В главную судейскую коллегию Мотоциклетного кросса на призы Традиционного мотокросса, посвященного памяти ветерана ВОВ, первого мастера спорта УР по мотокроссу Пешехонова Н.А.
от Иванова И.И. .
заявление
Я, Иванов Иван Иванович , паспорт серия 9400 N 000000 , выдан Октябрьским РОВД г.Ижевска 01.01.2001г. , проживающий по адресу 426000, УР, г.Ижевск, ул.Октябрьская, 100 - 1 , прошу допустить меня к участию в Мотоциклетном кроссе на призы Традиционного мотокросса, посвященного памяти ветерана ВОВ, первого мастера спорта УР по мотокроссу Пешехонова Н.А., проводимому 21 декабря 2013 года в д.Хохряки Удмуртской Республики, в классе мотоциклов <Супер Хобби>.
Подписав заявление, освобождаю организаторов и судейскую коллегию соревнований от ответственности за любые возможные убытки и ущербы мне лично, моему здоровью и имуществу (мотоциклу, аксессуарам, запасным частям), а также причиненные мне кем-либо и по чьей-либо вине травмы по ходу проведения тренировочных и гоночных заездов и всех остальных мероприятий, проходящих в рамках соревнования. Всю ответственность беру на себя.
Иванов /Иванов И.И./
23 декабря 2013 г.