izhevsk.ru Главная /  Футбол /  ФК "Локомотив" (Москва)
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
ФК "Локомотив" (Москва)
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 80 :  1  2  3 ... 35  36  37  38  39  40  41 ... 77  78  79  80 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ФК "Локомотив" (Москва)   версия для печати
ТТ
Рейтинг: 0/0
-- написано 25-1-2006 23:51 ТТ Редактировать сообщение ТТ    первое сообщение в теме:

перемещено из Спорт


Было уже две темы, обе были успешно засраны.

Эта тема будет жестко модерироваться

Правила касаются всех. Если вы болельшик Локомотива это не дает вам право правила нарушать.

Удаляться будут посты с окорблениями участников общения, игроков, сотрудников(в том числе и уборщицы) и болельщиков "Локо", игроков, сотрудников(в том числе и уборщицы) и болельщиков любой другой команды.

Сообщения с названием болельщиков(игроков, сотрудников(в том числе и уборщицы)) Локомотива - "Лохами" не удаляются, но и ими лучше не злоупотреблять.

Выяснения "Фан" - "Не фан" запрещены, удаляются сразу.

Если от участника форума будет перизбыток грубости - сообщу модератору.

Мат не запрещен.

p.s. Если вы нашли какую то дырку в "правилах" то не следует на это мне тыкать, мне без разницы, я не судья конституционного суда, то что я считаю неправильным я буду удалять.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Baltazarr
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-7-2008 22:59 Baltazarr

Я изначально был против кандидатуры Рахимова. Но меня никто не слушал: ни Наумов ни Филатов
INDI
Рейтинг: 19/-5
-- написано 9-7-2008 01:42 INDI

quote:
Originally posted by Данил:

Три великих клуба СМ, Кони, Локо на сегодняшний день показывают ужасную игру



всё дело в куевом менеджменте. Может тет же Рахимов да Черчес знают, каких игроков надо покупать, дак всякие там Филатовы или Федуны или Гинеры жмутся на благое дело, считая покупку серьезных игроков за серьезные деньги бездумной тратой средств. Менеджмент - в топку.
abanya
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-7-2008 15:00 abanya

Кстати очень много интересного в отношениях между тренерами и президентов рассказывается в книжке Рабинера про Локомотив. Купил недавно - щас читаю.
Хотя не думаю что Рабинеру нужно врать... думаю все это правда.
Baltazarr
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-7-2008 15:27 Baltazarr

quote:
всё дело в куевом менеджменте. Может тет же Рахимов да Черчес знают, каких игроков надо покупать, дак всякие там Филатовы или Федуны или Гинеры жмутся на благое дело, считая покупку серьезных игроков за серьезные деньги бездумной тратой средств. Менеджмент - в топку.

И что? Вон Адвокаат уже второй год жалуется, что ему не выделяют средств на покупку сильных игроков, но результат-то показывает. Благодаря тому и выигрывает благосклонность руководства и это становится сейчас очевидным.
Вспоминайте московское Динамо времен Федорычева: высококлассных игроков навалом, тренер прекрасный (Сёмин) а выхлоп = 0,0000 %
Может быть плохая карма? А может и коуча пора менять. Клубы-то амбициозные и никто не собирается ждать пока мол "мы найдем общий язык с игроками, пока раскочегаримся".

история редактирования

AntiRed
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-7-2008 15:35 AntiRed

еще хороший пример (правда итальянский) Интер. Как его только не называли: и кладбищем талантливых игроков... Аура Моратти... Так и в России. Нужно чтобы не только игрок нашел свою команду, но и президент (хозяин) клуба нашел своего тренера
drdree
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-7-2008 16:36 drdree

quote:
Originally posted by drdree:
не падайте духом товарисчи боленщики молокотива! у вас есть перспективный сычёф!

Inoy
Рейтинг: 126/-39
-- написано 9-7-2008 23:52 Inoy

опять проебали сезон.
удивляет, что параллельно конкуренты сливают, как будто дают нам всё время надежду.
INDI
Рейтинг: 19/-5
-- написано 10-7-2008 00:50 INDI

билять, еще второй круг не начался. Рано проябывать.
Данил
Рейтинг: 1/-2
-- написано 10-7-2008 10:39 Данил

Лоськов ушел на пенсию, а замены в Локо ему не нашлось. Команде нужен лидер на поле, таковых в клубе нет. Нет разводящего игрока в центре(привет селекционной службе), блин, ну ведь даже не могут сделать пять передач подряд друг-другу. А Биля в роли капитана и лидера - это смешно, что бы Биляш руководил игрой... да его самого еще нужно под жопу пинать
Baltazarr
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-7-2008 17:17 Baltazarr

У нас есть все. И футболисты, и своя школа, и перспективный дубль, и инфраструктура, и селекция работает. С такими кадрами играть можно. И не обязательно играть с ярковыраженным плеймейкером (не фамилия), итак можно построить отличный коллектив - класс игроков позволяет. Я против тренера, однозначно. Нам нужен Арсен Венгер

история редактирования

MasterOrion
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-7-2008 19:25 MasterOrion

Нам нужен Гус Хиддинг)))
Anarchy
Рейтинг: 8/-3
-- написано 11-7-2008 09:06 Anarchy

Нам нужен Алегсей Шумахер, бля.
Ingram
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-7-2008 00:34 Ingram

ЗачОт )
drdree
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-7-2008 18:03 drdree

сычеф пьет пепси
iLENIN
Рейтинг: 35/-10
-- написано 13-7-2008 18:30 iLENIN

паровоз идёт под откос...........
LoverHeart
Рейтинг: 10/0
-- написано 13-7-2008 18:33 LoverHeart

кони съели мясо) менты пускают паравозы под откос... напешите счот потом, а то я выключил телек...
drdree
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-7-2008 18:53 drdree

да мясо не только кони едят , но и чечены их него шашлыГ делают
drdree
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-7-2008 18:54 drdree

-але ,серега, какой счет?
-все нормально , локо сасёд 4-2
Inoy
Рейтинг: 126/-39
-- написано 13-7-2008 19:34 Inoy

половина команды ментов не захотела ехать во владик, ггг прикольный флешмоб они устроили
junkie XL
Рейтинг: 7/-4
-- написано 14-7-2008 13:09 junkie XL

ну если после луча игра с зенитом, то все логично они сделали, чертяки хитрожопые
Baltazarr
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-7-2008 13:40 Baltazarr

За такие "флешмобы" надо очень строго и больно наказывать.
Inoy
Рейтинг: 126/-39
-- написано 14-7-2008 13:57 Inoy

quote:
Originally posted by Baltazarr:
строго и больно наказывать.
напимер, ссылкой на дальний восток
abanya
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-7-2008 14:53 abanya

Грустно...
Inoy
Рейтинг: 126/-39
-- написано 14-7-2008 15:38 Inoy

ничё, в следующем сезоне мы им покажем! (дубль2)
Ingram
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-7-2008 16:58 Ingram

Вот дубль и покажет )
Inoy
Рейтинг: 126/-39
-- написано 14-7-2008 17:14 Inoy

муахахахахаааааа)))))
Baltazarr
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-7-2008 18:23 Baltazarr

Рахимов сказал: "А почему я должен быть обескуражен? Если нас переигрывают и мы не знаем, что делать, если нас обыгрывают, как хотят, это может ошеломить. А когда мы, даже уступая в счете, играем правильно, и только наша расхлябанность приводит к поражению, повода отчаиваться нет."
Ояебу, а когда же он будет обескуржен? Здается мне, когда не попадем даже в зону УЕФА или займем 14 место наверное)

история редактирования

Inoy
Рейтинг: 126/-39
-- написано 14-7-2008 21:16 Inoy

отчасти он прав, мы владели вопщем-то инициативой. прям как сборная россии в первом мачче против испанцев.
Данил
Рейтинг: 1/-2
-- написано 14-7-2008 22:30 Данил

quote:
Originally posted by Inoy:
отчасти он прав, мы владели вопщем-то инициативой. прям как сборная россии в первом мачче против испанцев.

Да, только Динамо далеко не испанцы...
Вообще же по последнему матчу видно, что игроки стараются, но... Асатиани много ошибается(может не набрал форму, а может уже его время ушло), Биля вроде как и сам понимает, что играет хуже некуда, но пока исправить ситуацию не может, Сычева же просто по человечески жалко, парень старается и это видно, но... сходил бы в церковь, может поможет. Зато порадовал Торбыч, отыграл классно, может быть смена Лоськову подрастает... Ну и Глушаков с Одемвингие провели хорошую добротную игру. Вобщем не сказать, что капец всё плохо, такое ощущение, что нехватает одной-двух маленьких деталек, как в пазле, вроде бы их всего две, а сам пазл огромный, но без них полной картинки нет.

drdree
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-7-2008 22:56 drdree

"Сычева же просто по человечески жалко, парень старается и это видно, но... сходил бы в церковь, может поможет"

вмемориз

abanya
Рейтинг: 0/0
-- написано 15-7-2008 10:35 abanya

quote:
Вобщем не сказать, что капец всё плохо, такое ощущение, что нехватает одной-двух маленьких деталек, как в пазле

Эти детальки Малхаз и Ринат. Янбай похоже выше своей головы никогда не прыгнет похоже... бегает , старается и всё!!!
abanya
Рейтинг: 0/0
-- написано 15-7-2008 10:36 abanya

а Перейра имхо чувак и скоро он должен раскрыться.
Ну и удивил меня Глушаков, да и Минченкову надо давать играть не по 10 минут!!!
Inoy
Рейтинг: 126/-39
-- написано 15-7-2008 15:06 Inoy

перейре большой зачёт, уверенно действует в отборе, я заметил
abanya
Рейтинг: 0/0
-- написано 16-7-2008 11:26 abanya

Зато второй гол привез он нам ...ошибся в центре поля и отрезал всю команду, котора яитак не бегает, а тут ваще не вернулись игроки... вот вам и гол переломный!!!
но все равно парню надо доверять мне кажется!!!
Baltazarr
Рейтинг: 0/0
-- написано 16-7-2008 15:37 Baltazarr

Кстати, а куда делся Фининью? Кто-нибудь знает?
drdree
Рейтинг: 0/0
-- написано 16-7-2008 15:51 drdree

на скамейке сидит, янбаев внеконкуренции
abanya
Рейтинг: 0/0
-- написано 18-7-2008 12:20 abanya

Купил вчера билеты на матч... уже почти полный стадион продали.
Завтра будет жарко при грозе!!!
Ingram
Рейтинг: 0/0
-- написано 18-7-2008 12:28 Ingram

Попроси для меня автограф у Янбаева ))
Baltazarr
Рейтинг: 0/0
-- написано 18-7-2008 14:28 Baltazarr

Абаня, остерегайся мяса, они сейчас особенно раздраженные

история редактирования

abanya
Рейтинг: 0/0
-- написано 18-7-2008 17:02 abanya

поэтому в цветах я и не собираюсь идти!!!Жить охота!!!
Просто вот говорят что для баннерной войны нет денег у наших... клуб не отказался же в этом году поддерживать "Объединенный Юг".
Сам хочу аватограф у многих.. но..только на открытых тренировках автограф-сессия идет, а они в будни.. с работы не отпустят!!!

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 80 :  1  2  3 ... 35  36  37  38  39  40  41 ... 77  78  79  80 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 ФК "Динамо" (Москва) 
 Выезд в Москву на 30 тур 
 фк "динамо" москва 

Главная /  Футбол /  ФК "Локомотив" (Москва) форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ