ЕЕЕЕЕЕ! Вперед, Спартак - супер клуб!!!
Были же времена - Романцев, Титов, Тихонов и др. Фанаты, все сюда!
![]() |
Главная /
Футбол /
Я - фанат Спартака
тема закрыта |
|
|
---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
|
кто собирается ехать, в каком секторе будете?
| |||
|
2psycrow
в фанате совершенно точно есть. Есть ещё в соккершопе что в сайгасе на горького 79. И на рынке бывают на центральном. Шеф, билеты перед матчем может быть купишь а может и нет, вообще процетов на 98 вряд ли с этим проблему будут. | |||
|
не переживайте всем хватит тикетов. можно смело идти на мячик и покупать перед сектором.
| |||
|
ждем, ждем,ждем воскресенья. Спарта, на дубль идешь?
| |||
|
3 октября-это суббота
| |||
|
так основа то в воскресенье играет. в субботу дубль
| |||
|
То psycrow
Шарф сейчас можно купить практически в любом спортивном магазине-отделе. | |||
|
Атрибутику Спартака при желании, особенно розу в Ижевске найти можно... в Фанате возле Мира сумок всегда они есть...
А на матч все попадём главное в Перми оказаться... | |||
|
с победой!
| |||
|
всех с победой!вернулся с выезда, но не домой, на дачу. завтра буду дома-фоток выложу
| |||
|
| |||
|
на редкость качественное любительское фото.
| |||
|
еще чуть ближе...
![]() | |||
|
не говори "гоп"...
| |||
|
пермь становится для ижевска чем то вроде ярославля для москвы... ну и ноухау гибдд с сопровождением удивило
| |||
|
Андрюха
ну в Казань то наверное всё таки по больше ездят. Хотя этот выезд действительно массовым получился. 2 баса + микробас это только фанатских. А ещё были какие то от предприятий. я на стоянке после матча прежде чем попасть в свой бас зашёл в 2 баса с удмурсткими номерами. Я чё то не заметил, нас менты до границы с Удмуртией сопровождали??? | |||
|
| |||
|
Отмечусь в этой теме, пожалуй.
Сходу вопрос - что это за направление в Ижевске(возможно, не только) "Москва без мяса"?? Не, ну из названия понятно, как они настроены по отношению к нам... Но кто они такие, сколько их, как вообще организованы? | |||
|
ну я приведу реальный пример и надеюсь что ты сразу всё поймешь.
регулярно на матчах цска-динамо, цска-локомотив. происходит перекличка между трибунами с лозунгом "Москва без мяса". | |||
|
гыгыгыг
патсаны, вы не могли себе нормальный бас заказать?) | |||
|
Да чтоб вы слились от лохомотива!
| |||
|
на стоянке приколол бас с табличкой "Ува Л....", хер знает что за абреввиатура. Реально чтоль кто то конторой выезжал? Кто на акценте ездил в Пермь, розами из окон махали, на обратном пути встетились.
| |||
|
quote: че уже аргументов нет, как свое гавно на форум выливать, молодой человек? | |||
|
Всех с победой! И спасибо всем, кто приехал, с вами было очень весело болеть! И - для тех, кто слышал, тот поймет - "Греческую давай!!!"))))
| |||
|
Blend на стоянке приколол бас с табличкой "Ува Л....", хер знает что за абреввиатура.
Это-Линейное производственное управление магистральных газопроводов г. Ува ЛПУМГ)) | |||
|
Fantazy, О.У.К.Б.
| |||
|
бас конечно Пиздец, дымился через каждые 5 минут. я реально думал что мы не доедем.
| |||
|
Во сколько вы приехали на басе?
| |||
|
| |||
|
бас приехал в 23.45
| |||
|
Фигасе вы ехали, бедные... Мы выехали на рейсовом обычном автобусе в 18-20, и в те же 23-50 были в иже. А вы, я так понимаю, сразу после матча загрузились? Мы еще по городу гуляли; хочется отметить вполне миролюбивое, я бы сказала даже дружелюбное, отношение амкаровцев, которые дорогу и до автовокзала, и до ближайшего ларька показывали спревеликим удовольствием, и с победой поздравляли... Мент, когда осматривал, правильно сказал: "Ну ребят, ну вспомните "Рубин", мы же вам три очка подарили", - а теперь, выходит, что и все шесть, по большому-то счету)))
| |||
|
всё, забыли, думаем о лохомотах.
| |||
|
Чо про них думать? Меня вот бомжи почему-то беспокоят.. Чует мое сердце, в золотом матче мы с ними встретимся.. Еще два месяца впереди, тож пора думать начинать) А лохомоты.. кому там играть-то?
| |||
|
посмотрим, как ты удивишься через пару недель...
| |||
|
quote: Может быть, черт возьми, все может быть... Но буду верить до последнего, что этого не произойдет | |||
|
воздержусь от прогнозов, но переживать буду страшно. Все зависит от настроя и реализации. Удачи нашим парням!
| |||
|
следующая тема | предыдущая тема |
похожие темы | |
---|---|
Фанатам Спартака | |
Римская полиция избила фанатов "МЮ" на матче с "Ромой" | |
кто посмотрит селтик-спартак запишите матч плиззз | |
спартак - амкар | |
19 октября Спартак - Челси | |
Фанатам ЦСКА и СПАРТАКА | |
Спартак-Барселона. 24.10.2012 | |
амкар спартак 26.08.13 | |
Игрок московского "Спартака" проведет матч в Ижевске |
Главная / Футбол / Я - фанат Спартака | форумы izhevsk.ru |
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
---|