izhevsk.ru Главная /  О мужиках /  эх, мужика бы....
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
эх, мужика бы....
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 50 :  1  2  3 ... 42  43  44  45  46  47  48  49  50 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   эх, мужика бы....   версия для печати
ЛИСА-АЛИСА
Рейтинг: 321/-333
-- написано 1-7-2011 14:35 ЛИСА-АЛИСА Редактировать сообщение ЛИСА-АЛИСА    первое сообщение в теме:

В наше время, когда на одного мужчину по статистики приходится порядка 6-7 девушек, настоящих мужчин днем с огнем не найти. Много моих подруг, находясь в отношении с мужчинами, жалуются, что те ведут себя как "бабы": почему ты не даришь мне подарков, кафе 50/50, кино 50/50, гвоздь забить не могут в доме и все в том же духе, как случись какая ситуация прячутся за широкую спину своих вторых половинок. Разве так вели себя мужчины хотя бы в 80-90-е годы? Девочки, может что-то я не понимаю в данной ситуации, но мне уже кажется, что проще жить одной, а с мужчинами встречаться для секса, ну или для компании (разнообразить свой девичий коллектив)? И почему когда встретишь, как тебе кажется, настоящего мужчину, он обязательно оказывается женатым и с детьми? Что за парадокс?

----------
ЛИСА

Показать текст сообщения полностью
Pu$histaya
Рейтинг: 4099/-3676
-- написано 29-10-2014 22:06 Pu$histaya

цитата:
Изначально написано не дождетесь:
я с двумя развелась, беременная третьим. сопсна, кто ж мне мог дать гарантию, что этот второй муж на мне женится?

мдя. и чему ж ты так радуешься мне непонятно..
цитата:
ну и получаешь чужое.

чужое? вы о чем дамочка? опять зарываешься, не дождетесь? мало тебя из всех других веток выперли, теперь сюда свою срань несешь?
не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 29-10-2014 22:16 не дождетесь

цитата:

мдя. и чему ж ты так радуешься мне непонятно..


как чему? мне хорошо?
цитата:
чужое? вы о чем дамочка? опять зарываешься, не дождетесь? мало тебя из всех других веток выперли, теперь сюда свою срань несешь?

ты о любовниках чтоли?

я имела ввиду что человека с чужим воспитанием, с чужими ценностями. которые им дала мама, а не ты.

вообще откуда столько злобы?

Pu$histaya
Рейтинг: 4099/-3676
-- написано 29-10-2014 22:26 Pu$histaya

цитата:
я имела ввиду что человека с чужим воспитанием, с чужими ценностями. которые им дала мама, а не ты.

естественно, потому что воспитывают человека до подросткового возраста. и ценности прививаются уж явно до создания семьи и брака.
цитата:
как чему? мне хорошо?

а ты у детей своих спросила? им хорошо? что был родной папа, а появился чужой дядя, если как ты говоришь была нормальная семья и ушла просто потому что стало "веселее". А мужу твоему бывшему хорошо, что ты по сути его семьи запросто так лишила?

Оттуда и злоба (да и не злоба, а так, легкое презрение) Маруся, что прежде чем учить других людей жить, нужно самой иметь сертификат идеальности. Я понимаю, что ты в своих глазах бесценна, но хотя бы тот факт, что лично мне, да и многим другим, ты просто элементарно несимпатична, то отсюда следует, что ты далеко не идеал. Я тебе об этом не раз уже говорила, а ты все не уймешься. Засим вынуждена интересную тему покинуть, ибо с тобой в дискуссии вступать считаю ниже своего достоинства.

не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 29-10-2014 22:43 не дождетесь

цитата:
естественно, потому что воспитывают человека до подросткового возраста. и ценности прививаются уж явно до создания семьи и брака.

совершенно именно. и поэтому ждать у моря погоды как бэ странно. ибо с твоим райдером и нежеланием что-то сделать самой, чтобы получить такого человека шанс найти подходящего ничтожно мал. итого - или дальше не хотеть взамуж или искать или менять от ношение.
цитата:
Оттуда и злоба (да и не злоба, а так, легкое презрение)


ну да, ну да. мало лет и много апломба. и жизнь таки ничему и не учит. уважай своих оппонентов.
цитата:
Засим вынуждена интересную тему покинуть, ибо с тобой в дискуссии вступать считаю ниже своего достоинства.

3 страницы мучилась, молодец, терпела.
цитата:
Я понимаю, что ты в своих глазах бесценна, но хотя бы тот факт, что лично мне, да и многим другим, ты просто элементарно несимпатична

а гораздо боОльшему количеству уважаемых мной людей - наоборот, симпатична. людей с более высоким статусом и опытом в жизни и уникальностью, нежели чем у тебя и твоего форумского окружения. и голосовалка была, но этож надо уметь анализировать факты. анализировать, думать и делать выводы - ну уж если мы перешли на личности, а не разбор конкретной ситуации. и, по секрету, тот же баз меня уважает.

я, может быть, и не идеальна. но на компромиссы с собой не иду и к мужчинам отношусь с бОльшим уважением, нежели чем как к обслуге семьи.

счастья тебе. к сожалению, придется поработать над этим. в части отношения к себе лично. подарков в этой жизни не бывает.

Милая девушка
Рейтинг: 49/-29
-- написано 29-10-2014 23:10 Милая девушка

цитата:
Тема: эх, мужика бы....

БрЭйк, дамы...
не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 29-10-2014 23:50 не дождетесь

цитата:
БрЭйк, дамы...

ага))) без твоего разрешения никто и не успокоится.

по теме: как мама трех сыновей чота подумала - не дай бог в них вцепятся молодые скандальные дуры, считающие, что все им все должны.

Сахарный Сироп
Рейтинг: 1259/-881
-- написано 30-10-2014 08:37 Сахарный Сироп

Пуш, я точно такая же была, молода и горяча. И один в один ситуация с мужем первым. Он такой был малахольный, и я закручивала гайки, продавливала, старалась брать горлом и всячески совего добиться. Насмехалась если чтото не получалось.
зарабатывала, даже студенткой, генерировала идеи, распределяла домашний бюджет, придумывала финансовые выверты. Просчитывала ситуацию наперед. Так ему мужиком и не надо было быть. Зачем? Если яйца у меня.

история редактирования

Pu$histaya
Рейтинг: 4099/-3676
-- написано 30-10-2014 09:35 Pu$histaya

Сироп, ситуации и правда похожи. Только вот стервой я не была на тот момент. Я и сейчас не стерва, немного циничная,уже не в розовых очках, иллюзии развеялись.
цитата:
Одной было хорошо!!! Неповерите это самое счастливое время в моей жизни.

Почему ж не верить-то. Мне вот сейчас хорошо.
То что по силам дается-это так. Наверно, если бы не присутствие этого человека в моей жизни, я бы вряд ли добилась того,чего добилась. Ведь когда живешь красиво, сыто, в любви и радости, это редко бывает толчком к чему-то большему))) А я научилась многому и многое успела за нашу с ним совместную жизнь. Зла не держу, дружим, да и меняется он тоже с годами, терпимее становится, мудрее, учится ценить,распознал кто есть кто) Когда родственники плюнули на него во время развода, а поддержала только бывшая жена На это ведь молодость и дается, чтоб себя к следующему этапу подготовить)
цитата:
Изначально написано Сахарный Сироп:
Вернемся к теме лет через 8-10, поверь мне будешь совсем по другому относится к ситуации.

К тому что было возврата нет и не будет. С каждым новым днем приходят разные люди со своим опытом, недостатки есть у всех, горечь из прошлых отношений или радости, какие-то свои достижения и потери тоже будут у каждого. Просто я знаю что хочу сейчас и если мне попадется в жизни тот мужчина, с которым мы будем смотреть в одну сторону-это будет здорово. Как сказал мне один человек: семья-это тандем, а не лошадь и всадник)
цитата:
Изначально написано Милая девушка:
БрЭйк, дамы...

С этой брейк не получится. Ее забанили везде, от скуки она тут щас еще будет опусы свои катать на полстраницы. Плавали-знаем.
цитата:
как мама трех сыновей чота подумала - не дай бог в них вцепятся молодые скандальные дуры, считающие, что все им все должны.



А потом удивляемся откуда такие мужики растут, которые ничо никому не должны, которые бросают свою семью, сваливая туда, где интереснее, а всех более-менее живых,эмоциональных и умных женщин считают истеричками и дурами. А молодости моей не завидуй, это быстропроходящий недостаток, надеюсь что я к сороковнику буду уметь вести себя более достойно, чем ты.

история редактирования

Сахарный Сироп
Рейтинг: 1259/-881
-- написано 30-10-2014 09:50 Сахарный Сироп

цитата:
С этой брейк не получится.

А ты попробуй, у тебя свои принципы семейные, у нее свои. У нее команда которая играет по своим правилам, у тебя твоя и по твоим. А то что тут на форуме у вас обоих- наносная шелуха и не более того.
Ну и нам встречаются на пути только те люди с которыми мы входим в резонанс, в который есть то что цепляет нас самих, и случайных людей НЕТ.
не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 30-10-2014 09:56 не дождетесь

цитата:
С этой брейк не получится. Ее забанили везде, от скуки она тут щас еще будет опусы свои катать на полстраницы. Плавали-знаем.

да не везде, только в кзж, по стуку база.

в кжм меня все же любят, со мной веселее, яж не только сраться умею там тоже по стуку база банили - на несколько дней. вот если я на тебя жаловаться начеу, как баз на меня - то и тебя зобанют. ибо есть за что ибо ты не циничная, а реально агрессивная. не научилась еще эмоции держать в узде.

цитата:
А молодости моей не завидуй, это быстропроходящий недостаток, надеюсь что я к сороковнику буду уметь вести себя более достойно, чем ты.

дак ты доживи)))
и стань уникальной, а не одной из многих, десяток лет у тебя есть

по молодости - я выгляжу не старше тебя, так кто кому завидует?))) у сс спроси

Pu$histaya
Рейтинг: 4099/-3676
-- написано 30-10-2014 09:57 Pu$histaya

цитата:
А ты попробуй

Юля, я просто выскочек не люблю.
не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 30-10-2014 09:59 не дождетесь

цитата:
Ну и нам встречаются на пути только те люди с которыми мы входим в резонанс, в который есть то что цепляет нас самих, и случайных людей НЕТ.

ну да, я теперь себя со стороны в пушистой на форуме вижу в некоторых аспектах.

только я-то сделала выводы

зы: сегодня утро на смех и грех богатое - угнали машину и уже нашли. оку!
такшта настроение у меня сегодня хихикающее)))

не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 30-10-2014 10:03 не дождетесь

цитата:
Юля, я просто выскочек не люблю.


это зависть, детка

мне правда есть чем выделиться. в нашей родной удмуртии как минимум 3 позиции, по которым я единственная и уникальная

зы: от выскочки "якающей" слышу. тебе бардак твой не раз уже указал на это.

Сахарный Сироп
Рейтинг: 1259/-881
-- написано 30-10-2014 10:06 Сахарный Сироп

цитата:
зы: сегодня утро на смех и грех богатое - угнали машину и уже нашли. оку!
такшта настроение у меня сегодня хихикающее)))


Чудики, на сувениры растащить хотели?
Pu$histaya
Рейтинг: 4099/-3676
-- написано 30-10-2014 10:10 Pu$histaya

цитата:
по которым я единственная и уникальная

цитата:
от выскочки "якающей" слышу.

ЛИСА-АЛИСА
Рейтинг: 321/-333
-- написано 30-10-2014 10:53 ЛИСА-АЛИСА

Все доброго дня, читаю ваши посты, и понимаю КАК ЖЕ СКУЧНО Я ЖИВУ))))))) Всем добра, девочки,не гоже нам, из-за мужиков ссориться)))))))))Каждая в итоге выберет или выбрала того, с кем ей хорошо. Пуша, не сомневаюсь встретит достойного (по своим критериям) мужчину. У не дождетесь уже все есть, надеюсь в последний раз (это про замужество). А вообще, как мама учила, считаю, надо гордиться тем, что вышла один раз по любви, и всю жизнь прожила с одним мужчиной (мужем), и в горести, и в радости, оставаясь верной, любящей, любимой. Пусть, кто-то и посчитает, что это сказка, но знаю семейную пару (здоровья вам, Артамоновы),они отметили в этом году 55 лет супружеской жизни. Общалась с ними по работе, именно по теме института брака в наше время, на что получила ответ: "Мы как с Петенькой встретились, сразу стало обоим понятно, что друг без друга мы уже не сможем. И совет вам молодым - не выбрасывайте, как вам кажется уже разбитый сосуд, а сумейте его склеить, и не раз, и не два, а в течение всей супружеской жизни". И последние слова запомнились: "....даже если совсем плохо, и обида сильная кроется на человека, который совсем недавно был еще вами любим... стоит оглянутся и вспомнить сколько же хорошего, светлого он внес в вашу жизнь, и суметь простить". "Золотые" слова, "золотой" женщины! К сожалению, в наше время, мы слишком стали самолюбивы, а наша гордыня, порой рушит даже самые крепкие замки.

история редактирования

Милая девушка
Рейтинг: 49/-29
-- написано 30-10-2014 17:31 Милая девушка

Вот, ведь, все пишут из личной жизни, и где.... на форуме)))))
Наверно, без страстей жизнь скучна...
Pu$histaya
Рейтинг: 4099/-3676
-- написано 30-10-2014 17:35 Pu$histaya

цитата:
Вот, ведь, все пишут из личной жизни, и где.... на форуме)))))

а где еще писать то?
Милая девушка
Рейтинг: 49/-29
-- написано 30-10-2014 17:42 Милая девушка

цитата:
а где еще писать то?

Так под ником -Аноним, а когда весь форум в лицо знает.....
Где свахи вообще, им только деньги рубить, на активных участниках :-)
Pu$histaya
Рейтинг: 4099/-3676
-- написано 30-10-2014 17:47 Pu$histaya

цитата:
Так под ником -Аноним, а когда весь форум в лицо знает.....

Не знай, я всегда говорила что мне нечего скрывать. Свой скелет у каждого найдется, прикрываемся масочкой, такие приличные, красиво одетые, вежливые, а на деле часто выходит гнилое яблочко. Это же жизнь..что теперь.
не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 30-10-2014 18:50 не дождетесь

цитата:
Чудики, на сувениры растащить хотели?


гыгык, сувенир от машо)))вот она, популярность

не, этот придурень выдрал панели, крайне неудачно для себя - на тоннеле, облицовку рулевой колонки. неудачно, потому что клавишу света из гнезда выдрал, ехал на дальнем, поэтому гаевые и тормознули.

чувак- рецидивист, не первый угон.

ущербу больше 10 тыр. а еще 60 км как-то накатал, что вообще для меня загадка)))

цитата:
Вот, ведь, все пишут из личной жизни, и где.... на форуме)))))

ну хорошее-то не грех про человека написать

пушыстая тоже кокетничает, кстати. сама про мужа писала, что он не криворучка и лодырь - за окушком еешним трепетно следил.

Сахарный Сироп
Рейтинг: 1259/-881
-- написано 30-10-2014 19:52 Сахарный Сироп

Что теперь? ремонт? кстати ты ту рыженькую окушеночку забирала?
не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 30-10-2014 21:48 не дождетесь

цитата:
ремонт?

он самый.
цитата:
кстати ты ту рыженькую окушеночку забирала?



@@@!я ж уехала тогда и вопрос просрала... блин! блин! блин...
Сахарный Сироп
Рейтинг: 1259/-881
-- написано 30-10-2014 22:51 Сахарный Сироп

Может таки стоит тебю дожидается.
не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 30-10-2014 23:04 не дождетесь

надо будет позвонить, нехорошо как вышло. чорд, расстроилась на ночь глядя
Сахарный Сироп
Рейтинг: 1259/-881
-- написано 31-10-2014 09:10 Сахарный Сироп

да не, он парень понятливый, ему тоже от нее избавиться надо.Купишь ему пиву.Он обоссытся от радости.
не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 31-10-2014 13:26 не дождетесь

ок
chim
Рейтинг: 115/-29
-- написано 31-10-2014 23:11 chim

Гы... Недождетесь пришла и убила тему
sergteh
Рейтинг: 160/-154
-- написано 1-11-2014 18:12 sergteh

Я с Пушистой согласен. Не во всем, но в целом.

не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 1-11-2014 18:47 не дождетесь

цитата:
Я с Пушистой согласен. Не во всем, но в целом.

это очень хорошо, а вы сами удовлетворяете ее требованиям? женаты?
sergteh
Рейтинг: 160/-154
-- написано 1-11-2014 19:02 sergteh

Хотя, нет. Ни с кем не согласен. Ни по сути разговора не согласен, а вообще. Пробежал по постам дискутирующих.... девченки! Что за слова: яйца, язык в ж-у, хобот, сцыт, обоссался. Ну зачем.
Я понимаю, что принцессы тоже к-ют, но говорить об этом публично, притом рассуждая и разбирая подробности. Брррр.

история редактирования

sergteh
Рейтинг: 160/-154
-- написано 1-11-2014 19:04 sergteh

От мужиков это неприятно слышать (читать), а уж от красивых девушек......
не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 1-11-2014 19:35 не дождетесь

цитата:
Хотя, нет. Ни с кем не согласен.

вы не уходите от вопроса. абстрагируйтесь уже от нашего чересчур эмоционального изложения, давайте по сути.
sergteh
Рейтинг: 160/-154
-- написано 1-11-2014 19:57 sergteh

Давайте. Я женат. 25 лет ужо. Думаю, что не соответствую требованиям Пушистой. Но это не отменяет моего права на объективность (субъективную .
sergteh
Рейтинг: 160/-154
-- написано 1-11-2014 20:15 sergteh

НА сколько я понял Пушистая не лишает мужа прав иметь свои маленькие "секреты". Только она настаивает на том, что бы эти "секреты" не вредили семье, как в финансово-бытовом плане, так и во всем остальном.
Pu$histaya
Рейтинг: 4099/-3676
-- написано 1-11-2014 21:36 Pu$histaya

цитата:
НА сколько я понял Пушистая не лишает мужа прав иметь свои маленькие "секреты". Только она настаивает на том, что бы эти "секреты" не вредили семье, как в финансово-бытовом плане, так и во всем остальном.

все правильно поняли. каждый человек обладает своими недостатками и достоинствами. и у каждого есть своя зона комфорта. Когда людям вместе просто ха-ра-шо. А все остальное, наверно, не так важно и принципиально.
не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 2-11-2014 00:44 не дождетесь

цитата:
Давайте. Я женат. 25 лет ужо. Думаю, что не соответствую требованиям Пушистой. Но это не отменяет моего права на объективность (субъективную

так я не про то, что отменяет\не отменяет. я про райдер. а еще больше про любовь.
Милая девушка
Рейтинг: 49/-29
-- написано 2-11-2014 00:46 Милая девушка

цитата:
про любовь.

Все говорят о ней, никто не трогал, никто не видел, какая любовь?!
Или хорошо с человеком или нет, тут нет варианта номер 3.
не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 2-11-2014 01:04 не дождетесь

цитата:
Или хорошо с человеком или нет, тут нет варианта номер 3.



"хорошо" и "плохо" разные бывают. с одним тихое "хорошо", а с другим улетное, чо выберешь?
Милая девушка
Рейтинг: 49/-29
-- написано 2-11-2014 01:27 Милая девушка

цитата:
чо выберешь?

На данный момент мне тихое не нужно, после 40 лет может :-)
хотя посмотришь на человека, он как мертвый, нет в нем жизни, и нафиг он такой?
и мимо проходишь....
а этих живых и с улетом единицы...

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 50 :  1  2  3 ... 42  43  44  45  46  47  48  49  50 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 все мужики кобели - это факт 
 Все настоящие мужики росли на искусственном вскармливании 

Главная /  О мужиках /  эх, мужика бы.... форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ