Обсуждение форумов

Жалоба на модератора - куда/кому?

Federal1k 04-02-2013 15:54

quote:
Originally posted by @gti:
https://izhevsk.ru/forummessage/12/3374969-r75.html
Бан в АФ за рекламу социальных сетей, на месяц пока что

Это чтобы в офисе Марка был предметный разговор


Подстраховал свой зад,как низко,ты дату посмотри сообщения! Предметный разговор будет по твоим оскорблениям как участника форума,не уходи от темы!

sana 685 04-02-2013 16:57

quote:
Иначе придётся ехать в головной офис марка для разборок!

подскажите это где? с удовольствием бы съездил, а то чтото модер в ветке купле-продаже телефонов вообще богом себя возомнил, ибо айпи даже забанено, вообще ниче там написать нельзя, это уже начинает напрягать
@gti 04-02-2013 17:05

quote:
Originally posted by Federal1k:
Подстраховал свой зад,как низко,ты дату посмотри сообщения! Предметный разговор будет по твоим оскорблениям как участника форума,не уходи от темы!

ай, боюсь, боюсь! ой, спасите, людя добрыя!

P.S. Мозгов нет -- уже не купишь...

Блонди 04-02-2013 17:16

Пушкинская, 185 Чего вы как блондинки-то?
PRmark 04-02-2013 17:22

прекращаем выяснение личных отношений. хочется поораться и пооскорблять друг друга-гоу в ПМ. иначе все дружно улетят в бан.

хочется пожаловаться на модератора, подумайте прежде, чем это сделать, потом еще раз подумайте, и если вы все равно остались со своим желанием, то пишите жалобу в письменном виде и отсылайте на banner@mark-itt.ru .
здесь обсуждать действия модератора запрещено.
PS жалобы без примеров/аргументов/доказательств и конструктивных предложений читаются и удаляются. приезжать к нам бессмысленно, оставьте эти мысли в бренном мире.

____
МАРКовного солнца всем!

PRmark 04-02-2013 17:24

quote:
Originally posted by Блонди:
Пушкинская, 185 Чего вы как блондинки-то?

абон зал тут не при делах
совсем нет смысла туда приезжать.