izhevsk.ru Главная /  Уход за собой /  Новая профессиональная косметика SKEYNDOR пр-во Испания!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Новая профессиональная косметика SKEYNDOR пр-во Испания!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новая профессиональная косметика SKEYNDOR пр-во Испания!   версия для печати
Alina_Tretyakova
Рейтинг: 0/0
написано 1-3-2016 21:22 Alina_Tretyakova

Коллеги,добрый день!
Меня зовут Третьякова Алина, я рада сообщить Вам, что в Ижевске появилась новая профессиональная косметика для лица и тела марки SKEYNDOR Испания.
Сайт марки:www.skeyndor.ru
Мы являемся эксклюзивным представителем данной марки в Удмуртии. Себестоимость процедуры с использованием данной косметики от 260 рублей за 1 уход.
Продукты данной марки представлены в сегментах эконом, средний и премиум.
Почти каждую неделю у нас проходят он-лайн семинары по новейшим методикам по уходовым программам в Москве, все желающие познакомиться с косметикой и принять участие в наших мастер-классах (он-лайн), а так же по вопросу приобретения косметических продуктов, могут связаться со мной по телефону: 8982-118-70-33 или по e-mail: tretyakova_al@inbox.ru
Испанская профессиональная косметика SKEYNDOR представлена широкой гаммой средств для ухода за кожей лица. Ассортимент продукции призван решать любые эстетические проблемы и удовлетворить потребности любого типа кожи с учетом ее возрастных и индивидуальных особенностей.
SKEYNDOR - это эффективные и комфортные профессиональные процедуры, а также широкий спектр средств домашнего ухода, позволяющих поддерживать здоровье и красоты кожи лица на высшем уровне.
Профессиональная косметика для лица SKEYNDOR включает следующие линейки продукции:
ESSENTIAL LINE - базовый уход для всех типов кожи. Полная гамма средств для оптимального ухода.
CLEAR BALANCE - очищение и уход для комбинированной и проблемной кожи. Спектр профессиональных продуктов, специально разработанных для борьбы с проблемами жирной кожи: гиперсекреции себума, гиперкератоза, инфекций.
NATURAL DEFENCE- восстанавливающий уход для атоничной и обезвоженной кожи после 30 лет. Полноценная комплексная защита, увлажнение, профилактика старения. Создана на основе растительных и морских экстрактов, комплексов витаминов, аминокислот и других активных ингредиентов.
AQUATHERM- уход для сухой, обезвоженной и чувствительной кожей на основе термальной воды Salies-De-Bearn (Франция). Восстанавливает барьерную функцию кожи, нормализует баланс увлажняющих факторов эпидермиса, подходит для всех типов кожи, даже для самой чувствительной и аллергенной.
URBAN WHITE- новое поколение продуктов для осветления кожи, действующих непосредственно в клетках. Средства направлены на борьбу с нежелательной пигментацией, выравнивания тона кожи и защиту от вредного воздействия окружающей среды. Инновационные ингредиенты и специальные формулы делают косметику этой линии действительно уникальной.
CORRECTIVE- линия чрезвычайно актуальна для зрелой кожи с глубокими морщинами. Продукты направлены на борьбу с морщинами, омоложение и восстановление кожи лица. CORRECTIVE - реальная альтернатива инъекционным методикам.
POWER C + LINE- уход для тусклой увядающей кожи с мощнейшим антиоксидантным действием на основе высокоактивного витамина С и экстракта граната. Борьба со свободными радикалами и усиление клеточной регенерации.
GLOBAL LIFT- инновационные омолаживающие технологии, кардинально новый подход к проблеме подтяжки лица - глобальная антивозрастная терапия для кожи с признаками увядания и потери упругости.
ETERNAL LINE- уход на основе растительных стволовых клеток с ярко выраженным и пролонгированным антивозрастным эффектом. Стимуляция роста собственных стволовых клеток. Эффективный омолаживающий уход для зрелой кожи.
POWER HYALURONIC улучшает водный баланс кожи, а сочетание гиалуроновой кислоты с другими молекулярными массами и мощным активатором аквапоринов дает потрясающий эффект: кожа выглядит более мягкой, гладкой и нежной.
POWER RETINOL-Эксклюзивная программа омоложения кожи на клеточном уровне. Профилактика и защита кожи от фотостарения.
Инновационная формула, базирующуюся на синергическом действии трех активных ингредиентов
с уникальной способностью усиливать эффективность воздействия друг друга с превосходным анти-возраст-ным результатом без побочных эффектов.
SKEYNDOR MEN- линия средств и профессиональных программ для ухода за мужской кожей. Способствует поддержанию баланса мужской кожи для сохранения ее молодости, коррекция дефектов, присущих коже мужчин разных возрастных категорий.
                   

история редактирования

Показать текст сообщения полностью

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Уход за собой /  Новая профессиональная косметика SKEYNDOR пр-во Испания! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ