Что делать? На мотике первый раз такая история с колесом. Свозить колесо в шинку? Останется ли после починки вероятность образования дыры?..
Это ж блин не 4 колеса, а 2, очень опасно пробивать колеса на ходу...
У кого есть опыт?
Может не рисковать, заказать новую шину? Жизнь она дороже денег.
