izhevsk.ru Главная /  Уход за собой /  процедра БУСТ АП
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
процедра БУСТ АП
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   процедра БУСТ АП   версия для печати
Tasha4602
Рейтинг: 1/0
-- написано 19-5-2014 11:01 Tasha4602

Девочки подскажите пожалуйста делают ли у нас в Ижевске такую процедуру?

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Qeen
Рейтинг: 26/-12
-- написано 19-5-2014 22:23 Qeen

я делала совсем недавно у Тани (CHI*), обалденный эффект, вот всю жизнь страдала от отсутствия объема и уже две недели хожу и понять не могу что не надо ничего начесывать, ничего придумывать, и муж после процедуры сказал - "у тебя волос как-то больше стало")))

вот здесь можно подробнее спросить у Татьяны в теме: https://izhevsk.ru/forummessage/173/2447465-0.html

Tasha4602
Рейтинг: 1/0
-- написано 20-5-2014 10:56 Tasha4602

спасибо девочки!!!!
Акцент
Рейтинг: 4/-1
-- написано 9-9-2014 21:25 Акцент

Какой эффект спустя 3-4-5, у кого-то и 6 месяцев?
Нет ли спустившегося валика или как его, в общем, отросший объем? ))))
Как себя чувствуют волосы после процедуры по истечению срока? У знакомой они очень пушились и обработанные для объема волосы "пролезали" сквозь ее прямые плотные, тяжелые волосы.
У меня волос тонкий и оч. чувствительный, - буду благодарна за отзывы опытных
НастенамамаАртемки
Рейтинг: 5/-3
-- написано 10-9-2014 09:50 НастенамамаАртемки

цитата:
Изначально написано Акцент:

Какой эффект спустя 3-4-5, у кого-то и 6 месяцев?
Нет ли спустившегося валика или как его, в общем, отросший объем? ))))
Как себя чувствуют волосы после процедуры по истечению срока? У знакомой они очень пушились и обработанные для объема волосы "пролезали" сквозь ее прямые плотные, тяжелые волосы.
У меня волос тонкий и оч. чувствительный, - буду благодарна за отзывы опытных



Девочки, в интернете полно реальных отзывов (не рекламных!!!) об этой процедуре. Наберите в поисковике. Тоже в свое время хотела сделать очень, но после слезных отзывов сразу передумала.
Anastasi_salon
Рейтинг: 3/-1
-- написано 10-9-2014 14:27 Anastasi_salon

Девочки, открою тайну) Буст ап - это банальная химия с определенной методикой накрутки волос на шпильки (еще во время моего обучения лет дцать назад она существовала), в составе кондиционирующие добавки, которые временно возможно и оставят волос в более менее нормальном состоянии, но основа состава то одна - тиагликоль, а это разрыв связей волоса, и лишь 70% волос в самом наилучшайшем случае будут не поломаны (если мастер соблюдал технологию вплоть до МИНУТЫ!)
Однако любительницам ежедневного начеса (при регулярном начесе тоже жесть как травмируется и обрывается волос) - самое оно, на голове тоже примерно что и начес после буст ап, прикрытое прядками необработанных волос.

история редактирования

Cheberina
Рейтинг: 47/-44
-- написано 11-9-2014 15:37 Cheberina

твоя персона предлагает буст ап без завивки, кто знает это как? потому что то что я видела с химией у корней просто ужас ужасный
Anastasi_salon
Рейтинг: 3/-1
-- написано 11-9-2014 21:14 Anastasi_salon

цитата:
Originally posted by Cheberina:

буст ап без завивки, кто знает это как?



то же самое) просто предлагают без, а будет тот же соус
TvPersona
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-9-2014 21:36 TvPersona

Да тема <БУСТ АП!> просто взорвала интернет! Действительно, услуга пользуется огромным спросом! А соответственно, растет спрос, растет и предложение. <Мастера> посмотрев ролик в интернете, где - то услышав, где- то домыслив, отработав услугу друг на друге, думая, что овладели техникой, выпускают услугу <в люди>, совершенно не заботясь о безопасности и здоровье клиента. Отзывы разные и хорошие и плохие:Сейчас особенно пошли негативные отзывы от тех клиентов, кто искал услугу по-дешевле, не обращая внимание, а обучался ли мастер, а имеет ли мастер сертификат, и, не менее важно, на каких препаратах сделан <сногшибательный> объем и каковы последствия? Отсюда, и выводы, и не лестные отзывы и ,соответственно, не качественная работа, а главное - обиды и разочарование клиентов:В УР наш салон стал первым, кто начал ее предлагать своим клиентам. Пошел второй год как мы делаем <Буст Ап>. Что мы имеем и с чем столкнулись? На сегодняшний день 70% клиентов вернулось 2 и 3-ий раз, 20%-кто делает услугу в 4 -ый раз, 10%- по разным причинам (финансовые, нет времени сидеть 3-4 часа) и не одного человека не было, кто бы не сказал, что не будет ее делать больше вообще. Данные опроса на июль месяц. Волосы клиентов сохранены, волосы живые, блестящие, но иначе они бы не приходили бы вновь и вновь. Теперь, что касается препаратов. Состав для <BOOST UP> не содержит агрессивных компонентов. Процедура создана на основе биозавивки, активный компонент которой - цистиамин - производная аминокислоты, составляющая кератин волоса. Она реструктурирует волосы, не повреждая их и не делая пористыми, не содержит аммиака в составе, а содержит экстракт прополиса, предотвращающий раздражение кожи головы. А отзывы они действительно разные: были, есть и будут! Уважаемые клиенты! Делайте услугу у профессионалов! Проверяйте сертификат мастера! И качественная работа Вам обеспечена! Уважаемые мастера! Прежде, чем делать эту услугу или обсуждать ее, необходимо пройти обучение, получить сертификат, приобрести качественные препараты. Работа очень трепетная, длительная, по продолжительности занимает от 3 до 4, а то и 5-ти часов, работа с составами для завивки требует ответственности в соблюдении технологии! И для того чтобы добиться нужного эффекта, технология должна быть выполнена точно. Но когда ты видишь, что клиент смотрит на себя в зеркало и он просто красив, доволен - коллеги, это действительно счастье!
Багиррра
Рейтинг: 27/-66
-- написано 14-9-2014 08:34 Багиррра

делала 5 июня у Ани. Сначала не поняла эффекта, но пооотооом это оказалось как раз то что мне было нужно. Мне очень нравится, все спрашивают что то в тебе изменилось!? не надоело ли каждое утро укладывать, но я же этого не делаю. Вымыла голову, высохли и пригладила верхние утюжком. Да согласна эффект подходит не всем, но лично я довольная сейчас как слон.
Через месяц повторю. Анюта жди
Она на форуме тоже есть но не помню как тема называется тел кому надо 89508181701

история редактирования

Cheberina
Рейтинг: 47/-44
-- написано 14-9-2014 12:45 Cheberina

Ну выложите фото в конце концов кто нибудь
Багиррра
Рейтинг: 27/-66
-- написано 14-9-2014 18:04 Багиррра

Ну выложите фото в конце концов кто нибудь

в контакте Анна Фирстова у нее группа в ней все фото до и после я тож там есть

НастенамамаАртемки
Рейтинг: 5/-3
-- написано 14-9-2014 18:10 НастенамамаАртемки

цитата:
Originally posted by Багиррра:

все фото до и после



До и после мало кому интересно. Наведенный "лоск" после процедуры это не то. Вы выложите фото того, что сейчас на вашей голове. И как отреагировали волосы на такую далеко не полезную процедуру.
Cheberina
Рейтинг: 47/-44
-- написано 14-9-2014 18:59 Cheberina

Не на всех понравилось мне конечно на фото у фирстовой, вопрос то в том, как оно будет вести себя спустя 2-3 мес когда волосы отрастут? Девочки мастера говорят типа биозавивка сама за это время сойдет, фиг, на мне держалась до последнего пока не состригла...
Багиррра
Рейтинг: 27/-66
-- написано 15-9-2014 12:04 Багиррра

у меня сейчас отрасли волосы немного но объем такой же. У всех по разному все равно будет. Решать каждому делать или нет.
И кстати зря вы говорите что на фотках там лоск наведен. Это мы просто помыли голову после состава и расчесали как есть. Не вытягивали расческой и утюжком не гладили.Вот так
Keratin
Рейтинг: 2/0
-- написано 16-9-2014 14:48 Keratin

прочитала сообщения. многие интересуются как будет выглядеть объем по истечении 2-3-4 мес после процедуры. кому интересно вот фото
1280 X 840 1.4 Mb процедра БУСТ АП
1280 X 852 1.6 Mb 1280 X 840 1.4 Mb процедра БУСТ АП
на фото 2.5 мес после буст ап
1920 X 1506 693.3 Kb процедра БУСТ АП
фото в день процедуры. делала 6 июля
Если кому то было было интересно. рада что может хоть чуть чуть дала представление о том как он выглядит после нескольких месяцев

история редактирования

хоста1982
Рейтинг: 0/-1
-- написано 22-9-2014 22:11 хоста1982

все негативные отзывы о буст ап будут только у тех клиентов, которые решили сэкономить свои деньги и сделать это на дому.а те девушки которые сделали в салоне у профессионалов имеющие сертификат,просто пищат от восхищения .таких мастеров в ижевске примерно10 человек , а все остальные -машейники которые хотят на вас заработать.СПАШИВАЙТЕ СЕРТИФИКАТ!!!!!!!!
Timocha
Рейтинг: 1/-1
-- написано 22-9-2014 23:21 Timocha

Посмотрела я фото профессионалов - мне одной кажется, что голова какая-то квадратная получается? Все равно объем кажется неестественным...
Cheberina
Рейтинг: 47/-44
-- написано 23-9-2014 10:08 Cheberina

не одной, я своего парикмахера заколебала с эти буст апом,она говорит, все кто знакомые делали, никто не хочет делать повторно. раз буст ап это гофре у корней, я попросила просто мелким утюжком гофре сделать мне корни, получилась такая же квадратная голова, я была очень рада, что могу пойти и смыть эту красоту, поэтому у кого есть возможность, сделайте себе гофре и представьте что так вы теперь будете выглядеть всегда)))
olika-sweet
Рейтинг: 4/-2
-- написано 25-9-2014 18:22 olika-sweet

Девочки!! Составы есть разные! Конечно это не лечение, это химический состав,
но все же он очень щадящий ! Открыла для себя более щадящий для очень чувствительных волос !
Делали девушке со светлыми волосами! Получилось шикарно! Волосы остались мягкие!

А сравнивать что было давным давно не стоит, индустрия красоты не стоит на месте!!!
И как я заметила обладательницы густых волос на повторную процедуру редко приходят,
так как они не почувствовали контраста! Все же нужно для себя выбрать приоритеты :
- если тебя не устраивает объем и Вы мучаете волосы гафре, постоянными укладками
- если приходится мыть голову каждый день и вам это доставляет неудобства!
- если у вас не крашенный и относительно здоровые волосы тогда вообще не стоит боятся
данной процедуры!
!!!Не рекомендую для волос обесцвеченных супрой!!!

И если Вас правильно научили сушить волосы после процедуры, никакой волны видно не будет)))

olika-sweet
Рейтинг: 4/-2
-- написано 25-9-2014 18:30 olika-sweet

Это как кератиновое выпрямление: если у Вас прямые волосы и относительно здоровые,
то я не буду рекомендовать данную процедуру!
А если Вы постоянно мучаете волосы утюгом или феном , то конечно данная процедура
для вас спасение!
Так же и с Буст АПом))))
Keratin
Рейтинг: 2/0
-- написано 28-9-2014 13:54 Keratin

поддерживаю olika-sweet. за буст- апом нужно правильно ухаживать и правильно сушить. тогда волосы смотрятся объемно и ухоженно. а если вы не хотите тратить время хотя бы на минимальную укладку то уж извините это не мастер(который вам делал буст -ап) виноват!!!!!!
ишганайтис
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-9-2014 13:49 ишганайтис

Девочки приходите не бойтесь,эффект действительно потрясающий!через 6 месяцев состав полностью смоется с волос,ничего не нужно будет отстригать!Спрашивайте у мастеров сертификаты!не так много в Ижевске сертифицированных мастеров! Ссылки на сторонние ресурсы (модератор). Звоните 8-919-909-9103, пишите,приходите!!!!

история редактирования

Nyta
Рейтинг: 2/-6
-- написано 1-10-2014 19:35 Nyta

Доброго времени суток всем всем интересующимся , работаю с Буст Ап с начала марта месяца, отработала около сотни " голов " ,учитывая что сама себе сделала эту процедуру повторно так и мои любимые красотки потянулись по 2му кругу на повторное
Хочу подвести итоги учитывая уже немалую практику

первое! Девушки ! те, кто выглядит красиво без обьема,вам очень повезло,но вы никогда не поймете тех, кто страдает от его отсутствия и не может даже на улицу в магазин выйти без начеса

olika-sweet
Anastasi_salon

девченки,помните как я от вас всегда уходила красивая ухоженная из под ваших золотых ручек но.... прежде чем выйти -начес! несмотря на салонную укладку

ежедневное мытье головы,и не потому что она грязная а потому что не то, ну не тот вид без обьема и всё тут!

это спасение! это другой внешний вид!всегда уверенность в себе что у тебя на голове несмотря на дождь и снего всегда всё в порядке!

я не призываю это делать всем, даже некоторых девченок отговариваю если вижу что нет потребности в этой процедуре

многие девушки снимают нарощенные волосы,делают буст и вуаля у них в три раза больше волос

Олечка всё верно сказала - главное грамотно подобрать состав под тип волос и нужный последующий уход

Настён, состав Пол Митчел не содержит тиаглеколевый кислоты,в этом его фишка


Cheberina - буст ап без завивки - это буффант,начес на бигуди липучки-эффект намного слабее и получаются неравномерные заломы и сходит в теч 1-2 мес(цена та же)

Timocha - голова квадратная если радиус неправильно соблюдали, а вообще на самом деле на фото как правило все равно получается не то не такой вид как в реалии

Keratin -вы правы в яблочко-главное правильный уход который вам должен посоветовать мастер + правильная укладка ,это несложно, учитывая что 3 дня минимум вы ходите с салонной укладкой и нет потребности мыть и укладывать ежедневно

ишганайтис - Солидарна! обязательно спрашивайте сертификаты и также в доказательство их вы можете проверить мастера на официальном сайте Елены Глинки, там есть все данные всех мастеров прошедших обучение и даты

На последок немного печальной правды : спустя 6 месяцев полностью буст ап не сходит на нет как заявляет технолог на семинаре, остаются очень слабые точечные места где волос отличается от всех своей пористостью ,но нет эффекта "висит на ушах"-ничего подобного,поэтому я своим клиентам предлагаю повторную процедуру враз с лечением кератином в результате свежий буст и идеально ровные полеченные гладкие живые блестящие волосы

Может повторяюсь но как говориться на каждый товар свой купец и нет ничего в мире что бы нравилось и подходило всем 100% Каждому своё....

Если есть вопросы с удовольствием отвечу подробно,здесь бываю редко,лучше Ссылка на сторонний ресурс. (Модератор).

история редактирования

++AELEN++
Рейтинг: 0/0
-- написано 26-10-2014 17:52 ++AELEN++

у нас в салоне процедуру БустАп выполняет сертифицированный специалист. До 15 ноября скидки на процедуру. https://izhevsk.ru/forummessage/173/4664280.html
Лара77
Рейтинг: 18/-5
-- написано 17-5-2015 19:40 Лара77

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно выпрямить волосы после процедуры БУСТ-АП и сколько это будет стоить? Заранее спасибо за ответ.
Cheberina
Рейтинг: 47/-44
-- написано 19-5-2015 12:14 Cheberina

лара вы делали буст ап? и как оно?
Лара77
Рейтинг: 18/-5
-- написано 19-5-2015 17:54 Лара77

цитата:
Изначально написано Cheberina:
лара вы делали буст ап? и как оно?

Да, я делала эту процедуру в феврале. И если честно,ни кто не завидует))) и я очень пожалела, испортила свои волосы. Сейчас очень хочу избавиться от этой "красоты".

история редактирования

Cheberina
Рейтинг: 47/-44
-- написано 19-5-2015 22:03 Cheberina

Расскажите подробнее о своих впечатлениях пожалуйста) а то тут столько сомневающихся)
НастенамамаАртемки
Рейтинг: 5/-3
-- написано 20-5-2015 11:10 НастенамамаАртемки

цитата:
Изначально написано Cheberina:

а то тут столько сомневающихся)



лично я перестала сомневаться после сотни слезных отзывов от девочек в соц.сетях, одно дело, когда из 100 одной-другой не понравилось, а другое когда почти всем. Впредь, никогда не бегу на новинки бьюти-индустрии, выжидаю отзывов)))
olika-sweet
Рейтинг: 4/-2
-- написано 22-5-2015 13:34 olika-sweet

Могу поспорить по поводу "почти всем не нравится"""
На котором составе учат и рекамендует делать Елена Глинка мне действительно не понравился!!!
Тут все зависит от состава!! Кто ходит довольный и делает уже по третьему и четвертому разу, они не пишут ничего как правило!!!
Довольных очень много!!!


И большая просьба к мастерам!!!
Давайте не будет тем клиентам кому это процедура не подходит,
и в некоторых случаях крайне не рекамендуется! Тогда мы не будем читать таких
Отрицательных отзывов!! Процедура действительно достойная и кому она подходит
и необходима, отзывы просто пугают!!!

Rolya007
Рейтинг: 0/-13
-- написано 15-9-2015 09:37 Rolya007

Не так давно решила себе сделать процедуру Буст Ап. Так как устала от постоянной укладки волос, ломкости и слабости. Обходила наверное салона 3 - максимум эффекта на 3 недели. Хорошо что знакомая посоветовала салон Елены Глинки http://elenaglinka.ru - это что то. Сделали Буст Ап - уже 3 месяца никаких нареканий, я если честно думалам что так не бывает. Волосы прямые, в укладке просты, крепкие здоровые. Один кайф. Вот что иметь дело с профессионалами своего дела.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Уход за собой /  процедра БУСТ АП форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ