили? ))) хороший такой котей

Прикормили))))) кот общительный, разговорчивый. Своих кормильцев узнает, от чужих прячется. Хочется найти коту дом.

Lid@
Рейтинг: 3/-1
-- написано 25-2-2014 21:57 Lid@

В районе ост.Школа N79 (Буммаш) обнаружен огромный рыжий кот.Похоже несколько месяцев назад был домашним. Добрый, ласковый. Старые или новые хозяева отзовитесь.
800 X 600 129.1 Kb Найденные и потерянные животные!
640 X 480  58.9 Kb 800 X 600 129.1 Kb Найденные и потерянные животные!

история редактирования

Serena25
Рейтинг: 0/0
-- написано 25-2-2014 22:40 Serena25

Найдена кошка в районе Удгу серого цвета, очень красивый окрас, похожа на британца, очень ласковая. Гуляет похоже несколько дней потому что очень голодная. Звонить по телефону 8 912 447 92 2о.
720 X 960 111.3 Kb Найденные и потерянные животные!
ЛАН ТАН
Рейтинг: 3002/-514
-- написано 25-2-2014 23:41 ЛАН ТАН

quote:
Может, бегает где-то по Восточному поселку, или рядом. Молодой, очень пушистый, на переносице небольшой шрам от чужого когтя, откликается на имя "Вася". Т.89658501611

Так, это наш район патрулирования Бум смотреть!
Milkyway
Рейтинг: 416/-13
-- написано 26-2-2014 00:29 Milkyway

Пост 2985 пес дома
Анли
Рейтинг: 146/-61
-- написано 26-2-2014 07:45 Анли

quote:
Originally posted by Анли:

Пропала собака породы Сибирская хаски! В с. Шаркан.



В Воткинске ночью муж видел бегающего хаски, св-серого, в ошейнике, интересно, с Шаркана может добежать..50км... но забрать в Ижевск не решился.....а бегает он с похожей на терьера собакой в ошейнике.

история редактирования

БелыйСвет
Рейтинг: 370/-70
-- написано 26-2-2014 08:26 БелыйСвет

Перепост: В районе ул.Тверской найден породистый (вислоухий) серый кот,кастрированный,с бежевым ошейником,приучен к лотку.Нужны хозяева или отдадим в добрые руки .Обр.по тел.89226817904
180 x 240 Найденные и потерянные животные!
БелыйСвет
Рейтинг: 370/-70
-- написано 26-2-2014 08:38 БелыйСвет

quote:
Greygann
Ее опять видели

Перепост с Адама:Сегодня, примерно в 16.00, на ул. Петрова, Александр видел собаку, породы - лайка (а может хаски). На собаке коричневый ошейник.

8 922 066 02 22

история редактирования

БелыйСвет
Рейтинг: 370/-70
-- написано 26-2-2014 09:12 БелыйСвет

Перепост:
Татьяна Ложкина
Найдена собака в Воткинском районе около села Перевозное, охотничья порода, русская гончая, окрас бело-рыжий, с черным ошейником, ощенилась. 89226821875

480 X 302  25.1 Kb Найденные и потерянные животные!
БелыйСвет
Рейтинг: 370/-70
-- написано 26-2-2014 09:15 БелыйСвет

Перепост:
Потерялся кот, в районе ленина110

http://vk.com/kot_i_pec?w=wall-1543002_201109%2Fall



450 X 600  40.6 Kb Найденные и потерянные животные!
600 X 450  69.3 Kb Найденные и потерянные животные!

Анли
Рейтинг: 146/-61
-- написано 26-2-2014 09:54 Анли

ПОСТ 2982:
quote:
Originally posted by Анли:

Перепост:
Пропал при загадочных обстоятельствах наш большой любимец щенок хаски 10.02.2014г. по адресу Проезд Жуковского 15А. Ему 4 месяца со дня рождения. Это район культ базы, где Козий парк. Просьба, если кто то видел или располагает какой либо информацией звонить по телефону: 8-912-О1О-ОО-О1 Иван.
Кому не сложно Апните. Спасибо!
Фото было сделано не телефон.


Есть новости
Водитель видел пса похожего на сумрака
С ошейником
Но пес был в стае собак
Попытался пса забрать
А стая к себе не подпускает

БелыйСвет
Рейтинг: 370/-70
-- написано 26-2-2014 11:16 БелыйСвет

в каком районе видел?
Татиана
Рейтинг: 80/-26
-- написано 26-2-2014 11:29 Татиана

Пост 2990
КОТА пристроили)) надеюсь с новым хозяином они найдут общий язык.
Анли
Рейтинг: 146/-61
-- написано 26-2-2014 21:37 Анли

quote:
в каком районе видел?

quote:
Это район культ базы, где Козий парк.

marfa48
Рейтинг: 2/-1
-- написано 27-2-2014 14:59 marfa48

quote:
Вот такой потрясающий кот (скорее всего) живет на территории одного из дет. садов города. Очень ласковый и жутко худющий. Шерсть длинная, местами свалялась в колтуны. Похоже бывшедомашний. Пыталась покормить кормом-не ест, видимо привык к домашней еде. Кто узнал в нем своего любимца или просто желает забрать сие счастье себе- пишите в личку.http://vk.com/kot_i_pec?w=wall-1543002_200567%2Fall

Похожего кота искали на форуме до Нового года. Вот это объявление. Позвоните, может хозяева найдутся.
800 X 600 105.4 Kb Найденные и потерянные животные!

Свето4ек
Рейтинг: 128/-46
-- написано 27-2-2014 20:42 Свето4ек

В Завьялово, на Мира,13 в третьем подъезде прибился красавец молодой с голубыми глазами. Ухоженный, серенький, общительный парень. Мне позвонили по объявлению о нашем Сашке. Если кто потерял, могу дать телефон звонившей женщины.
Milkyway
Рейтинг: 416/-13
написано 28-2-2014 08:59 Milkyway

Чья потеря??? Кобель длинношерстного немца. Фото сделать не было возможности, видела с расстояния, ошейника вроде бы не было, кобель молодой, чепрачного окраса. Ищите свою потерю в районе Холмогорова - 10 лет Октября, недалеко от 86 школы в компании дворовой суки. 89634823670
Фото примерное из инета
640 X 480 218.2 Kb Найденные и потерянные животные!
ольга тлк
Рейтинг: 1453/-132
-- написано 28-2-2014 09:35 ольга тлк

Если будет возможность у кого то,привозите мне,поживет с нами,пока хозяин не найдется.
БелыйСвет
Рейтинг: 370/-70
-- написано 28-2-2014 10:01 БелыйСвет

Перепост:НАЙДЕН ОГРОМНЫЙ РЫЖИЙ КОТ
в районе ТЦ "Медведь". Котик бывшедомашний, кастрированный. Очень спокойный и очень воспитанный. Покоряет с первого взгляда своими умными глазами и скромностью. Отлично знает лоток. Ищем старых или новых хозяев.
89128780512
320 X 479  27.2 Kb Найденные и потерянные животные!
320 x 213 320 X 479  27.2 Kb Найденные и потерянные животные!
БелыйСвет
Рейтинг: 370/-70
-- написано 28-2-2014 10:32 БелыйСвет

Перепост: Может кто-то узнает в этой красотке свою любимицу... Она обнаружена в одном из подъездов Строителя, взять к себе ее даже на временную передержку я не могу. Кошечка похоже домашняя, и к тому же беременная, чистенькая.
http://vk.com/id3192628
8-919-919-42-91 Валентина
394 X 326  21.9 Kb Найденные и потерянные животные!
Бешеная собака
Рейтинг: 3428/-696
-- написано 28-2-2014 17:28 Бешеная собака

Из группы ВКонтакте, пишет Анастасия: https://vk.com/id7065801

У бывшего магазина Кот и пес (напротив "Детского мира") бегает собака девочка в ошейнике от блох. Заглядывает прямо в ту дверь где был магаз, видимо знает, помнит. Может кто узнал ее? Чья-то потеря?(
453 X 604  52.4 Kb Найденные и потерянные животные!

Milkyway
Рейтинг: 416/-13
-- написано 28-2-2014 20:37 Milkyway

Эта собака, пост 3023, хозяйская. Живет в этом же дворе за магазином, гуляет с мальчиком, только мальчик играет там же во дворе, а она свободно перемещается, далеко не уходит, только до остановки, хозяйку с автобуса ждать и возвращается обратно, можно сказать что и на самовыгуле.
сплетница
Рейтинг: 55/-23
-- написано 1-3-2014 11:55 сплетница

У нас на культбазе бегает собака с ошейником типа лайки(муж сказал дорогая собака) шоколадного цвета. Вдруг кто потерял собака ухоженная в наших краях впервые вижу

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 189 :  1  2  3 ... 49  50  51  52  53  54  55 ... 186  187  188  189 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Домашние животные (продажа, дарение, поиск хозяев) Воткинск
 Через холод и страх - к великолепию. Красивые животные для Вас Фотографии домашних питомцев
 Помощь и пристройство брошенных животных Благотворительность

Главная /  О животных /  Найденные и потерянные животные! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ