Поездка переносится на субботу. Старт в 14.00 с киса!
Показать текст сообщения полностью
|
Главная /
Мотоциклы /
Андреевцы 19.07.2014.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
в субботу или воскресенье
| |||
|
-, подшипники в ступице кончились
| |||
|
так и не понял - тяжелый крузер там проедет?
Клиренс не маленький, но мот тяжелый. | |||
|
Кого что еще кончилось?
| |||
|
цитата: Крузер наверно не проедет. Давай попробуем. | |||
|
Motorhead,
Сейчас SK появится и ЦУ "мощные" даст,что вам можно и нельзя... | |||
|
Бля точно и трава сырая)))))))
| |||
|
и моты у Вас не те )))).
| |||
|
Может тогда по асфальту))))))
| |||
|
Если у кого что изменится звоните 89127638000
| |||
|
Стартуем на 2 мотоциклах в 10-00 в Андреевцы,если кто желает подconnectится набирайте 320899
| |||
|
где КИС находится и что это такое?
| |||
|
Трасса мотокросса в Машиностпроителе
| |||
|
| |||
|
ну и как там с трассой?
| |||
|
Заблудились))))Просеки трудно назвать ТРАССОЙ)))
| |||
|
Хорошо покатались)))
| |||
|
цитата: Спасибо за фотоотчет))) | |||
|
Когда следующий прохват? На мопедах берете?
| |||
|
цитата: Родные места | |||
|
цитата: Как зовут? я сам оттуда! | |||
|
http://vk.com/wall5128562_162 ССылка на видео 26.07 Сусанин-Эндуро
| |||
|
http://gis.kilex.ru/?gpx=czx3zt Ссылка на ТРЕК навигатора
| |||
|
.
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Мотоциклы / Андреевцы 19.07.2014. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
