Девушки, хотелось бы услышать отзывы тех, кто окрашивал волосы данной краской,правда ли, что у это краски такие чудесные свойства (хорошее окрашивание и безвредность для волос), как говорят о ней?
Показать текст сообщения полностью
|
Главная /
Уход за собой /
Отзывы о краске CHI
тема закрыта |
|
|
|
|---|
| следующая тема | предыдущая тема | ||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
Раньше когда делала мелирование в обычной парикмахерской, волосы длинные, все кончики были посеченные и ломались. Уже где то год наверно крашусь только CHI, волосы почти не секутся, да смывается быстрее, но волосы здоровее стали)) Цвета в основном естественные получаются, натуральные! После покраски, дома никто не замечает разницы, но волосы становятся красивые. Цвет другой, но как будто так и было)))
| |||
|
После окрашивания волосы как будто бы лучше становятся))
| |||
|
А кто делал шелковую безаммиачную завивку CHI ? Очень хочу услышать отзывы, ну и если есть возможность, выложите фото.
| |||
|
Я делала. Мне понравилось, волосы почти не пострадали. Точнее пострадали чуть-чуть осветлённые пряди.
Но надо понимать, что локонов как от обычной химии не будет. Всё равно нужно укладывать их, тогда и кудряшки, и объём)) А можно и с прямыми ходить, выпрямляется всё феном. | |||
|
Спасибо за отзыв.
| |||
|
Тоже хотела покраситься этой маркой, но мне парикмахер знакомая сказала, что фигня полная, просто состав более щадящий. Наверное, поэтому и смывается быстро.
| |||
|
quote: Добрый день, очень заинтересовал ваш отзыв, очень интересный и содержательный. Не могли бы вы написать мне в ПМ ФИО "знакомого" парикмахера и в каком салоне он принимает. Тогда бы я смогла провести для него демо семинар, на котором бы объяснила, что состав краски CHI, не просто "щадящий", а принципиально другой. И очень интересно, что подразумевается под "быстро смывается" не держится пол года? | |||
|
quote: Выше отзывы прочла, где и написано, что смывается быстрее. Про "фигню" я, конечно, погорячилась, простите))) Татьяна, я не спорю относительно качества краски и её оздоравливающего, даже лечебного эффекта. Сама бы не отказалась ею краситься, но мои ооочень седые (особенно спереди) волосы надо красить раз в три недели - довольно дорогое удовольствие получается (во всяком случае, для меня пока что) - вот и писанула негатиффчик ))) Поэтому для себя решила пользоваться прежней краской плюс уход за волосами BIOSILK или CHI. А знакомой семинар не нужен - не любит она с женщинами работать, с мужчинами же проще и быстрее)) | |||
|
я обычно делаю мелирование прикорневое, потом крашу волосы светлой краской, чтоб тон был ровнее. волосы ниже лопаток-где то до середины спины, густые. подскажите мне примерно на мои волосы сколько будет стоить, если я у Татьяны сделаю тоже самое...спасибо за ответ.
| |||
|
Вы лучше в её теме спросите https://izhevsk.ru/forummessage/173/2447465-0.html
| |||
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Уход за собой / Отзывы о краске CHI | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
