izhevsk.ru Главная /  Дорожно-транспортные проиcшествия /  31.07.2016 видео погони и ДТП на ул. Пушкинская, Лансер намерено сбил мотоциклиста.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
31.07.2016 видео погони и ДТП на ул. Пушкинская, Лансер намерено сбил мотоциклиста.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   31.07.2016 видео погони и ДТП на ул. Пушкинская, Лансер намерено сбил мотоциклиста.   версия для печати
vipman $ten
Рейтинг: 1339/-492
-- написано 2-8-2016 14:51 vipman $ten Редактировать сообщение vipman $ten    первое сообщение в теме:

ВИДЕО ПОГОНИ И ДТП!
31.07.2016, около 02 часов, гражданскими лицами, придвигавшимися на автомобиле <Mitsubishi>, был замечен мотоцикл <APRILIA>, который грубо нарушал Правила Дорожного Движения. Автомобиль <Mitsubishi> проследовал за мотоциклистом, передавая информацию о его передвижении в Дежурную часть ГИБДД.
На перекрестке улиц Майская и Удмуртская мотоциклист не остановился на требования сотрудников ДПС и на высокой скорости попытался скрыться, при этом нарушая ПДД создавая аварийную ситуацию на дороге. На перекрестке улиц Пушкинская и Кирова мотоциклист, продолжая игнорировать требования сотрудников ДПС, ехавших за ним с включенными проблесковыми маячками и сиреной, проигнорировал требования еще одного экипажа ДПС, преградившего ему дорогу. Мотоциклист объехал по тротуару патрульный автомобиль и вновь попытался скрыться.
На пересечении улицы Пушкинская и переулка Северный автомобиль <Mitsubishi> совершил столкновение с впереди идущим мотоциклом, пытавшимся скрыться от экипажей ДПС.
Водитель мотоцикла, ранее лишенный права управления, получил травмы. Был госпитализирован.



31 июля 2016 года около 02 часов напротив дома N 281 на ул. Пушкинская города Ижевска водитель авто "Mitsubishi" - молодой человек 1992 года рождения, совершил столкновение с впереди движущимся мотоциклом "APRILIA" под управлением 1985 года рождения (права управления транспортным средством не имеет). В результате ДТП водитель мотоцикла получил травмы и был госпитализирован.

Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республики напоминает, водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

Отдел организационно-аналитической,
контрольно-профилактической работы
и пропаганды БДД (1 отдел)
Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике

Очевидцы рассказывают:
Макс Ганжа (@maxim_ganja):
- Мотоциклист уходил от погони...но какой то Лансер (я так понял имеющий отношение к полиции или ДНД) его специально бортанул. В результате байер упал, получил травмы (был без экипа), сломал руку, ДПС сразу его и приняли. Мотоцикл на эвакуатре увезли.

Женечка Варачева(@dom9501652361):
- Мотоциклиста я знаю, мы ехали за ним. Я даю 100 % что он трезвый. А Лансер это не патрульная машина. Они ему требований остановиться не давали. Патрульные подъехали через пару минут. У меня все есть на видеорегистраторе. Лансер на аварийке поехал за байкером. Будем помогать попавшим в беду. Судить их надо. И водителя Лансер и патрульных. Потому что устраивают совместно не законно произвол. Мое видео никуда не денется. Самого удара не видела. Но видно конкретно что они на Лансере на красный свет светофора включив аварийный сигнал проехали прямо через перекресток, при этом создав аварийные ситуации другим автомобилистам. Его бортанул намеренно Лансер без экипажа. А экипаж как говорит Галим уже ждал поблизости и подъехали через 15 сек. Так что так и так это были именно ДНДешники. По телефону мотоциклист мне сказал что в трубку он дул. И алкотестер показал 0.000 промилле. Но при ДТП без ВУ наркология обязательна. Он отказался потому что смысла нет пол ночи проводить со сломанной рукой с ними. Когда они все за одно. И тут можно помочь только видео и свидетелями. Ну и огласки. ГИБДД подъехали уже после столкновения. А простой непонятный Лансер требование выдвигать не мог. Это так называемые помощники ДПС. Они могут только препятствовать дальнейшему движению до приезда ДПС, но не преднамеренно создавать аварию. Требований выдвигать тоже не имеют право. Максимум это преследовать нарушителя и сообщать ДПС что и как где двигаются куда двигаются. Именно по этому сотрудники ДПС оказались на месте происшествия меньше чем через минуту. Сам экипаж ДПС преследование не вел. Человек в больнице сломано ребро и рука. Был трезв на месте освидетельствования прошел. Промилле ноль. Отказался потому что весь разодранный и все болит. В данный момент в больнице. Зашита голова все тело разодранно. Медперсонал на внешний вид и на запах алкоголя не подтверждают. Запаха нет поведение адекватное. Шоковое состояние. Проходить будет дальнейшее обследование.

Галим Егоров(@e.vomilag):
- Я видел мотоциклиста, он доехал до тупика на Кирова, рядом с МВЕУ, за ним Лансер. Там же ГИБДД на 15ке со светомузыкой. И видимо оттуда уже пошла основная погоня до Горсовета.
Гайцы как будто и ждали их в этом тупике.
Вот тут ГИБДД подключились.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Дали
Рейтинг: 582/-291
-- написано 7-8-2016 19:03 Дали

чувака спас шлем,без него он бы наверное помер
[DIMIX]
Рейтинг: 4210/-1297
-- написано 7-8-2016 22:09 [DIMIX]

quote:
Originally posted by tvn:

Я считаю, что это очень некрасивый поступок, и этот поступок не характеризует всю дружину, тем более что человек выступал как абсолютно гражданское лицо. Если бы он был дружинником на тот момент, он бы одел жилет, так что давайте рассматривать будем отношение этого человека к дружине тогда, когда он находится на дежурстве в форме, и его личные поступки, когда он решил за кем-то там погоняться



человек становится милиционером одев форму. И в тот момент, когда на этом же человеке нет формы, он не является милиционером.
Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 7-8-2016 22:17 Толки

quote:
Изначально написано [DIMIX]:

он не является



Очень многие "милиционеры" даже на службе ходят по гражданке. Другая сторона: даже не будучи "на службе", они вполне могут выполнять "служебный долг". Поэтому ДНД тупо своих "сливает", имхо. Правда, этот "свой" сам себя подставил.
burevestnik
Рейтинг: 76/-272
-- написано 8-8-2016 01:45 burevestnik

почему то не кто не задается вопросом что сделал этот в шлеме и почему видео смонтировано на редакторе с программным движком типа_《VideoShow》 ,да ещё и умышленно убран звук

. . . . на 1:05 минуте видео видно как мотошлепик охренивает от 9-эт.выпада ,неожиданно вылившегося на его лысую голову, подобно снегу посредь Атакамы
Уже тронувшись ,решил всё таки посмотреть кто же к нему столь не равнодушен в сей вечер.

дндшник трогается не сразу, спустя 4сек. ,,,

я думаю комментарии здесь будут излишни, все я думаю поняли фсё


Толкин, пришить бы тебя и твоихколегпацеху за твои слова
головой б' тебя об бардюр пару раз дабы всю дурь из твоёго мягкого моска повыплеснуть.



зы: ой не знаю не знаю ... если бы про мою честь устроили подобные догонялки, ,яб'.. ну минимум ласковой мягонькой КИСОнькой б угостил под капот иль в пердобак
да да, именно мягонькой ,то есть на магнитный фиксатор клеицо резиновый бинт, ну иль гандоном можно пожертвовать магниты-плоские неодимовые нуНу и кидаеш где ни нибудь в пробке, на тесном перекрестке ли, аккуратненько подъехав на лисопеде, облаченный в паранжу,по такому то случаю.
кинь мячик - он сам и прелитиь па адресу, намертво прилипув к днищу пердобака :-P

burevestnik
Рейтинг: 76/-272
-- написано 8-8-2016 01:53 burevestnik

кстати кто знает контактный телефон ентого ковальвского, ни подскажете
а то бы я задал пару вопросиков
burevestnik
Рейтинг: 76/-272
-- написано 8-8-2016 02:25 burevestnik

quote:
Изначально написано AlexVT:

А визги недовольных продиктованы тем, что они сами регулярно бывают на месте этого мотодятла: пьяные, без прав, без номеров. Потому боятся, что завтра так же остановят и их.

Нормальные водители довольны


плин, долго же искал этот высер, наконец нашел

пойми( те) жизнь дается один раз в том числе и молодость (здоровье резвость ловкость прыть) это надо использовать и развивать иначе закиснешь-заболееш



Жжить на полную катушку каждую минуту
и ни оглядываясь назад как это свойственно многим современникам
., и не оглядываться на блеяния тех старых пердунов на фокус-покусах-ф-кредит., которые сами пришли к своей кармич.линии, сами оказались на своем пути, что у них постоянно настроение не ф., при их жалкой позиции жалком положении они не находят ни чего как сипло полаивать из грязных окон своих серых кобыллетов

burevestnik
Рейтинг: 76/-272
-- написано 8-8-2016 03:00 burevestnik

quote:
Изначально написано AlexVT:

Слив засчитан.
В следующий раз, сосунок, прежде чем открывать варежку памперсы одень.


Твоёго, сосунок фраерок мнения ни кто неинтересовался

...Знающие люди знают кто на самом деле наш телерэмбо-легендарный и не подражаемый Алекс!вит ,,а на деле диванно-дряхлый, лживый слабохарактерный мещанин


так что давай ротик закрой, ежели слабо 45км доехать

Эстэтмэн67
Рейтинг: 3456/-2479
-- написано 8-8-2016 08:36 Эстэтмэн67

quote:
чувака спас шлем,без него он бы наверное помер

жаль что мозгов под шлемом не было((



AlexVT
Рейтинг: 2229/-579
-- написано 8-8-2016 08:37 AlexVT

quote:
Изначально написано burevestnik:
ежели слабо 45км доехать

А тебе слабо доехать? Можешь мне в глаза все это повторить.

Эстэтмэн67
Рейтинг: 3456/-2479
-- написано 8-8-2016 08:42 Эстэтмэн67

quote:
А тебе слабо доехать? Можешь мне в глаза все это повторить.

дурью не майтесь уймитесь уже
tvn
Рейтинг: 1437/-1345
-- написано 8-8-2016 08:53 tvn

Первое и последнее предупреждение обоим. Выяснение отношений в P.M.
Эстэтмэн67
Рейтинг: 3456/-2479
-- написано 8-8-2016 08:58 Эстэтмэн67

quote:
Выяснение отношений в P.M.

Давайте жить дружно) Не стоит на равном месте пургу нести.
Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 8-8-2016 09:08 Толки

quote:
Изначально написано burevestnik:

пойми( те) жизнь дается один раз в том числе и молодость (здоровье резвость ловкость прыть) это надо использовать и развивать иначе закиснешь-заболееш



В лес... по грибы... деревья лучше людей.
Эстэтмэн67
Рейтинг: 3456/-2479
-- написано 8-8-2016 09:13 Эстэтмэн67

quote:
Жжить на полную катушку каждую минуту

Спасибо за красивый ролик канеш, но в нем никто не подвергает риску других! Голова не только для того, что бы шлем носить))
Ya_Fresh
Рейтинг: 1128/-481
-- написано 8-8-2016 09:50 Ya_Fresh

quote:
Изначально написано Толки:
Вы сами себе противоречите:

Где Вы увидели положение, что ДНД -- не общественная организация?

вряд ли я себе противоречу, полномочий у них нет, есть право помогать, а это несколько разные вещи. Общественная организация или нет - ни на что не влияет, днд без сотрудника гибдд - обычный гражданин, который должен соблюдать конституцию, фз и так далее по списку.

Эстэтмэн67
Рейтинг: 3456/-2479
-- написано 8-8-2016 09:53 Эстэтмэн67

quote:
днд без сотрудника гибдд - обычный гражданин, который должен соблюдать конституцию, фз и так далее по списку.

А с сотрудником не должен?-))
AlexVT
Рейтинг: 2229/-579
-- написано 8-8-2016 12:02 AlexVT

quote:
Изначально написано Ya_Fresh:
обычный гражданин, который должен соблюдать конституцию, фз и так далее по списку.

А мотоводятел - он необычный гражданин, и, следовательно, не обязан "соблюдать конституцию, фз и так далее по списку"?

Ya_Fresh
Рейтинг: 1128/-481
-- написано 8-8-2016 13:31 Ya_Fresh

quote:
Изначально написано AlexVT:

А мотоводятел - он необычный гражданин, и, следовательно, не обязан "соблюдать конституцию, фз и так далее по списку"?


опять то ли шуточки за 200, то ли унылые вбросы, то ли просто с чтением проблемы, исчезни, неспособный, а перед этим подумай о том, стоит ли стрелять в человека, из благих побуждений, за то, что он выбросил фантик на тротуар.

Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 8-8-2016 14:26 Толки

quote:
Изначально написано Ya_Fresh:

который должен соблюдать конституцию, фз и так далее



И полицейский должен все это соблюдать)
quote:
Изначально написано Ya_Fresh:

выбросил фантик



Ни фига себе фантик, синяк на табуретке.
bds
Рейтинг: 1642/-304
-- написано 8-8-2016 14:31 bds

quote:
Изначально написано Толки:
синяк.

?
Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 8-8-2016 14:45 Толки

quote:
Изначально написано bds:

?



!
Эстэтмэн67
Рейтинг: 3456/-2479
-- написано 8-8-2016 15:17 Эстэтмэн67

quote:
!

.
Ямонака Тядзуки
Рейтинг: 2629/-1274
-- написано 8-8-2016 16:38 Ямонака Тядзуки

bds
Толки
Эстэтмэн67
Весело с Вами, ребята!!!
Василь
Рейтинг: 418/-168
-- написано 8-8-2016 17:43 Василь

Лансер вперёд гаишников зря полез. В данном случае ДПС были на месте и не надо за них делать их работу. Это с одной стороны.
С другой стороны, надо понимать, что ДПС предприняли бы аналогичные меры, только после того, как мотоциклист покалечил кого-нибудь.

Так же не надо исключать, что таран не был умышленным. Так получилось - заигрались в догонялки оба. Если домыслить это, то становится очевидным, что Лансер был не менее опасен для окружающих, чем мотоциклист.

история редактирования

shap-a
Рейтинг: 391/-221
-- написано 9-8-2016 05:40 shap-a

козла на лансере на кол...
mifrl
Рейтинг: 10/-1
-- написано 9-8-2016 08:29 mifrl

quote:
козла на лансере на кол...


На зону его. Там и сядет на кол.
Эстэтмэн67
Рейтинг: 3456/-2479
-- написано 9-8-2016 08:48 Эстэтмэн67

quote:
Если домыслить это, то становится очевидным, что Лансер был не менее опасен для окружающих, чем мотоциклист.

А не пробовали домыслить, что если бы не такие летчики на табуретках, то и домысливать бы не приходилось?
Дайвер
Рейтинг: 136/-29
-- написано 9-8-2016 10:50 Дайвер

quote:
Изначально написано Эстэтмэн67:
А не пробовали домыслить, что если бы не такие летчики на табуретках, то и домысливать бы не приходилось?

А не пробовали домыслить, что если бы не изобрели двигатель, то погоня была бы на лошадях. И обвинять, что у одного лошадь черная, а у других белая никто бы не стал(или найдутся умники?). Мысль понятна?

Эстэтмэн67
Рейтинг: 3456/-2479
-- написано 9-8-2016 11:36 Эстэтмэн67

quote:
А не пробовали домыслить,

что если бы не бы, то в жопе выросли грибы?-))
shap-a
Рейтинг: 391/-221
-- написано 9-8-2016 11:55 shap-a

ну так давайте наберите в карманы кирпичей и на перекрестки, проехал на мигающий желтый, нна тебе кирпич в лобовуху чтоб неповадно было, народная дружина, (мат) ...

история редактирования

Эстэтмэн67
Рейтинг: 3456/-2479
-- написано 9-8-2016 13:41 Эстэтмэн67

quote:
ну так давайте наберите в карманы кирпичей и на перекрестки, проехал на мигающий желтый, нна тебе кирпич в лобовуху чтоб неповадно было, народная дружина, (мат) ...

так не за горами уже)) и инцеденты подобные уже имеются)) На днях дедок один кинулся с кулаками на машину, что я ему посигналил, что он дорогу в 20 метрах от зебры переходит!

история редактирования

maxin
Рейтинг: 829/-297
-- написано 9-8-2016 16:16 maxin

quote:
Изначально написано Эстэтмэн67:

На днях дедок один кинулся с кулаками на машину, что я ему посигналил, что он дорогу в 20 метрах от зебры переходит!



Ну вот видишь, сам нарушаешь а он тебя покарать решил, при этом нарушая сам. Ситуация как в названии темы, только с меньшим развитием.

п.19.10.
Звуковые сигналы могут применяться только:
- для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
- в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

И для таких сигналистов даже статья есть со штрафом 500 руб
12.20 КоАП РФ «Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами…»
Нас еще нескоро исправишь.

история редактирования

The Kelly Family
Рейтинг: 14/-3
-- написано 9-8-2016 18:22 The Kelly Family

Действия ДНД очень напоминает добровольческие батальоны Укропов. Вспомним эпизод с майором ВС России на Тигуане. Догнали, остановили и попросили дунуть в прибор без присутствия сотрудников ДПС. Полицаи позже подъехали. И дальше будет только хуже, потому что безнаказанность подобных действий, развязывает руки (считай помыслы) дружинникам еще больше.
Эстэтмэн67
Рейтинг: 3456/-2479
-- написано 10-8-2016 08:11 Эстэтмэн67

quote:
- в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

это как раз тот самый случай, для того что бы предотвратить дтп, а именно размазать пешика по асфальту, переходящего в неположенном месте дорогу и не пропускающего транспортные средства. И штраф то ему выписать бы надо по хорошему, что бы неповадно было ПДД нарушать.
maxin
Рейтинг: 829/-297
-- написано 10-8-2016 08:43 maxin

Ну конечно, от тебя ничего кроме тупого тролльства ожидать не стоит.
Эстэтмэн67
Рейтинг: 3456/-2479
-- написано 10-8-2016 08:48 Эстэтмэн67

quote:
Ну конечно, от тебя ничего кроме тупого тролльства ожидать не стоит.

ну конечно это всегда пишут тупые тролли, когда нечего ответить по существу. Не любят у нас соблюдать законы вот так и живем!
maxin
Рейтинг: 829/-297
-- написано 10-8-2016 09:24 maxin

Ну а, что? Если ты любую реплику с ног на голову ставишь? Любую, хоть со здравым смыслом, хоть без него.
Это раньше называлось нигилизм, теперь это тролльство. Мне например значительно проще совсем с тобой не полемицировать, а просто иногда повбрасывать, тем более что твой рейтинг гораздо красноречивее всех твоих доводов. :р

история редактирования

Дайвер
Рейтинг: 136/-29
-- написано 10-8-2016 09:37 Дайвер

собственно комментарий по теме.
https://www.youtube.com/watch?v=BVKFg7DCqlg

Водитель лансера без страховки оказывается. Ну и водитель мота тоже получил свое.

maxin
Рейтинг: 829/-297
-- написано 10-8-2016 09:47 maxin

Резонансненько получилось.
Эстэтмэн67
Рейтинг: 3456/-2479
-- написано 10-8-2016 09:53 Эстэтмэн67

quote:
тем более что твой рейтинг гораздо красноречивее всех твоих доводов. :р

А кто делает рейтинги то? Не вы ли сами? Так что забей на этот рейтинг и не бери в голову))

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Дорожно-транспортные проиcшествия /  31.07.2016 видео погони и ДТП на ул. Пушкинская, Лансер намерено сбил мотоциклиста. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ