wild-k, Ок, нам важно Ваше мнение(и мнение каждого не равнодушного). Вы можете его более подробно расписать, а не общими словами? Можно тут в Теме, можно в ПМ, можно на почту rcpark18@gmail.com , можно по телефону +7 965 845-9800
В общих чертах, нам нужны - замечания и предложения. Только, давайте договоримся, комментарии полные и развернутые =) Чтобы мы пришли к пониманию, что нужно всем заинтересованным лицам.
я рассуждаю как мотоциклист. мне мало мото, мало поворотов, прыжков и т.д. хочется видеть более крупным планом не тётеньку в очёчках а, к примеру, шлейф из-под колеса мота в повороте, рожи гонщиков после заезда... поверьте, там есть на что посмотреть)))
пс. ещё раз- это мнение простого мотоциклиста, взгляд со стороны человека, позволяющего себе такую роскошь как выражение своего мнения))))
wild-k, буду слегка самоуверенным и скажу что этот ролик не может не понравится))
но вам, Спасибо) нам это мнение как раз и интересно! мы знаем что хочет, допустим, МинСпорта или МинМолодежи, но не проф.ориентированная публика.. и спасибо за первый развернутый отзыв!)