Старичок-Nikon D50, это первая и последняя любительская камера Nikon (в отличии от продвинутых любительских камер) с дополнительным монохромным дисплеем и мотором фокусировки.*http://radojuva.com/
ценник 5 т.р.
тел 5б-89-З9
|
Главная /
Фототехника. Купить - Продать /
Продам Nikon D50 body
тема закрыта |
|
|
|
|---|
| следующая тема | предыдущая тема | ||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
Вообще то ресурс затвора Nikon d50 составляет 50 тыс.
| |||
|
ап бодрому аппарату!
| |||
|
quote: Эти деды неубиваемы
| |||
|
quote: +много | |||
|
продается..
| |||
|
quote: Все камеру хвалят, а никто не покупает) Покупай давай))) | |||
|
quote: Подозрительно! | |||
|
Хороший цвет можно получить там только из RAW, камерный JPG хреновый.
| |||
|
quote: Может, тогда хотя бы без особых сложностей? А то у меня тоже D50, но сравнивать не с чем... | |||
|
Любопытно, но люди по особенностям цветовосприятия тоже делятся на группы также как и по психотипу (это ни у кого сомнений не вызывает)... В свете этого, говорить о правильном цвете камеры для всех совершенно бессмысленно и бесполезно!!! ![]() P.S. В инете полно тестов для определения особенностей вашего цветовосприятия и соотнесения вас с определённым усреднённым типом... | ||
|
Kura-I, как я могу говорить за всех? Все мои изречения относятся исключительно к собственным ощущениям. Можете сравнить их со своими, не более. Форумы и позволяют делиться своими впечатлениями. Или Вы считаете, что тут незыблемые догмы на клавах настукивают?
| |||
|
Nikon d80 - хороший джипег относительно его же РАВа. Чтоб из РАВа такой получить - постараться надо.
На Nikon 1 j2 - плохой джипег, относительно РАВа. В РАВе четче. Хотя цвет все равно так себе даже в РАВе, - вроде цветной, а радости не приносит)) | |||
|
quote: Пользуйтесь родным конвертером - там результат идентичный для CCD поколения камер. | |||
|
объектив к нему найдется?
| |||
|
| |||
|
quote: Вещь! | |||
|
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!
возобновим продажу. | |||
|
тяжело на него фоткать-экран мелкий, выбешивало
| |||
|
есть зум и можно быстро научиться им пользоваться.
| |||
|
еще в продаже?
| |||
|
да
| |||
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Фототехника. Купить - Продать / Продам Nikon D50 body | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
