
Ну, кто что скажет по этому поводу?!
|
Главная /
Мотоциклы /
Алко... фест?! Нет-алкотур!
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
цитата: Да уж... в конце сетября будет не айс | |||
|
Сам я поеду куда-нить по-любому (т.к. на работе выбил себе отпуск на это время
). Другое дело-одному скучно, нужна компания собутыльников
| |||
|
| |||
|
в елабуге красиво. И пожрать есть где вкусно)
| |||
|
цитата: вам бы только пожрать))))))) | |||
|
цитата: Зае*уриху | |||
|
цитата: да, и в Нижнекамске тоже есть места.. | |||
|
ХМММ я тоже за! Можно кстати попробовать связаться с мотобратьями (если есть у кого знакомые там) из всех мест пребывания где мы будем проезжать, вдруг есть у кого место, где всем можно заночевать, ну типа база отдыха или еще что нибудь в этом духе.
| |||
|
Я тоже за!!! надоело кататься по городу...на большой дальняк пока семья не пускает...а тут в пределах 400км с удовольствием.
| |||
|
скорость?
| |||
|
цитата: не сси ,автор темы на более тихоходном моте чем твой . | |||
|
Когда? Озвучь точную дату! я тоже хочу!
| |||
|
Во-во-во, подтягивается народец! Это значит, что тема нравится не только мне! Сам я езжу на эндуро-чекушке, крейсер 90-110
| |||
|
цитата: Можно)) | |||
|
озвучивай дату!
| |||
|
Вторые или третьи выходные сентября наверное
| |||
|
ого ты тянешь,давай первые теплые выхи и едем)
| |||
|
Зряплата у большинства из нас, в т.ч. и у меня, только 10-го числа, так что так рано тоже не катит
| |||
|
глупо жить без заначки
блин,лишь бы холодно не было
| |||
|
цитата: очень даже ,тем более холостому и без денег | |||
|
Дело не только и не сколько в наличии (отсутствии) заначки-кредитные карты форэва
![]() Холод не должен стать для нас преградой-мы же не 150-200км/ч поедем, а 80-110, и оденемся тепло + рюкзак за спиной со сменной одеждой (помните про кабак/клубас?! | |||
|
хотелось бы все равно пораньше и по сухому))0
| |||
|
Да не факт, что в начале сентября будет тепло и сухо. Погода нас нынче не радует)
| |||
|
Вобсчем, тема интересна не только одному мне, я правильно понял?! Надо, надо прокатиться в компании алкоциклистов куда-нить недалеко! "Прокатиться" ТАК, чтоб было что обсуждать потом всю зиму и весну!
![]() Итак, делимся идеями по поводу "куда съездить", предлагаем свой "сценарий" вечернего "отжига", короче-фонтанируем идеями!!! | |||
|
Итак, внесу конкретику: ориентировочная дата поездки - выходные 20-21 сентября, ну а касаемо места назначения - предложу город Альметьевск: город молодой (нынче как раз юбилей-60 лет), и очень бурно развивающийся (нефтяных вышек поблизости-как деревьев в лесу). Интересных мест там достаточно-чего стОит один только Майдан
По пути туда можно и на челнинскую ГЭС поглазеть, а в Заинске можно плотно пожрать
| |||
|
интересно! Пожрать можно и в елабуге. Знаю я там одно местечко хорошее)
| |||
|
Если никуда не торопиться, то с перекурами и перекусами часов за 5 доедем
| |||
|
...также я знаю там пару недорогих гостиниц (обе на берегу городского пруда) для ночёвки, МакДак для "пожрать" и клубас непосредственно для "отжига"!
![]() Ну что, едем туда?! | |||
|
Поехали! Погоду нашаманить надо
| |||
|
тоже поеду, как планируете в пятницу или в субботу выезд?
| |||
|
цитата: В бубен постучи))))) | |||
|
цитата: Позапрошлый век. Нынче петросянов всяких в жертву приносят | |||
|
)))))
| |||
|
цитата: Хорошая тема для обсуждения! Лично я готов выехать из Ижевска хоть утром 15-go сентября, а приехать только вечером 28-го(помните про мой отпуск?! )
| |||
|
цитата: Нам столько не потянуть | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| нет доков, только ДКП - что грядёт? | |
| Главная / Мотоциклы / Алко... фест?! Нет-алкотур! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
