izhevsk.ru Главная /  Мода и Шоппинг /  Шоппинг-тур в Казань!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Шоппинг-тур в Казань!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Шоппинг-тур в Казань!   версия для печати
curly girl
Рейтинг: 0/0
написано 16-12-2011 15:28 curly girl

До Нового Года остались считанные дни! Успей сделать себе самый грандиозный подарок и обновить гардероб со скидками до 90%!

Только 24 декабря двери самого крупного торгового центра Казани "Мега" открываются для тебя! Всего за один день ты получаешь возможность побаловать себя новыми вещами, при этом не тратя огромные деньги и не ограничивая себя во времени.

Шоппинг должен приносить удовольствие,поэтому мы позаботились о том,чтобы поездка прошла в максимально в комфортных условиях. Больше никаких холодных электричек,тяжелых сумок,беготни,бессмысленной траты времени на поиск нужных вещей. Теперь только организованная небольшая группа веселых модных молодых людей, комфортабельный автобус с DVD и караоке, продуманный маршрут по торговому центру и супер БОНУС!

Успей заказать тур прямо сейчас и ты получишь шоппинг-сопровождение персонального стилиста-имиджмейкера АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Индивидуальная консультация по поводу типа внешности и фигуры, цветовой анализ внешности и помощь в создании неповторимого образа! Стилист не просто даст тебе грамотные советы, но и поможет подобрать те вещи,которые подходят именно тебе.

Итак,мы поможем сэкономить твое время и деньги, избавим от соблазна купить кучу всего ненужного и дадим возможность встретить Новый Год в лучшем виде!

Стоимость шоппинг-тура всего 1500р!

Отправляемся 24 декабря рано утром,прибываем в Ижевск поздно вечером с кучей вещей,подарков, эмоции и впечатлений!

Телефон для связи 8912 762 51 92 Юля

Показать текст сообщения полностью

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Мода и Шоппинг /  Шоппинг-тур в Казань! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ