только в Камне нашла то,что хочу! Совсем непохожие украшения на остальные "серенькие" и обычные браслетики...
и купила причем за ту сумму,которую хотела- браслет больше,толще и очень необычный! =)
|
Главная /
Мода и Шоппинг /
Ювелирные магазины.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||
|
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нить видел в магазинах города серебро Северная чернь? Срочно надо! Спасибо!
| |||
|
quote: Можно изготовить или обменять на новые с алмазной огранкой !!! Приходите подскажем надежное плетение. ул Воровского 152 (вход с торца) https://vk.com/bestofjewelry | |||
|
есть в иже платина?
| |||
|
quote: у нас можно 180 руб . за грамм работы | |||
|
видела рекламу о скидках в изумруде, если кто-то ходил, отпишитесь есть ли что то стоящее
| |||
|
я считаю,на заказ выгоднее. и выбрать можно то ,что по душе,а не то,что в магазинах представленно.я.конечно не сомневаюсь что в магазинах есть хорошие изделия,но и цены на них очень приличные. вообщем, я заказываю у очень хорошего ювелира. если кому интересно номер могу скинуть.
| |||
|
quote: важен не размер скидки,а конечная цена по которой Вы покупаете.Когда же у нас народ поумнеет... | |||
|
кстати я сходила в изумруд сравнила цены в магазинах, которые находились рядом и поняла, что брать не стоит.
а потом зашла на марковский форум и нечаянно наткнулась на вашу тему DanilRu и купила в вашем магазине!числа 15-16 декабря. Полностью согласна, что необходимо обращать внимание на окончательную цену изделия | |||
|
Подскажите пожалуйста,у мужа цепь порвали 10гр,хотим переплавить новую,ходила в ювелирные мастерские "Зеленый камень" и в Радио технику они с моей граммовкой предлагают или бисмарк или еще 1 плетение которое мне не нравится.Хочу какое было,но цепочка была дутая и из за этого смотрелась массивная.Плетение(могу ошибаться,надо смотреть)вроде бы 2 ромб с алмазной обработкой всегда смотрелось как новое.Хочу токую,где можно сделать?Согласны при переплавки добавить ваше золото.
| |||
|
quote: Такое плетение изготовить ни у нас в городе ни в мастерских других городов не смогут физически.Для этого нужно специальное оборудование,один станок стоит миллионы.Думаете мастерские будут покупать такое?Оно и за 10 лет не окупится.Автоматные плетения делаются только на крупных производствах.Их не так много в России(по цепям).То,что Вам предлагают сделать - бисмарк и скорее всего итальянка-делается вручную и смогут сделать практически в любой мастерской.В общем ответ на Ваш вопрос-не получится изготовить в мастерской то плетение,которое Вы хотите.Как вариант-сдать золото в магазины на обмен, потеряете немного в весе,доплатите разницу,но возьмете заводское изделие в хорошем качестве,готовое и без лишних головных болей,связанных с ожиданием в пару месяцев и прочих. | |||
|
quote: Кстати я привозил с выставки недавно 15 таких комплектов.Еще штук 5 осталось. | |||
|
Спасибо за ответ,а то так бы и ходила искала,на новую пока денег нет((((
| |||
|
Напишите в личку магазин
| |||
|
quote: можно пока еще не ходить ,а запросить тут.Укажите длину,что-нибудь предложим http://izhevsk.ru/forummessage/173/2323215.html | |||
|
подскажите пожалуйста, где изготовить серебряное кольцо на заказ?? материал свой.
| |||
|
в магазине Арго, что на ост.Димитрова, скидки на всё золото 55%. сама неожидала. купила прелестное колечко с камнями(розовые,забыла как называется), рекомендую заглянуть. магазин держит сам мастер, если что то неподойдёт по размеру тут же всё исправят вам.
| |||
|
Хочу серьги из белого золота с бриллиантами. Подскажите, куда лучше обратиться? Может, по скидкам подскажите.
| |||
|
Может посоветуйте. Нравятся бусы с натуральными камнями , то у меня аллергия на все металлы кроме золота , циркония и иногда серебра. Можно ли заменить застёжки и во сколько это примерно обойдётся?
| |||
|
quote: можно заменить будет около 300 рублей за работу | |||
|
Это уже с материалом?
| |||
|
вообще в Ижевске открылся новый московский магазин "Магия золота" их лицо Оксана Федорова,там огромный выбор и скидки хорошие, я уже не раз там отоварилась, купила себе комплект с раухтопазами и сережки с бриллиантами)там как раз скидки на них идут) нарадоваться не могу) и вообще сам отдел как музей)и продавцы очень приветливые и знающие) надеюсь мой комментарий окажется полезным)
| |||
|
В какую мастерскую обратиться ? Из колечка белое золото выпал и потерялся сапфир 2-3 мм , а из другого маленький циркон. И сколько будет стоить работа с материалом?
| |||
|
Удмуртская 229 тел:68-37-53 . Это на перекрёстке Ленина-Удмуртская.
| |||
|
спасибо
| |||
|
что можете предложить из колец "спаси и сохрани"?
мужское, золото, размер 22-23 наверное | |||
|
на той неделе после долгих поисков комплекта из серебра с драг. камнями купила себе наконец-таки комплект в магазине "Арго". Сравнивала итоговые цены - там получается выгоднее всего. В Изумруде хоть и скидка была на серебро 50%, но получалось, что цена в Изумруде с учетом скидки выше цены в Арго еще до скидки (10% вроде у них на серебро). Еще у них на золото кстати скидки 55% - в приницпе тоже весьма выгодно получается, но тут конечно надо считать конкретно по граммам и итоговой цене
| |||
|
Кто-нибудь делал переплавку золотых украшений? Где делали и за сколько? Понравилось ли?
В "Зеленом камне" посмотрела модели изделий, в которые могут переплавить золото, и особо эти варианты не впечатлили. | |||
|
quote: Что, все 10000 моделей пересмотрели? | |||
|
Хочу набор с сапфиром... Золото есть, много
Что лучше и выгоднее? Сдать золото и купить сапфиры или заказать где-то, или через хороший проверенный интернет-магазин? Очень-очень надо!в Зеленом Камне понравилась одна модель, в кольце камней 6 по 2т.р., получается золота 3 грамма (свое) + 12т.р. на камни. Наверно выгоднее купить новое. | |||
|
Попробуйте заказать у нас. Молодежная,96. тел.: 37-38-38
http://goldmidas.uсоz.гu | |||
|
http://stavkazolota.ru/ вот советую покупать ювелирные украшения здесь. я заказала подруге подарок на день рождения и себе серьги.
| |||
|
подскажите, где прикупить золотые серьги или перстень с янтарем ? сейчас такие производят или только на заказ ?
| |||
|
Попробуй здесь http://ювелирмастерарт.рф/
| |||
|
quote: А про Westland не подскажите , купил у них джинсы и через неделю они совсем запачкались.Так же купил рубашку, немного зацепился и сорвал пуговицу, хотя все правила носки соблюдал ![]() Мелкие царапинки на кольцах,тем более подозреваю, что у Вас обручальные, это естественно даже через пару недель эксплуатации. И без разницы в каком магазине они куплен,золото мягкий металл и подвержен царапинам,вмятинам и т.п. На сережках,цепях и подвесках это нечасто встречается,а на кольцах это обычное явление. Не переживайте, купите салфетки для полировки или если царапины глубокие,то отдайте в мастерскую на чистку,только очень часто это делать нежелательно,снимается тоненький слой золота, зато будут как новенькие. | |||
|
Продам подарочный сертификат в сеть золотых салонов" Зеленый камень" сертификат на 10.000 отдам за 9.500
| |||
|
Отдала золото и сделали комплект серьги и кольцо в мастерской магазина "Арга", больше НИКОГДА там делать ничего не буду и покупать тоже, качество ужасное (серьги кривые, а самое главное взяли золота на много больше и переплавили мне его в какую то пластинку. Всем советую не делать в этом магазине никаких украшений и не тратить деньги, если делать то в зеленом камне, делала там кольцо осталась очень довольна, но это было давненько. Сейчас научена горьким опытом, лучше купить уже готовое изделие (заводское) чем платить дважды и гнаться за дешевизной.
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| ювелирная мастерская. где? | |
| Ювелирные магазины (салоны) Ижевска. Ищу | |
| В каких ювелирных магазинах сейчас скидки? | |
| ювелирный магазин "Арго" | |
| только 3 дня в ювелирных салонах "изумруд" скидка 50% на все! спешите! | |
| Отзывы о ювелирных мастерских | |
| Ювелирная продукция компании Санлайт -кто покупал - какие отзывы? | |
| Главная / Мода и Шоппинг / Ювелирные магазины. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
