Хы))
А я могу организовать скидку в кафе "Absolute" ))
Только цена не такая заоблачная: не 1500, а от 650 р. на чел. То есть БЮДЖЕТНО, или как нынче принято говорить - "демократично"!
Банкетное меню имеет широкий ассортимент блюд. При желании можно договориться о том, чтобы напитки, фрукты и кондитерские изделия (пирожные, торты) были свои /это также позволит значительно сэкономить, не в ущерб празднику/.
При заказе свадьбы в распоряжении счастливых молодоженов будут СРАЗУ ТРИ зала кафе "Absolute" вместимостью:
1й и 2й залы до 40 чел (каждый).
3й зал - 25 человек.
Места хватит для всех гостей. Можно будет в одном зале застолье устроить, в другом танцевать, в третьем отдыхать или конкурсы проводить. Арендной платы нет.
Единственное, что потребуется оплатить - 10% от суммы от заказа обслуживающему персоналу, то бишь официантам, которые будут работать для вас хоть до 5 утра! /ну я думаю все понимают, что заработок этих людей в основном составляют "чаевые"/.
Кафе новое, современное, с отменной кухней, достойным обслуживанием. В залах не курят, для курящих есть отдельная зона на входе в кафе. /но лучше курить на улице, одежда потом не так сильно пахнет/. Все залы оборудованы центральной вытяжкой и "реверсивными кондиционерами" - т.е не запаритесь и не замерзните. И, что немало важно, кафе отвечает всем требованиям пожарной безопасности!!
На мой взгляд, кафе идеально подходит для небольших свадеб (с количеством гостей до 40-50 чел.) Кроме того, молодоженов ждет подарок от заведения - чудесный свадебный каравай!
А ещё - перед зданием кафе есть удобная парковка и разбит небольшой "полисадник" с лавочками для отдыха.
Если предложение заинтересовало - обращайтесь либо к мне в ПМ, либо в само кафе по т. 561195.
мой тел. 568330 Анастасия
edit log