Давайте тематические ветки сделаем "важными", чтобы не плодить их, а?
|
Главная /
Фотоработы /
Жанр
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
Pentaxist
Видимо, он) не могу разобраться с этой фотографией. Что-то нравится, в целом пересмотрел - не нравится. Пересвеченная перчатка и непоследовательность двух фотографий по времени замечена, если что.. | |||
|
Про перчатку понятно - уже хорошо! Связь двух фоток какая-то не понятная. Я не врубился, что происходит на второй фотке?
| |||
|
quote: Связь меня и обманула может - я-то там был)) | |||
|
А куда отпечатки отпечатывают? На распечатку "Внимание розыск"?
| |||
|
Ну да, странно, самому не нравится (это перфоманс был или как называется постановка, не помню, может инсталляция))
В общем, в голове сформировалось, как хотел бы видеть эту фотографию, спасибо) Жаль только, не увидеть)) | |||
|
2 AbraCadabra:
Современное искусство - это просто. Насрал под дверью, позвонил и убежал - это инсталляция. Позвонил, а потом насрал - это перформанс. как-то так ))) | |||
|
| |||
|
ребятёнку что ни дашь - он всё будет держать... даже флаг фашистский.
на снимке показана глупость родителей (политизированного папашки?) | |||
|
Это с митинга против повышения цен на бензин.
Давайте политизированность общества оставим за пределами этой ветки? )) | |||
|
в чем же тогда замысел снимка?
через 50 лет снимок будет интересным? | |||
|
quote: +1 | |||
|
| |||
|
| |||
|
quote: IMHO статично вымученная картинка с ощущением падающего горизонта и необоснованно большого неба. | |||
|
еще помучаем картинку)) да и горизонт подзагнем))
| |||
|
| |||
|
alex2006
и в ЧБ ее, кадр прям из 50-х | |||
|
quote: +1 | |||
|
bobs, 2я очень нравится.
| |||
|
Секрета нету ) Снято на МК Рустама Хаджибаева. У многих участников есть подобный кадр. Из постановки здесь - только целующаяся пара, собака в окне - элемент "везения".
Но в целом этот кадр явился "квинтэссенцией" МК, наглядно отображая "жанровый" подход Рустама к свадебной фотосъемке. http://www.mywed.ru/forum/meet/view/26010/ П.С. секундой позже в том же окне появилась колоритная бабушка, но с моей точки съемки удачного кадра не вышло. | |||
|
Да Рустам интересный человек , все легко и доступно
| |||
|
| |||
|
| |||
|
13
| |||
|
облака над нами, облака под нами
| |||
|
| |||
|
Войнушка - отличный сюжет!
| |||
|
спасибо
| |||
|
| |||
|
ого... супер...
| |||
|
перекур
| |||
|
| |||
|
Давно не заглядывал,а тут классные снимки!
quote: bobs,сделать бы снимок с нижней точки,чтобы ребята на фоне неба были.Напомнило "Пляшущих человечков" Конан-Дойла. | |||
|
quote: Отлично.С ч\б соглашусь. | |||
|
| |||
|
Спасибо, Эдик!
| |||
|
quote: Отлично! | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| ЛюБимый ЖаНр | Кино |
| Предлагаю разобратся с жанрами | Музыка |
| Продам книги. Разные жанры. Фото | Литература. Купить - Продать |
| Главная / Фотоработы / Жанр | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
