izhevsk.ru Главная /  Свадьбы /  поделитесь конкурсами, которые можно провести во время катания!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
поделитесь конкурсами, которые можно провести во время катания!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   поделитесь конкурсами, которые можно провести во время катания!   версия для печати
ерёма
Рейтинг: 0/0
-- написано 16-11-2010 13:42 ерёма

очень срочно нужны конкурсы, поделитесь парой тройкой, лежу в больнице и нет возможности найти, а свадьба уже на носу...
Показать текст сообщения полностью
kuzumka
Рейтинг: 1/0
-- написано 17-11-2010 09:33 kuzumka

тоже интересно
Малыха
Рейтинг: 1/-1
-- написано 15-11-2011 17:30 Малыха

тишина...зимой особо не покатаешься, конкурсы бы действительно не помешали...
melkaya_ko6ika
Рейтинг: 2/0
-- написано 19-11-2011 21:04 melkaya_ko6ika

один понравился: гости должны разноцветными фломастерами написать на белой футболке, ну или на двух, жениху и невесте, свои пожелания
Pink elefant
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-11-2011 12:29 Pink elefant

а мы флаг делали молодоженам с пожеланиями. И танцевали - кто-то один (в нашем случае свидетель) показывал несложные движения - тепло и весело
Brunetka22
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-11-2011 15:11 Brunetka22

на нашей свадьбе мы с мужем надули 2 шарика и гости писали пожелания на них(кто то рисовал), при этом в начале нарисовали мы друг друга))было забавно. Вконце выпустили их в небо.
Julia86
Рейтинг: 111/-85
-- написано 1-12-2011 14:57 Julia86

мы заранее предупредили всех гостей подготовить красивое поздравление, которое они должны были сказать на видеокамеру пока мы уходили фотографироваться. Фишка в том, что мы эти поздравления услышим и увидим только тогда, когда получим видеозапись нашей свадьбы. Ну и сам фильм интереснее получится, мне кажется Свадьба была 25.11.11, поэтому пока ждем.
Леська
Рейтинг: 1/0
-- написано 6-12-2011 13:03 Леська

у меня остался целый список конкурсов, специально выбирала которые можно проводить на улице, но необходимо заготовить нехитрый реквизит, и подарки за выйгрыш. Гостям понравилось! если еще актуально могу скинуть на почту

edit log

melkaya_ko6ika
Рейтинг: 2/0
-- написано 6-12-2011 21:04 melkaya_ko6ika

а можно в пм?:-[
NIKITA90
Рейтинг: 3/0
-- написано 6-12-2011 23:51 NIKITA90

в пейнтбол поиграть в парке кирова и за одно на лошодях покатаца
Nastya579
Рейтинг: 0/0
написано 7-12-2011 11:23 Nastya579

quote:
у меня остался целый список конкурсов, специально выбирала которые можно проводить на улице, но необходимо заготовить нехитрый реквизит, и подарки за выйгрыш. Гостям понравилось! если еще актуально могу скинуть на почту

Спасибо, Леська! Буду изучать)
Малыха
Рейтинг: 1/-1
-- написано 13-12-2011 13:22 Малыха

quote:
Originally posted by Леська:
у меня остался целый список конкурсов, специально выбирала которые можно проводить на улице, но необходимо заготовить нехитрый реквизит, и подарки за выйгрыш. Гостям понравилось! если еще актуально могу скинуть на почту

Можно и мне в пм?

Малыха
Рейтинг: 1/-1
-- написано 16-12-2011 11:51 Малыха

Леська, спасибо большое
Goldie
Рейтинг: 13/-8
-- написано 16-12-2011 13:39 Goldie

Можно уж и я тогда попопрашайничаю) пришлите тоже, плиз, конкурсы в ПМ. Буду очень признательна!
Juta
Рейтинг: 553/-115
-- написано 17-12-2011 00:15 Juta

а давайте лучше здесь выложим, для чего нам пм

edit log

Леська
Рейтинг: 1/0
-- написано 19-12-2011 09:54 Леська

Выкладываю все. Расчитано больше на молодежь. Для проведения конкурсов нужно назначить 1-2 ответсвенных, заранее их ознакомить с конкурсами, вручить мешки с реквизитом и подарками.

Игры, конкурсы на природе

1. <Цепочка>
Это развеселит любых участников, и детей, и взрослых. Можно сделать конкурс и две команды, можно просто устроить веселую игру. Итак, все участники получают небольшие листки бумаги каждый пишет на листке два слова: две любые части тела. Любые. Например <ухо- нос>, <глаз- рука>:Когда взрослые играют можно ВСЕ писать (подчеркиваю)): Затем все листки собираются в шляпу или пакет.
Далее ведущий достает бумажки поочередно для каждого конкретного игрока и зачитывает вслух. Задача для участников: выстроиться в цепочку, касаясь друг друга обозначенными частями тела и выстоять. Хоть чуть-чуть.
Если команды две, то они могут обменяться заданием и соревноваться между собой, кто быстрее выстроит цепочку и дольше простоит в таком положении.
2. Конкурс для всех
Эта игра поможет познакомиться всем Вашим гостям. Сидящие за столом гости передают по кругу рулон туалетной бумаги. Каждый гость отрывает столько клочков, сколько он хочет, чем больше, тем лучше. Когда у каждого гостя окажется стопка клочков, ведущий объявляет правила игры: каждый гость должен рассказать о себе столько фактов, сколько у него оторванных клочков.

3. "Тест на трезвость" - мотоцикл
Человеку предлагается поднять коробок спичек, зажав его между 2 спичками на вытянутых руках. Потом задача усложняется, держа коробок между спичек на вытянутых руках, надо топать ногой. Когда человек топает ведущий говорит: - А так у нас в дурдоме мотоцикл заводят.

4. Конкурс <Пойми меня без слов>

В конкурсе участвуют шесть мужчин, которые приглашают себе по даме. Дамы становятся по одну сторону, мужчины по другую. Каждый участник должен пантомимой пригласить свою даму: на балет, на охоту, на лыжную прогулку, в цирк, на танец, в кино посмотреть боевик. Дамы должны угадать, куда их приглашают. Победители получают призы.

5. "Бокс"
Участники конкурса надевают перчатки. Ведущий объявляет: - Дорогие друзья! На ринге сегодня встречаются боксеры Рокки и Железный Майк, но у них пропали капы (то, что боксеры кладут между зубами и губами), и теперь им необходимо срочно сделать их из <Стиморола>. Он выдает каждому боксеру по пачке <Стиморола> (желательно в пластинках). Задача каждого игрока - развернуть в перчатках пластинки резинки и положить их в рот. Побеждает игрок, первый выполнивший задание.

6.1. Конкурс кто быстрее надует 3 шарика, шары завязывать, они понадобятся в следующем конкурсе.
6.2 "Шаровая битва"
Участвуют две большие, но равные по численности команды. Каждый из участников привязывает ниткой к своей ноге надутый воздушный шарик цвета своей команды. Нитка может быть любой длины, хотя, чем длиннее, тем лучше. Шарики обязательно должны лежать на полу. По команде все начинают уничтожать шарики соперников, наступая на них, одновременно, не давая это делать со своим. Обладатель лопнувшего шара, отходит в сторону и прекращает битву. Победитель конкурса - та команда, чей шарик останется последним на поле боя. Забавно и не травматично. Проверено. Кстати, каждая команда может разработать какую-нибудь стратегию и тактику ведения боя. А шарики могут быть и не одного цвета в команде, но для успешного ведения боя нужно хорошо знать своих партнёров. Удачи .

7. Веселый конкурс на свадьбу "Бутерброд"
Желательно для этого конкурса подобрать представителей, содрогающихся от одного упоминания о милых ползучих, жужжащих, летающих братьях наших меньших. Выбор произведен, и вы сообщаете о простеньком конкурсе, который проводится для небольшого отдыха между сложными и насыщенными состязаниями. Предлагается всего-навсего без помощи рук откусить большой кусок от маленького бутерброда.
Для этого поставьте сначала участников спиной к столу, затем вынесите бутерброды и положите на каждый пластмассовых тараканчиков, мух, паучков и т. п., что будет в наличии (достаточно по одной твари на кусочек). По команде участники поворачиваются, открыв рот для мощного и быстрого укуса... Представляете их реакцию? Зрелище потрясающее!

8. На природе или даче во времена шашлыка хороша игра под названием <У>. Правила очень просты. Все становятся в круг. Кто-то первый показывает пальцем (хоть это и не прилично) на игрока из круга с криком <У>.
Указанный игрок должен поднять вверх руки, немного согнуть их в локтях и сжать кулаки (типа культурист показывает бицепсы); по одному игроку с каждой из сторон от выбранного игрока (назовем его <культурист> ) должны сделать следующие движения: одна рука на пояс (та, которая к <культуристу> ), а вторая поднимается вверх, но не сгибается в локте, туловище наклоняется к <культуристу>.
Все эти движения сопровождаются криками <У> (типа и игра так называется). Кто тормознул, или проворонил, или выгнулся не в ту сторону, или две руки вместо одной поднял - выбывают. И так до двух человек.

9. Ведущий приглашает всех желающих и предлагает следующее задание: взять правой рукой газету за уголок и по команде быстро собрать всю газету в кулак. Кто быстрее - победил.

10. Игроков делят на две команды, завязывают им глаза и перемешивают их между собой. Остальные гости образуют круг. Одна команда "мяукает", другая - "хрюкает". Необходимо как можно быстрее собраться своей командой в "кучу", не выходя из круга.

11. "Шарики"
Количество игроков - не ограниченно, но чем больше, тем лучше. Состав - лучше поровну: девочка/мальчик. Реквизит - длинный надувной шарик (типа колбасы) Шарик зажимается между ног. Далее его следует передавать другим участникам без посредства рук в то же место. Кто теряет - штраф (устанавливается компанией) Вот вроде и все. Чтобы конкурс прошел весело, можно разбиться на две команды.

12. "Смотай шнур"
На середине шнура или толстой нитки завязывается узелок, а на концах привязываются карандаши. По команде ведущего начать конкурс, игроки должны как можно быстрее намотать свою часть шнура на карандаш. Кто быстрее это сделает - тот и победил.


13. Конкурс "Налил,выпил, закусил"
Образуются две команды - команда жениха и команда невесты. Этот конкурс является своеобразной эстафетой. На расстоянии в несколько метров ставятся 2 столика, на которых стоит бутылка НЕспиртного, рюмка, закуска. У каждой команды свой стол. Первый участник бежит до стола и наливает в рюмку напиток, второй бежит и выпивает, следующий - закусывает. И так до того, пока все не выпьют. Чья команда сделает это бчстрее, та и победит. Рекомендуется набирать 4,5, 7, 8 участников.

14. Участники становятся в ряд. Ведущий объясняет суть игры:
- Сейчас я обойду вас сзади и каждому хлопну по спине ладошкой.Сколько раз хлопну, у того такой будет порядковый номер. Вы по сигналу начинаете строиться по порядку. НО! Не произнося ни звука! (для надежности можно завязать рот).
Фишка в том,что, обходя участников, ведущий может хлопнуть 2 раза по 1, ни одного раза 4, и т.д, насколько хватит фантазии. И тогда рядов может быть не один, а 2, или 3...
И обязательно снимать все это на камеру! Потому что участники сами захотят посмеяться над собой - мычащими что-то нечленораздельное, подмигивающими, топчущимися друг за дружкой! Проверяли!
15. Игра для нетрезвой компании
Соревнуются два игрока. Необходимый реквизит - сок светлый и сок темный, 2 стакана. В стаканы игроков наливается сок темный. Это бурый медведь. Его надо превратить в белого. Это делается следующим образом. Игрок делает глоток, а жидкость в стакане доливается до прежнего уровня светлым соком. Игрок снова делает глоток - уровень снова возвращается к первоначальному, вливанием сока. Так повторяется до тех пор, пока жидкость в стакане не станет белого цвета.

16. Конкурс на смекалку
Все участники делятся на две команды. Первая команда придумывает какое-либо хитроумное слово, а затем говорит его одному из игроков противоположной команды. Задача избранного - не издавая ни звука, только жестами, мимикой и пластикой движений изобразить загаданное слово, так, чтобы его команда смогла отгадать, что же было задумано. После успешного отгадывания команды меняются ролями. После некоторой практики данную игру можно усложнить и сделать на порядок интереснее, загадывая не слова, а фразы.


17. "Дорисуй рисунок"
Для конкурса понадобятся абсолютно одинаковые рисунки (если есть принтер, то сделать это не составит труда). Но эти рисунки должны быть не дорисованы. Например, пол-колеса от машины или часть кабины. Задача играющих - дорисовать. Получаются очень прикольные рисунки, а самое интересное какие художественные таланты открываются! Кто угадает, что было задумано, тот победил!

18.<могучий нос>
Для этого конкурса вам понадобится крышка от спичечного коробка. Эта крышка и надевается на нос конкурсанту. Его задача - пользуясь только мышцами лица и без помощи рук снять эту злосчастную крышку. Засекается время за которое конкурсанты справятся с заданием. Кто быстрее - тот и побеждает. А в подарок ему можно подарить этот самый спичечный коробок В взрослой компании этот конкурс может произвести фуррор! Удачи

19. "Найди пару"
Количество игроков для конкурса четное, желательно чтобы было поровну женщин и мужчин. Дополнительно потребуются карточки с надписями, например: Гамлет, а на другой Офелия, на следующей Чудовище - Настенька, Кот Базилио - Лиса Алиса, Филипп - Алла и так далее Ведущий раздет карточки участникам, просит никому не показывать карточки и не говорить что в ней написано. Игрокам предстоит отыскать свою половинку. Спрашивать друг друга разрешается только шепотом. И только на ушко. Какая пара первой воссоединится, найдет друг друга, та и победит в этом конкурсе. Карточки:
Буратино - Мальвина
Кащей - Баба Яга
Принц - Золушка
Руслан - Людмила
Чиполлино - Вишенька
Кай - Герда
Дед мороз - Снегурочка
Князь Гвидон - Царевна Лебедь
Иван Царевич - Царевна Лягушка
Крокодил Гена - Старуха Шапокляк
Царь Додон - Шамаханская Царица
Остап Бендер - Госпажа Грицацуева
Дартаньян - Госпажа Буаносье
Онегин - Татьяна
Зевс - Гера
Дон Кихот - Дульсинея
Волк - Красная шапочка
Ромео - Джульетта
Мастер - Маргарита
Крот - Дюймовочка

20. Кабан
Для игры нужны команды охотников и, собственно, "кабан". Охотники вооружаются патронами (у нас это были распространенные сегодня ценники-наклейки) и стремятся попасть в мишень. Мишенью выступает картонный круг, расчерченный как мишень для стрельбы, который привязывается кабану пониже спины. Кабан убегает и уворачивается, охотники догоняют и "стреляют" в мишень. Игра на время.


21."Скороговорки"
Ведущий предлагает играющим примеряться силами в скороговорках, он раздает всем карточки, на которых напечатано по одной скороговорке. Затем вызывает соревнующихся. Сначала каждый из играющих медленно и громко читает слова текста, чтобы его смысл был понятен всем, после чего по команде ведущего произносит скороговорку в быстром темпе. Выигрывает тот, кто не пробалтывал слова и не допустил ни одной ошибки.
Пример:
Достоевский доставал диски и доски, долго давал довольным детям удивительные допинги и дубинки.
Дипломированный дантист долбит дупло долотом.
Днем дурачит девушек дешевым одеколоном.
Хироманты и хирурги характеризуют хвори рахитов хрупкостью хрящей и хроническим хромосомным харакири.
Кокосовары варят в скорококосоварках кокосовый сок.
Токарь Раппопорт пропил пропуск, рашпиль и суппорт.
Деидеологизировали-деидеологизировали, и додеидеологизировались.
В Кабардино-Балкарии валокардин из Болгарии.
Это колониализм? - Нет, это не колониализм, а неоколониализм!
Повадился дебил бодибилдингом заниматься.
Их пестициды не перепистицидят наши по своей пестицидности.
Усложнение
Для этого конкурса необходимо приготовить определенное количество "Чупа-Чупс". Участники проговаривают по очереди какую-нибудь скоровоговорку. После чего каждый участник кладет в рот по одной конфете и пытается повторить скороговорку и т.д. Не сумевший внятно произнести скороговорку выбывает из игры. Побеждает последний оставшийся участник.

22. "Шпаргалки"
Вызываются участники. Им выдается по рулону туалетной бумаги. Это и есть шпаргалки. Задача участников - распихать это все по карманам, за шиворот, в брюки, в носки и т.д., порвав всю бумагу на маленькие кусочки (ведущий должен следить за этим). Кто первый, тот и победитель.

23. "Вавилонское столпотворение"
Этот конкурс идеально подходит для группы от 20 до 100 человек. Разделите толпу на 2 или более команды. По команде ведущего вся команда должна сжаться в форму, которую объявит ведущий. Например: если лидер выкрикнет слово <футбольный мяч>, команды должны так втиснуться, чтобы по форме вся группа, если посмотреть сверху, будет напоминать форму футбольного мяча. Ведите счет - первая команда, которая 5 раз первой справится с заданием. Для проведения игры используйте разные формы:
- солнце с лучами
- треугольник
- стрелка
- снежинка
- квадрат
- вопросительный знак
- буква <А>
- пешеходный дорожка
Для маленького количества человек можно сказать, что формы могут быть внутри полыми, для большой группы желательно заполнять формы людьми.


24. Бочка пива
Для конкурса необходимо приобрести 5-ти литровый боченок пива (например "Балтика"). Назначается судья и приглашаются все желающие. Цель конкурса - обхватить одной рукой сверху боченок и продержать его на весу как можно дольше. Кто дольше всех сможет удержать боченок, тот его и получает в награду. Поверьте - не каждый сможет удержать его в руках, хотя и кажется это очень легким.


25. <Ловкая девушка>

Учтите, что ведущий этого конкурса должен быстро бегать!

Итак, ведущий объявляет конкурс среди гостей на самую ловкую девушку. Обычно отбирают три-четыре девушки в юбках. Далее на пол кладут небольшой коврик (обычно длиной один-два метра). Девушкам объясняют задание: их задача, пройти над ковриком, не наступив на него. Сделать это можно, только если идти, широко расставив ноги.

После этого девушкам завязывают глаза, и они выполняют это задание. После того, как последняя девушка пройдет заданный путь, на спину на коврик ложится ведущий. Он ожидает, когда с девушек снимут повязки, после чего встает и объявляет победительницей в конкурсе ту, которая покраснела сильнее остальных. Потом ему придется брать низкий старт и улепетывать от остальных разгневанных участниц шоу.

26. Конкурс на свадьбу для гостей "Я не художник, я учусь"
Каждый игрок рисует портрет кого-нибудь из присутствующих. После этого все портреты передаются по кругу и игроки пишут на обороте каждого портрета имя того, кто, по их мнению, на нем нарисован. После того, как картина проходит круг и возвращается к автору, подсчитывается количество правильных ответов. "Художник", нарисовавший наиболее узнаваемый портрет, объявляется победителем. После этого портреты дарятся тем участникам, которые на них изображены.

Реквизит для конкурсов!

1. Заготовить бумажки <ухо-нос>
2. Рулон туалетной бумаги
3. Спички 2-6 коробков упаквка
4. -
5. Боксерские перчатки, жевачка в пластинках
6. воздушные шары на нитках 20шт
7. жучки!!!
8. -
9. газетные листы крупные
10. повязки на глаза 10 шт.
11. шарик колбасой 2(3шт)
12. шнур 7м, карандаши
13. еда
14. -
15. сок
16. -
17. заготовки рисунков, маркеры 10шт
18. Спички упаковка
19. Заготовки пар на бумажках
20. ценники наклейки, картонный круг с мишенью
21. -
22. туал бумага 3 рулона
23. -
24. Пиво!
25. коврик
26. бумага, маркеры

edit log

МандаринаМ
Рейтинг: 0/-1
-- написано 7-6-2012 15:32 МандаринаМ

интересно Леська спасибо пригодится)
concord
Рейтинг: 5/-7
-- написано 8-6-2012 11:49 concord

quote:
Леська

респект! 10 конкурс улыбнул! надо попробовать!

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Свадьбы /  поделитесь конкурсами, которые можно провести во время катания! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ