ЕЕЕЕЕЕ! Вперед, Спартак - супер клуб!!!
Были же времена - Романцев, Титов, Тихонов и др. Фанаты, все сюда!
![]() |
Главная /
Футбол /
Я - фанат Спартака
тема закрыта |
|
|
---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
|
где вы "умные " мясные ублюдки ?
слушаете радио адам сегодня после матча лично вам передавали агромный привет и напоследок Масква без мяса , Ижевск без мяса | |||
|
опять я один пишу
надеюсь что вы суки повесились сами руки я думаю никому не охота об вас марать | |||
|
Мёсо которое было в пятние, было представлено 4мя пидарасами, сидевшими внизу и съепавшими за 5 минут до конца игры, испугались как бы их
не помяли чутка чемпионы ЦСКА | |||
|
пошли отсюда на хуй конские мрази !!!!!
| |||
|
[QUOTE]Originally posted by sham:
долбоеб[/QUOT ты сука черт сам долбоеб! нет слово долбоеб для тебя слишком гордо звучит ты просто пидор мученник!!!!!!!!!!!!!!! | |||
|
мьясо мьясо пидорасо
хотя нет слишком много чсети для вас - вы ведь интернет пиздаболы | |||
|
бля феня у тебя что бабы нет !!! ты почитай свои строки за последнее время складывается ощущение что у тебя мечта мужиков ебать и чтоб они у тебя еще сосали !!! фу на хуй тебя с твоими мыслями ))))) ха ха !!! а жалеть нас не надо мне за игру своей команды не стыдно , зато было прикольно посмотреть как акинфеев побегал вдоль штрафной как загнаная кобыла ха-ха бля ребята вас реально смешно читать а понимать воще не возможно ))))))
| |||
|
quote: Есть))))))))))))))))))))))))))))
| |||
|
хуеплет тебя конкретно спрашивают гед ты был во время дерби такой умный
смешно читать ему блять мы бы сука из тебя сделали загнанную кобылу | |||
|
это к мудаку кукумберу относится
мясо отсосало вчера везде так что сука умойся и брысь на свое место - там где место таким пидорам какты | |||
|
может конечно и грубо все пишу и зло но просто интеренет пиздаболы достали
| |||
|
Ижевск без мяса
| |||
|
Ребят хватит меня с мешить я после поездки а вы тут еще прям квн устроили! все доказали на поле! до новых встреч в радиоэфире_)
| |||
|
arm1 ты хуила че мне предьявляешь я не пойму ты че мне бля свиданье назначал в этой пятнице или как меня тошнит от запаха навоза но я бы пришел и не один если бы мог !!!! ща ты начнешь пиздеть ппро отмазы и все такое но я те говорю еще не вечер еще свидимся и посмотрим .....
| |||
|
какие же вы все-таки ебливые создания
![]() чему вы радуитесьбля? жопу подлизали егорову ? если нет то бегите, а тож блять па другому то победить нкуя не получится. И сваю черную кобылу одию держите на упряжке, а то агрессивная тупая лошадь какаята ![]() ах да лошади, кто вам обищал, что мы появимся в пятнице? свидание вы сами себе придумали и нехуй тут пиздеть что не пришли. ОУКБ!!! и еще, кони на стадио были? ![]() ![]() 2арм иди лечись еблан. кто тут инетпиздабол а? нехуй переходить на личности, если в тебе хоть капля человечности есть. учите акинфеева па штрафной бегать, а то у него нервный тик начался когда он уидил Рому ![]() ![]()
| |||
|
http://oukb-foto.msk.ru/v/sk_cska_fcsm/100_3725.JPG.html http://oukb-foto.msk.ru/v/sk_cska_fcsm/0026.jpg.html
гыбля )) сравните | |||
|
нуддл не надо про человечность пиздеть
просто сами хуйню какую то несете а потом даже не появляетесь блять цвет российского фанатизма по поводу перхода на личности свои посты мудак сначала прочитай потом другим указывай | |||
|
нуддл тебя видимо очень охуенно было по телевизору слышно (это из того поста следует)даже по ТВ -вас еще гдето было слышно ?
блять даже не знал что так какието тупые свиньи из себя вывести просто вы тупые пиздаболы вот даже полегчало на душе | |||
|
все идите все в жопу заебался с вами разговаривать
че с вами разговаривать по моему нуддл и русел какието сопляки мудливые которые дома сидят и дрочат на компьютер тем более что тупым уебкам хуй че докажешь | |||
|
quote: 2нудл если выдаже в ижевске не устроили заряды то про какие нах "наас" идет реч!? да по перфомансу вы нас сделали но поводу суппорта тут вопрос очень даже спорный так что сиди и суши штаны)
аля кореш свинки | |||
|
quote:
| |||
|
quote:
| |||
|
quote:
| |||
|
quote:
| |||
|
Сука ебучая ты, arm1, шлюха конская, я такими как ты пол вытираю, пиздец тебе и твоим хуёвым коням, хорошо запомни мой ник, тебе скоро сосать придётся гнида!!!!!!!!
| |||
|
Или кончай пиздеть, или получай по ебалу! Конь ебучий!
| |||
|
Привет всем СПАРТАКОВЦАМ!!!!!!!!!!!!!!!!
| |||
|
2арм еще раз внимательно посмотри, КТО И КОГДА тебе обещал что мы придем в Пятницу? в планах не было даже, собирались в другой бар.
Если ты так хочешь познакомится(гыгы), то 1 апреля я обещаю, что мы встретимся в Пятнице ![]() | |||
|
Эй, чувак! На связь выходи!
| |||
|
quote: мы всегда там, так что найдете)
| |||
|
нуддл ктото обещал показать нам несведущим как нужно поддерживать свою команду ?
было? | |||
|
было, но ГДЕ я тебе сказал, что мы придем на дерби туда? с самого начала были другие планы...
Раз вы опять подняли тему хулсов, то вот "Справка 24 СЕНТЯБРЯ 2005. На станции метро 'Проспект мира' подрались около 200 хулиганов ЦСКА и 'Спартака'. Последним удалось обратить 'армейцев' в бегство. 18 МАЯ 2005. Потасовка с участием 80 человек произошла возле одного из баров в районе Тушино, где 'красно-синие' смотрели по телевизору финал Кубка УЕФА. Победили 'спартачи', несколько человек получили серьезные ранения, в том числе и ножевые. 8 АПРЕЛЯ 2005. В битве у метро 'Сокольники' с участием 160 человек фанаты ЦСКА снова уступили своим соперникам. 7 ЯНВАРЯ 2005. На железнодорожной станции 'Маленковская' хулиганы двух команд договорились о драке равными составами. В итоге противостояние '80 на 80' вновь закончилось триумфом 'красно-белых'. 10 СЕНТЯБРЯ 2004. Собравшиеся на платформе метро 'Новые Черемушки' хулиганы ЦСКА атаковали поезд, в котором ехали 'спартачи'. В итоге в драке с участием 200 человек победили 'красно-синие'. 4 АПРЕЛЯ 2004. Около сотни фанов ЦСКА на бензоколонке у метро 'Теплый стан' напали на автобус с болельщиками 'Спартака', возвращавшимися с выездного матча в Волгограде. Три человека получили колото-резаные раны. 20 ОКТЯБРЯ 2003. Фанаты в очередной раз обманули милицию, столкнувшись не в день игры ЦСКА-'Спартак', а накануне, на игре дублирующих составов команд. Порядка двух сотен хулиганов били друг друга кулаками и ногами перед входом на маленький столичный стадион 'Алмаз'. За явным преимуществом победу одержали 'армейцы'. 15 ИЮНЯ 2003. Более 500 фанатов 'Спартака', только что выигравшего Кубок России, собрались в Парке Победы. К ним навстречу выдвинулись несколько сотен хулиганов ЦСКА, однако грандиозное побоище смог предотвратить столичный ОМОН, разделивший противоборствующие стороны. 26 МАЯ 2003. У 'Макдоналдса' на проспекте Мира порядка сотни хулиганов 'Спартака' разогнали такое же количество 'армейцев'. 21 АПРЕЛЯ 2001. Полтысячи фанатов 'Спартака' и ЦСКА столкнулись в самом центре Москвы, напротив здания администрации президента РФ. Успех праздновали 'красно-белые', которым удалось оттеснить противников аж до здания ФСБ на Лубянке. Позже во время игры на трибунах началась беспрецедентная битва фанатов обеих команд с милицией." | |||
|
то что ты тут пишешь тут половина смотрю пресса выкинь ето дерьмо зайди на номр источники ОФ! я не отрицаю про прошлый сезон но про состальное с 2001-2005 ровно а до 2000 там и так все ясно - РБВ! и ваще не хочу это обсуждать будучи самому по прошлым годам не в теме!
| |||
|
| |||
|
Хм я так посматрю справа ето ты был на фотке, а морда у тя лошадиная!
| |||
|
аааахууууеть
![]() если ты УБ не признал, то ты великая лошадь ![]() | |||
|
следующая тема | предыдущая тема |
похожие темы | |
---|---|
Фанатам Спартака | |
Римская полиция избила фанатов "МЮ" на матче с "Ромой" | |
кто посмотрит селтик-спартак запишите матч плиззз | |
спартак - амкар | |
19 октября Спартак - Челси | |
Фанатам ЦСКА и СПАРТАКА | |
Спартак-Барселона. 24.10.2012 | |
амкар спартак 26.08.13 | |
Игрок московского "Спартака" проведет матч в Ижевске |
Главная / Футбол / Я - фанат Спартака | форумы izhevsk.ru |
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
---|