|
Главная /
Мода и Шоппинг /
Заказы с Dear-lover.com. Впечатления от покупок!Пристрой!
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
| |||
|
http://talks.mark-itt.ru/forums/icons/forum_pictures/001239/1239495.jpg
| |||
|
пристрою вот такой корсет размер "М",я сама ношу 42 мне нормально было, только в груди большеват.
http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Corsets-Busters/Elegant-Monents-Corset.html 400 р. | |||
|
или поменяюсь, на другой...
| |||
|
И еще вот такое платье
http://talks.mark-itt.ru/forums/icons/forum_pictures/001255/1255162.jpg извиняюсь что взяла фото у девушки)) просто тут сразу как оно выглядит ![]() Размер S! Подруге не подошло в бедрах узко!!! Все вещи с бирками! | |||
|
что-то пристрой уже медленно пошел... болезнь проходит
| |||
|
quote: точно)))) | |||
|
пристрою корсет размер М -мне велик
500 р. | |||
|
у нас в городе видела отдел с этими корсетами
| |||
|
quote: а где видели? | |||
|
quote: обсуждали уже здесь http://talks.mark-itt.ru/forummessage/89/559718-42.html на одной из последних страниц | |||
|
| |||
|
@lka, красный очень красиво смотрится!
| |||
|
Супер! Мужчина будет доволен
И аватар в тему
| |||
|
Все корсеты размер S. Красный корсет подойдет даже самым худеньким, при моем ОГ 84 до конца не затянулся. Еще было платьишко черное (один размер), чуть велико, но вроде бы ушить не сложно.
| |||
|
Спасибо, девочки )))
| |||
|
Красный пока оденешь семь потов сойдет ))) А бежевый помягче, его застегивать удобнее.
| |||
|
quote: ну на то он и корсет))) | |||
|
http://talks.mark-itt.ru/forums/icons/forum_pictures/001281/1281982.jpg
этот мне кстати больше всех понравился, но все корсеты смотрятся просто восхитительно | |||
|
а мне платье больше всего понравилось, красиво очень смотрится...
но конечно закос под кожу там не особо удался, качество на 4- | |||
|
Красный как влитой сел, просто суперски )))))
| |||
|
а что за платье можно ссылку на сайте?
я что то его не узнала | |||
|
| |||
|
| |||
|
прикольненькое
| |||
|
| |||
|
quote: а она на большую грудь или на маленькую? | |||
|
quote: Ну не сказала бы,у меня точно такая же,и у меня 3 размер груди, сидит отлично!
| |||
|
пристрою корсет, размер М,КОРСЕТ ПРИСТРОЕН
| |||
|
quote: еще не продали? | |||
|
отложен пока до воскресенья
| |||
|
| |||
|
Пристройте кто-нибудь корсет на размер 48 и грудь 3
| |||
|
все сообщения не по теме удалила, здесь только впечатления и пристрой, с организацей - в другую тему, камаз, вы же знаете правила.
| |||
|
quote: угумс, не ругайтесь, желающий просто больше чем, способность их обеспечить | |||
|
Девочки у меня пристрой большой будет. Товар оплачивала 1 декабря и пришел только на днях. А заказывала подружкам на нг в качестве подарков. Сейчас невостребовано.
Вот такие модельки: Черный с отделкой Бело черный с отделкой цветами Белый с черными полосками В общем одно расстройство. Корсеты даже ни разу не мерились, ибо подарила другие пождарки. | |||
|
http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Corsets-Busters/Corset-With-Satin-G-String-Set.html
вот этот за сколько отдадите и с примеркой или без? | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Заказ через зарубежные интернет-магазины | |
| Впечатления об ателье | |
| Заказы с сайта Amiclub. com | |
| Заказы с 6pm.com . Советы. Пристрой. | |
| Теория и практика покупок на Gmarket! | |
| Интернет-проект коллективных покупок в Ижевске, кто что думает об этом пишите.... | |
| Всем любителям интернета и покупок! | |
| Всем любителям интернета и покупок! | |
| Заказы с сайта Bonprix. Отзывы,пристрой | |
| Главная / Мода и Шоппинг / Заказы с Dear-lover.com. Впечатления от покупок!Пристрой! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
