Данный мастер класс направлен на девушек, кто хочет начать лучше получаться на фотографиях и для фотографов, чьё призвание это портрет.
Подготовка
Визаж
Различные виды строения лица и как с ними работать. Корректируем с помощью визажа строение лица. Подчёркиваем нужные места.
Причёска
Корректируем форму головы причёской
На данном этапе не будет большого углубления в тематику. Цель - показать как с помощью визажа и причёски менять строение лица, убирать недостатки. Какими это делается методами и средствами, это уже отдельная большая тема.
Три типа модели. Как работать с каждым типом моделей, и какой тип модели выбрать под поставленную задачу. Групповое фото, работа с несколькими людьми, какие здесь могут возникнуть проблемы, расстановка людей при групповом фото.
Позирование
Рассмотрим на примерах ошибки при позировании:
-Голова
-Руки
-Ноги
-Торс
-Работа над мимикой. Случаи, где мимика лица не играет главенствующей роли.
Одежда в фотографии
Рекомендации в подборе одежды. Что взять на фотосессию.
Стоимость 1000р.
Продолжительность 3 часа. Место проведения ТЦ СИТИ, фотостудия "Глянец".
Время проведения по мере формирования группы.
Запись по тел: 90-63-16