Здесь будут впечатления от покупок Dear-lover.com.
Показать текст сообщения полностью
|
Главная /
Мода и Шоппинг /
Заказы с Dear-lover.com. Впечатления от покупок!Пристрой!
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||
|
| |||
|
С Азии я одну кофточку для пробы заказала. Мне очень понравилась. И по качеству ничего плохого не скажу. спасибо Ирине!
| |||
|
Annabella, не видела ))). А ссылка у меня не открывается (((
| |||
|
Закупка с Азии- лотерея, как ни странно платье которое дешевле оказалось качеством на порядок выше че платье которое дороже. Некоторые вещи даже очень хорошего качества, а некоторые..... хуже чем самый самый низкопробный магазин для очень бедных.
Ирине тоже объявляю Благодарность! Лена-Львовна, скинь мне ссылку на ковточку, я твоему вкусу доверяю. | |||
|
Девочки СРОЧНО предложите какую-нибудь секси-кружевную сорочку на 46 размер, грудь- 3-4 размер, на невысокий рост.Предложения можно в ПМ!
| |||
|
quote: видела такие недавно на девушке.Выглядит как бриджикиодетые на кружевные колготочки. | |||
|
что за Азия?дайте пожалуйста ссылку?
| |||
|
quote: http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/new-arrivals/info_9.html тема тут http://izhevsk.ru/forummessage/89/559718-153.html , заказы принимаю. Sweetness, мне у тебя розовый костюм очень понравился | |||
|
Ага розовый замечательный) но короткий!
| |||
|
quote: фото есть? я бы взяла | |||
|
Что-то я почитала и расстроилась. Заказала море всего, у меня размер 40-42. Бэбидоллы все будут висеть, да? А на объем груди 83 реально найти подходящий корсет?
| |||
|
quote: не думаю, что бебидолы будут висет, большинство именно такого размера. Насчет корсетов не могу точно сказать) но короткий корсет(под грудью) будет точно хорошо смотреться, он хорошо очень приподнимает грудь) | |||
|
quote: Фото добавила | |||
|
quote: Доброго время суток, хотелось бы узнать комплект еще есть или уже кто нибудь успел и съел))) | |||
|
quote: ещё есть, желающих съесть было много, но вот видимо не очень то и голодные оказались )) | |||
|
Девочки незнаю можно ли тут,. но спрошу
кто -нить что нить пристраевает на 44 размер? ну такое просто симпотное, что б порадовать глаз М ![]() пишите в ПМ ![]() спсиб | |||
|
| |||
|
цену на леопардовый?
| |||
|
quote: у меня есть костюм домработницы, но скорее на размер 42-44, хотя он тянется сильно. И есть корсет на хорошую грудь (2-3) размер М | |||
|
quote: Ирина, оч красиво розовый корсет вам)) а как там в груди? себе хочу такой же)) | |||
|
quote: спасибо ![]() там чашечки, но их не видно, они примерно на 2р-р, но мой 3 отлично вместился.) вообщем на грудь 1-2-3. У него ещё лямки отстёгивающиеся и в комплекте цепочка. | |||
|
пристрою платье на 42-44 размер. Цена 380р.
| |||
|
quote: Цену узнать бы? | |||
|
quote: добавила | |||
|
| |||
|
quote: одна мадам заказала и решила не платить. | |||
|
а татуировки кто-нибудь заказывал уже оттуда?
| |||
|
| |||
|
quote: со стразиками 17см. + регулировочная цепочка 11см.
| |||
|
| |||
|
| |||
|
M@RGO^^, очень клево...
| |||
|
Dial, спасибо большое
| |||
|
У кого-нибудь есть корсет XL или 2XL на продажу или на прокат на 22.12.11
| |||
|
| |||
|
кто-нибудь пристраивает корсет 46 размера?
| |||
|
Девочки,может есть у кого нибудь костюм невесты?пристройте,пожалуйста.
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Заказ через зарубежные интернет-магазины | |
| Впечатления об ателье | |
| Заказы с сайта Amiclub. com | |
| Заказы с 6pm.com . Советы. Пристрой. | |
| Теория и практика покупок на Gmarket! | |
| Интернет-проект коллективных покупок в Ижевске, кто что думает об этом пишите.... | |
| Всем любителям интернета и покупок! | |
| Всем любителям интернета и покупок! | |
| Заказы с сайта Bonprix. Отзывы,пристрой | |
| Главная / Мода и Шоппинг / Заказы с Dear-lover.com. Впечатления от покупок!Пристрой! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
