Пока на первое время ищу подешевле. Со временем куплю по лучше, пока просто с бюджетом проблемы, но очень надо. Заранее огромное спасибо откликнувшимся.
Показать текст сообщения полностью
|
Главная /
Свадьбы /
Где в Ижевске можно купить обручальные кольца (подешевле)
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
Были 7 числи в "изумруде" акция продолжается 60%
| |||
|
наше золото два кольца восемь тысяч
| |||
|
quote: нам сказали акция до 14.06 действует. приметили себе классические кольца из белого золота, со скидкой выходит 1450р. за гр. | |||
|
а у нас 2 кольца вышли за 7 т.р. (классика), а покупали в линии любви
| |||
|
Тоже решила пойти в Линии любви, и нашла кольца замечательные,классика, так же за 7 получилось, но в других отделах дороже везде было,а тут прям красота
| |||
|
Сегодня купили в "Линии любви" ТЦ "Столица" два классических кольца за 5162 руб.
| |||
|
мы купили в июне в изумруде. но не классику а красивые с камушками. 2 кольца вышли на 17500 примерно, сделали скидку 3500. кольца красное+белое золото и 5 камушков.
| |||
|
отмечусь
| |||
|
Мы купили в "Зеленом камне" за 7600 - два кольца. Мужу (будущему) - классическое. А у меня сверху на колечке белое золото и бриллиантик. Не дорого получилось
| |||
|
Подскажите в каком "Зеленом камне" больше выбора обручальных колец?
| |||
|
Мы вчера в Столице в Зелёном камне были (выбор не такой уж большой), классику нам посчитали на 5200 оба кольца.
| |||
|
quote: "Зеленый камень" на Пушкинской - выбор хороший, и в феврале у них цена на обручальные кольца была 1500 руб за грамм, сейчас не знаю действует ли еще эта акция. У нас два кольца классических вышли на 6000 руб. | |||
|
quote: мы в Петровском купили | |||
|
Всем спасибо.
| |||
|
ЗЕЛЕНЫЙ КАМЕНЬ РУЛИТ
| |||
|
Наверное всё же кольца стоит присмотреть покрасивее, не стоит экономить, если подумать, то кольца, это единственное, что будет супругов сопровождать постоянно, каждый день, а например, платье будет надето на свадьбу, а потом будет висеть в шкафу, лишь изредка покрасоваться жёны его одевают и только дома.
Но выбор кольца, это делема, у меня просто глаза разбегаются, когда я вижу шедевры, которые ювелирные фабрики создают и что радует, в России тоже есть свои кудесники, вот ту же ювелирную фабрику в Екатеринбурге взять, вы только посмотрите на их работы | |||
|
в магазинах "русское золото" недорого
| |||
|
Мы купили в магазине "Зеленый камень".
Общая стоимость составила около 7400 руб. По граммовке не помню.. у мужа 2 грамма примерно. Вообщем, советую брать с собой электронные весы для взвешивания изделий. Нас обманули по весовке. У мужа кольцо через неделю превратилось в овал. Хорошо, что есть лом.. Сдали в мастерскую для утолщения стенок. Погнались за ценой - получили то, за что платили.. | |||
|
Подскажите а где продают кольца обручальные из медицинской стали или титана?
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Обручальное кольцо. | |
| гравировка на обручальных кольцах | |
| Где лучше купить кольца? | |
| обручальные кольца | |
| А где купить свадебный венок/заколку? | |
| Главная / Свадьбы / Где в Ижевске можно купить обручальные кольца (подешевле) | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
