сайт питомника :
of Lesobett
В продаже есть чёрная кошка. Возраст 1 год. Стерилизована
|
Главная /
Фотографии домашних питомцев /
Корниш Лесли и не совсем Его Барышни. Питомник "of Lesobett". Малыши для Вас
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
и снова повторюсь - Стерву надо выводить в люди!!!
| |||
|
quote:
| |||
|
quote: Давно пора. У нас столько наикрасивейших черепах! | |||
|
Поздравляем с Рождеством!
| |||
|
| |||
|
Ирина, всю ночь изучала вашу родословную
Ханни интерееесный "экземпляр". Если идти по папиной линии можно получить хороших котят питерского типа. По маминой линии посмотрела одного паренька, которого вязали с кровями американского питомника( откуда Беттька), там получались довольно таки известные котята
| |||
|
quote: ты чем ночами занимаешься!
quote: Ирина - новичок-нулевичок, так что ты уж уточняй, что хорошие котята только при правильном подборе кота ![]() | |||
|
Светик, спасибо тебе за контроль ситуации!
| |||
|
Уточняю: при грамотном подборе пар! Увы, опыта у меня нет, пока подглядываю за чужими вязками Есть общий предок. Папа Леслика и дедушка Ханни, но это чисто питерский тип. И я помню о "продажной девке"
| |||
|
разноглазого сына Лесли - Нильса не стало в ночь на 6 января.
| |||
|
разноглазого сына Лесли - Нильса не стало в ночь на 6 января. никто ничего не понял. даже ветеринары.
| |||
|
)))))) Очень жаль и малыша и всех его мам-пап)))))
| |||
|
Малыш, как же так??? Нет слов, боль и слёзы.......
Беги малыш за радугу......... | |||
|
| |||
|
quote: Леслик получается дядя нашей Ханьки?! | |||
|
quote: сочувствую | |||
|
разноглазого сына Лесли - Нильса не стало в ночь на 6 января
Почему его не стало ? | |||
|
quote: весьма некорректный вопрос на форуме в данной ситуации. | |||
|
posted 9-1-2011 08:58 PM
---------- quote: хороший вопрос. к сожалению, я сама не могу на него ответить. 2 вечера у ветеринаров тоже не дали ответ на этот вопрос. по всем исследованиям кот был абсолютно здоров, только с запором. но от него не умирают!!! за 5 дней Нильс угас. до сих пор думаю, что я сделала не так. и ответить себе на это не могу. больно, очень больно.... | |||
|
| |||
|
20 основных принципов породного разведения
Автор Рэймонд Оппенгеймер Из публикации <Dog World Publishing I.t.d.>, Великобритания
2. Не используйте линейное разведение только ради линейного разведения. Линии, в которых используются дополняющие друг друга типы, могут привести к успеху; неподходящие - приведут к немедленной катастрофе. 3. Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху. 4. Не доверяйте популярным клише о братьях или сестрах великих чемпионов, которые также хороши для разведения. На один положительный случай есть сотни отрицательных. Это зависит от конкретного животного. 5. Не приписывайте своим собакам(кошкам) достоинств, которыми они не обладают. Самообман есть постепенное движение к неудаче. 6. Не разводите серость. Отсутствие порока в любом случае не означает присутствие соответствующих достоинств. 7. Не пытайтесь создать породную линию от двух производителей одновременно. Ваше разведение окончится ничем. 8. Не оценивайте производителя на основе его худших потомков. Все кобели(коты)-производители временами производят мусор. Главное - насколько хороши их лучшие достоинства. 9. Не позволяйте личным чувствам влиять на Ваш выбор производителя. Правильный кобель(кот) для вашей суки(кошки) есть правильный кобель(кот), независимо от того, кому он принадлежит. 10. Не позволяйте, чтобы восхищение производителем заслоняло от вас его недостатки. Если вы позволите это, вы скоро окажитесь в положении жертвы опьянения. 11. Не спаривайте животных, которые имеют сходные недостатки. Вы напрашиваетесь на проблемы, если сделаете это. 12. Не забывайте, что надо учитывать все. Если Вы упустите одно достоинство во время поисков другого, вам придется заплатить за это. 13. Не ищите совершенного кобеля(кота) в качестве пары для вашей суки(кошки). Совершенный кобель(кот) (или сука) не существует и никогда не будет существовать. 14. Не бойтесь разведения от животных, которые имеют видимые недостатки, если они имеют компенсирующие достоинства. Отсутствие достоинств несравненно худший недостаток. 15. Не спаривайте вместе несовместимые типы. Способность определять тип с первого взгляда - это величайший дар заводчика. Попросите успешных заводчиков объяснить вам это, так как не существует других способов узнать. (Я считаю несовместимым тип, который имеет схожие недостатки и отсутствие схожих достоинств). 16. Не забывайте о необходимости сохранения качества головы. Если вы забудете, оно может исчезнуть как сон. 17. Не забывайте, что содержание плюс качество должно быть одной из ваших задач. Любой глупец может разводить одно без другого. 18. Не забывайте, что хорошая голова плюс добротность должны быть одной из ваших целей. 19. Никогда даже не пытайтесь критиковать величайших представителей породы. Красота не только приносит постоянную радость, но истинная красота собаки(кошки) является источником радости и удовольствия для всех истинных любителей породы. 20. Не удовлетворяйтесь ничем иным, кроме как наилучшим. Просто хорошее - уже недостаточно хорошо. | |||
|
| |||
|
Класс!!!
Можно ещё короче, но дядю она точно переплюнула
| |||
|
Спс, вот я скоро набью руку и тогда...
| |||
|
какая она красивая растеееееет!
| |||
|
| |||
|
| |||
|
Чудо случилось! Жасмину решили явить миру!
)
| |||
|
Но вот любви придется еще подождать!
| |||
|
Глаз, как озеро с Марианской впадиной! Люблю голубоглазиков))
| |||
|
quote: Беседа проведена, сердечки ликвидированы. Смотрите на этого обиженного и несчастного ребёнка улеглась спать............................до лучших времён | |||
|
Залегла в берлогу с горя, бедолага!
| |||
|
Свято место пусто не бывает.
| |||
|
Джуна, а Вам местечко оставили? ))
| |||
|
Жасмина на фоне корнишей такой тушкан!
| |||
|
Иногда пускают, иногда только где свободно. Скоро квартиру на себя заставят переписать
Как у вас Николь? | |||
|
quote: Сегодня об этом же думала, пытаясь сфотать вместе с Лесликом, жаль не получилось. Когда она одна, то мелкой кажется. Не хочет догонять дядю Томаса | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Фотографии домашних питомцев / Корниш Лесли и не совсем Его Барышни. Питомник "of Lesobett". Малыши для Вас | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
