quote:
Originally posted by игрек:
жалко жених без головы )))
дак он голову потерял как раз с той дамой этажем ниже, ну та что тоже без головы
|
Главная /
Фотоработы /
Свадьбы
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
Павел, отличный снимок )
| |||
|
Павел, очень понравился снимок тоже)
| |||
|
| |||
|
Снимок отличный, самое главное эмоции искренние. По композиции - напрашивается вниз справа что-то для уравновешивания, автограф, например.
| |||
|
блин почему то всегда разражает в портрете когда полбашки отрезано(((( и направление было бы неплохо отзеркалить)))
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
quote: Наверное вы правы,согласен )
quote: Про голову может быть,но меня не раздражает.совсем . Про отзеркаливание не согласен,исходя из соображений чтения слева-направо. Спасибо вам за комментарии. | |||
|
то тимур - первая фота - очень круто!
| |||
|
quote: ааа, не справа, а слева я хотел написать. Конечно фотография спорная по композиции (если срезать левую половину, фотография останется интересной), но наоборот глазу скучно от правильных композиций и хочется разнообразия. | |||
|
quote: Все понятно,спасибо ) | |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
Igorbatmen, цвет совсем не айс. Молодожены слишком далеко.
TECH, красиво ) Видимо из-за широкого угла, есть ощущение, что модели падают влево. Может нижний левый край фотографии потянуть влево (трансформировать) ? | |||
|
quote: нравится, прямо лаковая миниатюра - красивая стилизация!...может быть не хватает парочку человек на заднем плане... | |||
|
Igorbatmen, buma:
спасибо | |||
|
| |||
|
цвет фотки интересный, но вот эти краевые эффекты на мой взгляд "попсят" фотку, если можно так выразиться... без обид - просто мнение
| |||
|
quote: мне кажется, что они вправо падают. | |||
|
quote: цвета приятные, есть падение вправо и момент не тот, они увлечены прямохождением а не друг другом
| |||
|
Спасибо всем... Эффекты по краям это рисунок у оьъектива такой, мне ксатит он очень нравится )) падение вправо у пары подчеркивает живость момента на мой взгляд, они не статичны... А вот с моментом согласен, когда они друг на друга взглянули, автофокус промахнулся...))
| |||
|
.
| |||
|
quote:
| |||
|
Как вам?
| |||
|
Еще немного
| |||
|
Чбшечка =))
| |||
|
| |||
|
quote: спасибо ... отмечу для себя | |||
|
| |||
|
Графика нравится, а вот объем нарушен обработкой
| |||
|
зато заказчики - наверняка счастливы)))))))
| |||
|
bobs, простите за нубство, но что не так с объемом? :-[
Igorbatmen, я им еще не отдал, сегодня только доделал | |||
|
Размытие переднего и заднего планов добавило бы объема.
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| МЫЛО НАТУРАЛЬНОЕ и БАЛЬЗАМЫ для губ.БОНБОНЬЕРКИ для свадьбы!Мыло с нуля МАСТЕР-КЛАССЫ | Рукоделие |
| Фотограф Станислав Петров. Свадьбы. Love-story. фотосессии с лошадьми | Фотоуслуги |
| МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ*подарки на ПРАЗДНИКИ. мыло на СВАДЬБУ..МАСТЕР-КЛАССЫ по мылу) | Рукоделие |
| Главная / Фотоработы / Свадьбы | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
