![]() |
Главная /
Мотоциклы /
Любители катать на снегоходах, квадроциклах, гидроциклах.
тема закрыта |
|
|
---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
|
| |||
|
| |||
|
Покатушка действительно удалась!
В следующий раз будет еще веселее, недельки через две!!! | |||
|
тут человек пропал. рыбак. жена просит организовать поиски. у камы прошерстить хотябы. кто в выхи со мной?
| |||
|
Клевые фотки, на желтом стелсе Василь?
| |||
|
да Василь!
| |||
|
а в каком районе у камы?
| |||
|
нада узнать у женщины все подробности....
вот запись вконтакте: Прошу помощи у всех. У меня муж потерялся в Гольянах Завьяловского района, Орлов Сергей Иванович, 20.02.1988 г.р. Уехал на рыбалку 14 марта в 12-30 с Ижевска. В 13:47 телефон уже был выключен. Был одет в кожаную куртку черного цвета, синие джинсы и темно синюю кофту. Но потом надел ватники темно синие и сапоги рыбацкие. Не верю в то что он утонул. Есть вариант что избили и где то выкинули. Помогите в поисках мужа, давайте создадим поисковую группу волонтеров. Вдруг где нибудь лежит. Может в тяжелом состоянии. Готова ко всему. даже если под лед ушел,вдруг всплыл в какой нить деревушке. Хотим деревни объездить. Поспрашивайте,кто живет близ Камы. Мой телефон 89042488842. Пожалуйста репост максимальный! Всем огромное спасибо! выложила фото, в какой одежде был в тот день. | |||
|
гольяны прошерстить вобщем а там дальше видно будет
| |||
|
маршрут уже утверждён?
где место встречи? на какое расстояние планируется поиск? возможно присоединюсь | |||
|
вчера был там...снег твёрдый у берега, но если проваливаешься - то "по колено"...квадрики будут зарываться....
никакого маршрута и ничего нет. человек пропал - вот я и решил предложить покататься и заодно поискать... | |||
|
ясно
в эти выходные планируется какая-нить покатушка? | |||
|
Обновленный календарь, всем на заметку
| |||
|
| |||
|
Мы в субботу вечером выехали на восьми квадрах в Завьялово прокатились....! Снега в поле и лесу до сих пор еще многовато,думаю через неделю должно быть гораздо меньше .....!
| |||
|
quote: а чо тут не отписались? я бы к вам присоединился. квадрофорумы по Удмуртии | |||
|
Завьялово утром в субботу были готовы 4 квадра на выезд,но только к 4 часам дня выехали все остальные....! Прокатились от заправки лукойл в сторону Завьялова по другую сторону реки в поле. Проехали наверно километра 3,ехали часа 2... Мы не прокатились,а натолкались.
| |||
|
нехер щас делать в полях. ждать нада...а лучше менять масло ипрочее
![]() | |||
|
Когда ехали из Люллей до Завьялова по полю неделю назад почти та же самая картина.Зачем менять масло,если почти все квадры новые, первое т.о. 3 квадроцикла не прошли еще. Общим решением поехали по полю,ехать можно. Но если провалищься,то пиши пропало.
| |||
|
да я с вами ж ездил
![]() | |||
|
Я знаю.
| |||
|
Едем в эту субботу в воткинск, есть свободные места в фуре под квадры!
Едем на день рождение одного из Воткинских квадроциклистов, нас там ждут еще 20 квадроциклистов))звоните мне записывайтесь! | |||
|
уже у второго квадрика ( cf 500 ) полетел передний редуктор. я чёта уже очкую :\ пойду проверять уровни жижи. кстати не подскажите как именно?
![]() одно утешает - оба квадрика очень свежие с пробегами менее 300 км. а мой то уже 2500 отпахал | |||
|
Ты то что переживаешь, если бы сломался,так давно уже бы встал........
| |||
|
ATV & SNOWMOBILE CLUB UDMURTIA ATV & SNOWMOBILE CLUB UDMURTIA при поддержке салона POLARIS, банно гостинечного комплекса "АСТОРИЯ" представляет!
19 апреля 2014 г. Открытие ATV сезона и первые грязные гонки сезона 2014 г. Программа мероприятия: 01.04.2014 г. Начало приема заявок на участие. (форму заявки можно скачать по ссылке https://vk.com/doc21897478_285241401...f6d1c64492ea92 заполненные заявки отправлять на e-mail rallyclub@rambler.ru ) 19.04.2014 г. 10:30 - 11:30 регистрация участников на гонку. Для гостей праздника будет работать кухня, для поддержания праздничного настроения для Вас весь день будет играть DJ Зарик. Призы предоставляет банно гостинечный комплекс "АСТОРИЯ" P.S. Информация о месте проведения, схема проезда, подробности маршрута гонки, будут опубликованы за неделю до мероприятия. | |||
|
Ижевский Внедорожный Клуб приглашает всех владельцев транспортных средств с колесной формулой 4Х4 на традиционное весеннее мероприятие по внедорожному ориентированию "Весенний призыв 2014". Предлагаем Вам самим испытать на себе силу удмуртского бездорожья, а также приятно провести время в кругу единомышленников. Подробнее о мероприятии можно узнать на форуме. http://izhevsk4x4.ru/forum/index.php?topic=9311.0
как это было в прошлом году http://izhevsk4x4.ru/forum/index.php?topic=8094.0 http://izhevsk4x4.ru/forum/index.php?topic=8735.0 | |||
|
давайте не будем тему превращать в купи-продай!
| |||
|
quote: ссылка не рабочая, место и схема проведения где опубликованы? | |||
|
самое обидное что опять идёт холодная война между экстримом и баркосом. зачем ОДИНАКОВЫЕ ДАТЫ делать?
![]() | |||
|
Завтра уже соревнование, а информации никакой нет.
Тут всегда такая организация? | |||
|
quote: Сори, не заходил сюда. А было все так https://vk.com/ecu18?z=album-50743343_193411444 ![]() | |||
|
| |||
|
| |||
|
Сегодня на пруду
| |||
|
18+ !!!!!!!!!!!!!!
| |||
|
| |||
|
следующая тема | предыдущая тема |
похожие темы | |
---|---|
квадроцикл сша polaris sportsman 400 | |
квадроцикл polaris sportsman 500 в отл. сост. меняю на снегоход | |
рысь 500 обмен на снегоход(квадроцикл) | |
9 августа CRAZY RACE II на снегоходах через Ижевский пруд! |
Главная / Мотоциклы / Любители катать на снегоходах, квадроциклах, гидроциклах. | форумы izhevsk.ru |
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
---|